Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ШОК! Собачьи бои на улице Киева!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ШОК! Собачьи бои на улице Киева!

Сообщение Tigrra » 19 мар 2011, 23:36

Сегодня пересеклись с Катей Ден, по техническим вопросам: объявки, о собаках и т.д. поговорить и стали невольными свидетелями ЖУТКОЙ ситуации!!!
Вдали, на пересечении двух улиц не разминулись алабай с хозяином и стафф с хозяином... Началась схватка двух собак, мы прервали беседу и стали всматриваться в даль... Хозяин стаффа, изо всех сил пытался оттянуть алабая от своего пса, прямо руками, без страха, на адреналине, а хозяин алабая, что-то не мешкался... лай, шум, люди собрались - а-ля прохожие... компания сопровождающая хозяина алабая - стала драться с хозяином стаффа... заворушка началась... (а у меня у ноги сидит Март (глухой стафф) на поводке и его счастье, что все это он не слышит..., но страшно ж ведь - эмоции негативные....). Спустя несколько секунд, хозяин стаффа своего песика выхватил из пасти алабая и начал двигаться от всего этого подальше, но... ХОЗЯИН АЛАБАЯ СТАЛ ЕГО ДОГОНЯТЬ и НАТАСКИВАТЬ НА СТАФФА!!! Это был собачий бой без правил... КОШМАР!!! Алабай всей своей массой рвет стаффа, хозяин стаффа пытается его выхватить из пасти алабая, а хозяин алабая в этот же миг бьет хозяина стаффа... .
Подбежать туда и визжать на тему, что вы делаете - с собакой-инвалидом на поводке, за которого несешь ответственность - это бред!!! Мы замерли!!! Люди собираются вокруг - хозяева дерутся, собаки дерутся... я вызвала с перепугу пожарных, вместо милиции...., но в этот момент хозяин стаффа выхватил своего пса и очень быстро стал уходить от туда, неся стаффа на руках... а хозяин алабая - еще что-то покричал (не нормативная лексика...) в догонку хозяину стаффа и пошел со своим алабаем и компанией в другую сторону...

До сих пор нахожусь под ЖУТКИМ впечатлением от происходящего... и Катя, думаю тоже...
И почему у нас в стране нет каких-то ограничений на разрешение заводить собак, как например получения разрешения на ношение оружия... Алабай - шикарная порода собак, но в руках идиотов - опасное оружие, точно также и стаффордшир - гордый, вернй компаньон, но в руках с неуравновешенной психикой хозяев - это также оружие... Что хотел доказать хозяин алабая - спустив его на стаффа - не знаю, но то что он ИДИОТ - хозяин всмысле - это он доказал однозначно... .
Аватара пользователя
Tigrra
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: ШОК! Собачьи бои на улице Киева!

Сообщение Eliz » 19 мар 2011, 23:41

+1 что хозяева уроды.
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: ШОК! Собачьи бои на улице Киева!

Сообщение КатяДен » 24 мар 2011, 16:25

Да я в полном шоке от увиденного, теперь хожу со своим вытаращив глаза, дергаюсь как не нормальная, а то мой для алабая как чипса. Я если хоз прибацанный то нарвавшись будет худо. Боюсь возле этого перекрестка проходить, жуть. Ведь я трохи больненька, как только на моего нападают у меня едет планка и я рвусь в бой без мысли о последствиях. Я тоже давно думаю над тем что было бы здорово что бы на таких собак давали разрешение. Так как ненормальных, с заниженой самооценкой, которые заводят собак что бы показать свою силу валом. И к сожалению их излюбленная порода это стаффы или породы сильных собак, и благодаря таким хозам, неуравновешенным малолеткам о таких собаках слогаються легенды что они собаки убийцы. Просто уже смешно от легенд, что стафф одной лапой наступил а другой разорвал собаку на двое, потому что был в наморднике и не мог загрызть. И только после того как я познакомилась на передержки со стаффами у Ани Д. мое мнение изменилось. Но в любом случаи как только вижу стаффа тикаю с собакой на руках так как не знаю что в голове у хоза и как он воспитал собаку.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ШОК! Собачьи бои на улице Киева!

Сообщение evdokiya » 24 мар 2011, 18:25

Я благодая знакомству с Аней и их стафами тоже перестала бояться породу, как таковую. Но людей (хозяев) боюсь по-прежнему. Все беды собачьи от плохих хозяев.
А вот алабаи мне всегда внушали страх, т.к. нападают они мгновенно и без предупреждений в виде рычания или лая. И никогда не знаешь воспитана ли собака вообще, сможет ли хоть что-то ее остановить.

Бедняй хозяин стафа ему досталось ото всех и от собаки и от неадекватных хозяев алабая.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron