Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Вопрос? помогите разобраться.

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение Eliz » 22 мар 2011, 17:54

Этот форум -помощи животным ведь так?. И здесь мы спасая находим дом. Вот моя ситуация.
Нам подбросили кошку. Кошка осталась у нас. Однако у кошки родились котятя. Кошка -хозяйская.. Значит нельзя тут на этом форуме раздать котят? Если я правильно поняла заданный вопрос ( на каком основании я на этом форуме пристраиваю домашних котят..) Вопрос подверг меня в шок.. и немного даже гнев. Рассудите и успокойте. Что я нарушила показав , что у кошки есть котята .. :aq:
Последний раз редактировалось Eliz 22 мар 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение elya_go » 22 мар 2011, 18:05

какие к вам могут быть вопросы, если вы подобрали кошку и дали ей родить, наверное кто-то вас не понял и подумал, что вы продвигаете домашних котят, от кошки, за которой вы не уследили как хозяйка..мне кажется имеет место простое недоразумение кто-то кого-то не понял..
Аватара пользователя
elya_go
Старожил
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:30
Откуда: Киев

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение Eliz » 22 мар 2011, 18:08

Да я пытаюсь показать , что я ненарошло спаривала эту кошку чтоб она рожала ..Но видно человек очень уж нелюбит кошкоразводников неверных.
Уж поверьте мне и моей подрге столько котов ненужно невкоем случае даже если так любишь.. :ak:
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение elya_go » 22 мар 2011, 18:11

не обращайте внимания, за что вам оправдываться, если вы сделали доброе дело...
Аватара пользователя
elya_go
Старожил
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:30
Откуда: Киев

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение ufrau » 22 мар 2011, 18:41

Здесь вопрос возникает: Вы подобрали кошку беременной или она повязалась уже будучи домашней? Если просто не успели стерилизовать это одно, а если это Ваша не внимательность как хозяйки, то уже извините - Ваши проблемы.
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение megera » 22 мар 2011, 21:03

ufrau писал(а):Здесь вопрос возникает: Вы подобрали кошку беременной или она повязалась уже будучи домашней? Если просто не успели стерилизовать это одно, а если это Ваша не внимательность как хозяйки, то уже извините - Ваши проблемы.

именно так, плюс читайте правила.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение Eliz » 22 мар 2011, 22:05

Из всего сказанного -я сделала свои выводы.. Всем спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение megera » 22 мар 2011, 23:24

Eliz, Вы не лезьте в бутылку, а просто пояните нам, пожалуйста, да и все. Чего обижаться-то?
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Вопрос? помогите разобраться.

Сообщение tanya7 » 23 мар 2011, 00:17

насколько я поняла, Вы взяли кошку уже беременной, и хотели ей помочь. не обижайтесь, пишите, в чем заключается помощь
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.