Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение White Tiger » 23 мар 2011, 01:44

лу писал(а):мне оч понра!

вот даже форумчане пишут, что с химией перегиб. а почему? не хотят расширить свое зоозащитное поле:)


Мне после передачи очень захотелось расширить "зоозащитное поле" :ca: Глядя, как шустро волонтер выбрасывает в мусор баночки, заподозрила, что у меня тоже много баночек не самых приятных может оказаться. К сожалению, маркировки с кроликом не нашла ни на тех, что точно тестировались, ни на тех, что точно не тестировались. Порыла интернет нашла черный и белый списки компаний, а значков на баночках нет :ac:
Буду рада, если кто кинет в личку свежие списки. Спасибо, уже сбросили :ax:
Последний раз редактировалось White Tiger 23 мар 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Все для красоты и здоровья http://www.iherb.com?rcode=VJS960
Скидка 10 долларов на первую покупку от 40$ без посредника по коду VJS960, прямая доставка в Украину.
Аватара пользователя
White Tiger
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:12
Откуда: Киев

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение ЛЕО » 23 мар 2011, 09:39

первый позитив)

только что позвонил начальник Черкасской службы чистоты (бывшее КАТП), на базе которого находится городской приют из сюжета - хочет собрать вещи, уже ненужные сыну, бросить клич по знакомым-соседям, и готов лично отвезти куда скажем :)

ПС. без камер)
Животным Черкасского приюта всегда нужна помощь

"Хотеть мало - надо действовать" (Гёте)
Аватара пользователя
ЛЕО
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 12:45
Откуда: Черкассы

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Пчёлкина » 23 мар 2011, 10:01

Очень понравилось.

1. Наконец-то увидела приют в Черкассах.
Увидела знакомые лица.

2.Семья просто супер. Муж просто чудо ссобакой гуляет, печенья по ночам готовит, посуду моет ))
Собачка умненькая, жена красивая )))Как то бегаю от плиты к телеку не поняла сколько детей )

3.С химией не переборщили Всё норм. Пусть все знают. Кстати списки есть можно в личку?

4. Вспомнилаась работа на телефоне диспетчером )))Там бывает реально не выдерживают нервы, потом пьёшь валерьянку, а такому нелюбителю собак.... :ai: бедная ))

5. А вообще это ж всё шоу ? Да, Лена ( ЛЕО) ???
Часть сюжета наиграна.

Созрел вопрос. Почему нет кошек? Территория только для собак?
Аватара пользователя
Пчёлкина
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:30
Откуда: Севастополь

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение lerikkk » 23 мар 2011, 11:05

Подскажите а где эту передачу можно посмотреть(я вижу только анонсы :ac: )
Аватара пользователя
lerikkk
Старожил
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:01
Откуда: Киев,березняки

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Jussi » 23 мар 2011, 11:54

Тут можно скачать :ab:

http://kinozal.tv/details.php?id=786008
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Businka » 23 мар 2011, 13:29

Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение chaki2005 » 23 мар 2011, 13:52

Перебор,не перебор...Просто большое спасибо за сюжет...все равно кого-то зацепит,откроет глазки на жизнь вокруг,заставит подумать о детках,братьях наших меньших.Хоть таким образом еще раз поднимаются болевые темы.И,что, помогают животным не престарелые одинокие бабушки,а много разных и классных ЛЮДЕЙ!!!!
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение lorik13 » 23 мар 2011, 15:12

В киевских детдомах не то что не принимают все чистое, а принимают только новое - и вещи и игрушки, чтобы было с ценниками. Сама хотела передать в прошлом году много мягких игрушек и вещи на девочку и звонила в детдом "Березка" и дом малютки в Дарнице, но отказались.
Страшно то, что таких "березанских пар" большинство и принцип "моя хата с краю" - это, к сожалению, украинский менталитет.
А какая трогательная маленькая собачонка и белый котик бегали под березанским подъездом!
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение chaki2005 » 23 мар 2011, 15:39

Я в Киеве тоже в детдома предлагала,но только новое.А в итоге отношу в церковь возле Соломенского кладбища,а там есть воскресная школа для деток и они с благодарностью все принимают.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Tory » 23 мар 2011, 16:07

Спасибо Ларисе за то, что смогла показать спасателя таким, какой он есть!
Она супер! Семья супер! МОЛОДЦЫ! Как достойно выглядели! На несколько порядков выше той семьи!
Респект Лоре и мужу!!!!! :cp: :cp: :cp:
Канал 1+1 также молодцы, смогли расставить акценты, ведь это тоже дорогого стОит!
Если Лора заходит на этот сайт, может ли она рассказать еще какие-нибудь интересные моменты, детали, которые не вошли в программу? Так сказать, поделиться подробностями.
Сердце - хрупкая вещь: оно бьется!
Аватара пользователя
Tory
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:31
Откуда: Киев

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение lya.21 » 23 мар 2011, 21:57

а мне все-таки оч. интересно - в финале, уже встреча семей после - неужели эта березанская жена стала нормально относится к собакам??????
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Татьяна С. » 24 мар 2011, 11:05

у меня сотрудник хотел с друзьями взять шефство над детским домом, но с условием что они будут обеспечивать детей нужными новыми вещами, на что от детских домов киева и области получил отказ, они требовали деньги. ТАк они нашли где-то в кировоградской области детский дом где радо приняли такую помощь, там у деток не было ни зубных паст ни щеток, тапочек и маечек с трусиками. Они поехали в метро все купили что было первое необходимо и теперь раз в месяц они покупают необходимые вещи, игрушки и поочереди ездят отвозят туда.
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Alunya » 24 мар 2011, 11:39

конец не правда как мне кажеться.
По поводу ДД в киеве детские дома более мение обеспечены, а вот детские дома которые не находяться возле больших городов - там ситуация хуже.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Yulishka » 24 мар 2011, 11:49

Alunya писал(а):По поводу ДД в киеве детские дома более мение обеспечены, а вот детские дома которые не находяться возле больших городов - там ситуация хуже.

В сообществе отдам_даром периодически собирают для дд в Черниговской области (Ичнянский район) - от 0-3 до 3-14 лет. Пишут, что детям надо все, абсолютно все - одежка, обувка, белье, канцтовары, книги, развивающие игры. Состояние - лишь бы носить можно было, т.е. чистое и целое. Полный голяк в дд
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение balerina » 24 мар 2011, 14:32

ЛЕО, спасибо за темку. Благодаря ей я тоже посмотрела впервые эту передачу.
Ларисе и ее семье огромное спасибо! Молодцы!

Если узнаете какие-нибудь подробности о съемках, напишите. Очень интересно насколько там все правдиво.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Businka » 25 мар 2011, 13:36

Мне очень понравилось! Ларисе и семье - Респектище!!! :ay: :ay:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Ксана » 25 мар 2011, 17:58

Очень передача понравилась - теперь о зоозащитниках не будут думать как о накопителях - у девушки всего 1 собака)
А в конце передачи... Мне Лена показалась искренней по отношению к собаке... Может скоро и у них соба появится... По крайней мере, хочется в это верить)
А вообще - живой пример заразителен) А особенно если посмотреть на себя со стороны и сравнить....
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: 22 марта "1+1" - "Миняю жинку" с участием члена ОЗЖ "Друг")

Сообщение Alunya » 25 мар 2011, 20:13

Yulishka писал(а):
Alunya писал(а):По поводу ДД в киеве детские дома более мение обеспечены, а вот детские дома которые не находяться возле больших городов - там ситуация хуже.

В сообществе отдам_даром периодически собирают для дд в Черниговской области (Ичнянский район) - от 0-3 до 3-14 лет. Пишут, что детям надо все, абсолютно все - одежка, обувка, белье, канцтовары, книги, развивающие игры. Состояние - лишь бы носить можно было, т.е. чистое и целое. Полный голяк в дд

мы ездим в Красный Хутор.ДД находиться там тоже такая ситуация. :ac:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.