Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Здравствуйте

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Здравствуйте

Сообщение Amanda.G » 30 мар 2011, 21:14

Здравствуйте,

Меня зовут Аманда Гальфеншо и я из Швеции. Этой осенью я планирую поехать в Украину для того, чтобы учить русский язык. Моё хобби - собаководство, поэтому я бы хотела поучаствовать в работе и помочь какому-нибудь питомнику для собак. К сожалению, финансовой помощи я представить не могу, но с радостью поработала бы в таком питомнике.

Пока что я ещё не могу говорить по-русски (хотя говорю по-английски). Хотелось бы спросить у вас, знаете ли вы о каких-нибудь питомниках в южной или восточной Украине, которые могли бы заинтересоваться моим предложением?

Была бы очень благодарна за вашу помощь.
Amanda.G
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:37

Re: Здравствуйте

Сообщение olga k9 » 30 мар 2011, 21:46

Аманда ! Напишите конкретнее город или район куда Вы планируете ехать.Так будет легче Вам помочь.C уважением Ольга .
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: Здравствуйте

Сообщение Sim » 30 мар 2011, 21:57

Здравствуйту, Аманда.
Вам лучше обратиться напрямую на регинальные форумы viewforum.php?f=19 : например, юг - Херсон, Одесса, Николаев; восток - Донецк, Луганск. Выбирайте регион.
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Здравствуйте

Сообщение Amanda.G » 31 мар 2011, 21:24

Большое спасибо за ваши ответы! Теперь, по крайней мере, я понимаю, что можно найти хоть что-то. Сейчас я думаю над тем, в какой город поехать. Пока что не уверена. Как только буду уверена - напишу.
Amanda.G
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:37


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.