Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

нужна детская обувь 29р на мальчика

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение ИВАНОВНА » 16 мар 2011, 19:38

В лифту познакомилась с женщиной с мальчиком 4 лет...дитё ободранное в девчачих сапожках(отдали соседи) мама одна тянет ребенка((( работает швеёй, ребенок часто болеет,она сидит с ним дома,а с деньгами так туго что купить мальчику новую обувь не в состоянии(( а за зиму вырос из старой...капец я просто в шоке!!! приму в дар или куплю не дорого детскую обувь на мальчика(желательно в нормальном состоянии) девочки, миленькие....вдруг у кого то мальчик вырос из акуратно ношенных ботиночек или кросовочек...я готова купить или забрать за шоколадку или фрукты мальченке!!! размер 29...мама говорит в садике ругаются что малой в сапожках на шнурке :ai: :ai: :ai: говорят приводите на липучках!!! ужас куда мир катится? его обуть не во что, а им еще липучки подавай(ЖДУ ОТКЛИКОВ!!!
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение Katywka » 16 мар 2011, 21:31

Ивановна, у меня уже таких маленьких не осталось, у моего сына 36 размер, я поспрашиваю у девочек знакомых, я так поняла, что надо осенне-весенее, да и летнее не помешает???
И с одеждой, наверное, тоже всё плохо, да??? Какой рост у ребенка, так на глаз???
http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Katywka
Старожил
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:53
Откуда: Киев

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение Alunya » 16 мар 2011, 22:47

Katywka писал(а):Ивановна, у меня уже таких маленьких не осталось, у моего сына 36 размер, я поспрашиваю у девочек знакомых, я так поняла, что надо осенне-весенее, да и летнее не помешает???
И с одеждой, наверное, тоже всё плохо, да??? Какой рост у ребенка, так на глаз???

поспрашиваю у кумы может что есть.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение ИВАНОВНА » 16 мар 2011, 23:47

с одеждой немного собрала у подруг...а вот с обувью туго( у всех либо уже взрослые дети, либо сильно сношенные(
Ивану(так зовут мальчика) 4года...рослый мальчик но так даже и не скажу сколько см...надо мерять...зиму отходил в девочковых сапожках(((( а вот весна-лето вообще босый!!!плизз поспрашивайте у знакомых :ah:
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение megera » 17 мар 2011, 09:43

На строимдом разместите темку.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение Ирина) » 17 мар 2011, 10:21

уточните размер обуви в сантиметрах по стельке, а то обувь детская сейчас такая, что без примерки никак. у меня есть одни туфли, нам кто-то тоже отдал (новые), но именно эта пара мне не нужна, отдам, если подойдут по размеру. самовывоз с Новобеличей или к м.Академгородок могу подвезти
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение ИВАНОВНА » 17 мар 2011, 21:47

длинна ступни 19см
рост мальчика 110см
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение Ирина) » 18 мар 2011, 10:02

завтра буду дома, промеряю и отпишусь
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: нужна детская обувь 29р на мальчика

Сообщение Ирина) » 18 мар 2011, 22:19

я ошиблась, думала, что они больше. у этих по стельке 16,5-17 см.

если кому-то еще нужно - отдаю. из недостатков: ужасно жесткая подошва, хотя тем,кому нужна ортопедическая обувь - самое оно.
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.