Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Eliz » 13 мар 2011, 19:26

Уважаемые Волонтеры! Хватит терпеть давайте сново собиратся, наших малышей усатый,хвостатых сново едут убивать!!! И не важно стерилизованы они или нет их хотят убрать из города.. !!!! Зачем тогда программа ?? Зачем ЦИЖ?? Центр Индефикации Животных? - я готова на себя написать моих собак, чтоб их только не трогали.. Однако это неспасает!!! Где наша защита?? Зачем мы их спасаем?? Давайте защищать нашу работу!!! Защищать наших еще живых собанек!! Я не Собачник , однако больше не могу терпеть всегоо этого. Сразу извеняюсь если чтото сомбурно пишу но ДАвайте собиратся!!! И БЫстрееАто спасать некого не будет!! !!!
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Eliz » 13 мар 2011, 20:35

ап.. что же делать?
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Charlie » 14 мар 2011, 00:07

Митинги и протесты как то особо не поддерживаются. Каждый поодиночке пытается что то решать. Хотя зря. А так будет 2 с половиной человека на митинге и опять это ничего не даст.
Charlie
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:02

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Dajna » 14 мар 2011, 09:32

Charlie писал(а):Митинги и протесты как то особо не поддерживаются. Каждый поодиночке пытается что то решать. Хотя зря. А так будет 2 с половиной человека на митинге и опять это ничего не даст.


Я бы не была столь категорична.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Eliz » 14 мар 2011, 17:45

Однако все жалуются а поднять мягкие места и выйти боятся.. Все в Украинском характере.. Моя хата -- :ac:
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение LN » 14 мар 2011, 17:47

Eliz писал(а):Однако все жалуются а поднять мягкие места и выйти боятся.. Все в Украинском характере.. Моя хата -- :ac:

В скольких митингах участвовали лично Вы?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение pit » 14 мар 2011, 17:55

ЗА МИТИНГ!
Не вижу пока альтернативного решения проблемы!
Выходом на отловы ситуацию не решить. Была на отловах. Плохо до сих пор.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Юлия Доценко » 14 мар 2011, 18:20

Поддерживаю - с этим варварством нужно бороться!!!
Давайте собираться!!!
Юлия Доценко
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:43

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Eliz » 14 мар 2011, 18:41

Отвечу на вопрос (в скольких митингах участвовала я?)Волонтером стала гдето после нового года.. И была на митинге Китамина , других митингов еще непроводили насколько зна.. за мое время волонтерства.. Хотя зачем этот Вопрос? Что собираем и не приходим? За себя ручаюсь что прийду. А иначе зачем Волонтерство издеватся над собой и мужем, который ложится перед дверью когда в очередной раз несу домой больного щенка?? .Я определилась, :af: А ВЫ??
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение LN » 14 мар 2011, 19:04

так мы определились лет 10 назад :ab:
Здесь собрались люди, которые участвовали во многих митингах, поэтому "моя хата скраю" вряд ли имеет к ним/нам отношение.
Подготовка митинга - трудоемкий и серъезный процесс, тут одними призывами не обойтись.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Eliz » 14 мар 2011, 19:11

Всем что смогу готова помочь.. Контакты в личке. Трудности это сейчас сложившаяся ситуация , пока что кроме собратся и хотьпоказать за что стоим вижу только это если есть идеи давайте обсудим..Одна голова хорошо а 2,3... лучше.. :bf:
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение alexuaadmin » 14 мар 2011, 22:50

Charlie писал(а):Митинги и протесты как то особо не поддерживаются. Каждый поодиночке пытается что то решать. Хотя зря. А так будет 2 с половиной человека на митинге и опять это ничего не даст.


1. Каждый по одиночке... Чтобы понять, что каждый не поодиночке, рекомендую Вам посетить раздел О нас, раздел Вместе мы можем все.
Инициативная группа форума постоянно работает над вопросами. Встречается с чиновниками, депутатами, активистами, которые могут что-то сделать. Ходим на пресконференции, обговариваем темы, задаем вопросы, пишем звернення. Да, мы не афишируем свою работу по телевидению, сми, как это делают другие активисты, но это не значит, что работа не ведется. Если Вы хотите подключиться к инициативной группе - присылайте мне конкретные предложения. И будьте готовы к тому, что нужно встречаться, писать, говорить и делать что-то очень занудное о котором никто не узнает и которое нигде не покажут... Вот такая эта работа. Не красочная и не митинговая...
2. По митингам. По поводу чего Вы опять собираетесь выходить? По всем проблемам уже проведены митинги. Какие предложения Вы собираетесь вносить? Те же по которым у Вас нет никакого фактажа кроме слов? Это уже не серьезно. Митинги, организованные нашими активистами несмотря ни на какие усилия иных их нивелировать - принесли желанные плоды. Сейчас мы перешли в конструктивную а не ПИАР работу. И митинг, который опять соберут волонтеры - будет выглядеть как переливание из пустого в порожнее. По крайней мере, нам скажут, мы Вас услышали, мы же работаем...
Митинги не нужны. нужны акции. А акции нужны под конкретные действия и решения. А таковы находятся в стадии разработки.
3. Перед объявлением клича про митинг, просьба ознакомиться с темой (она висит на всех страницах): viewtopic.php?f=8&t=24379
4. Никто не боится "поднять мчгкие места". Просто в текущей ситуации их нужно поднимать грамотно, а не спонтанно.
5. Если Вы предлагаете митинг, то должны его и возглавить, а не "чем смогу, тем и помогу". Это я к тому, что митинг про Кетамин - митинг о котором не знали и когда узнали аж прозрели люди, которые решают вопрос про кетамин. Они прозрели от того, что их записали в те, кто поддерживает и участвует в митинге :( Я о чем? Я о том, что в некотрых ситуациях, митинг может не только не помочь, а еще и навредить... Сейчас и в частности с кетамином - именно такая ситуация. А после "пиара" на общественных слушаниях в КМДА, так это вообще вредительство.
6. У нас есть законопроект, который разрабатывает форумчанин. Есть варианты его реализации. Вот тогда и акциям время, вот в поддержку его и будем собираться.

Отвечу сразу на вопрос. Когда решите собираться, уже собак на улицах не останется...
Я уже писал про то, что не решив вопрос до июля 2010 года мы уже никак не сможем влиять на ситуацию в городе по бездомным животным. Но у нас нашлись "активисты" которые "договорились" с КМДА. Вот им теперь и нужно задать вопрос касаемо того, о чем договаривались, что подписывали и что изменилось...
Еще раз подчеркиваю.
ДА! КАЖДЫЙ НА НАШЕМ ФОРУМЕ - ИНДИВИДУАЛЕН В СВОЕЙ ПОМОЩИ, НО ВСЕ МЫ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО. А МЕТОДЫ РАБОТЫ С ВЛАСТЬЮ У НАС ИНЫЕ.
И КАЖДЫЙ ПОМОГАЕТ В СИЛУ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ КЛИЧЕМ, А КОНКРЕТНЫМ ДЕЛОМ, пусть его результат не виден сразу, пусть оно и не всегда правильно делается. Но кто не делает ничего, только тот и не совершает ошибок.

Тему Вашу я переношу в беседку. Т.к. она никак не тянет на раздел Срочно и Мероприятия: нет ни плана, ни группы активистов, ни месседжа акции.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Люди вставайте Нашим подопечные в БЕДЕ!! Я за МИТИНГ!!

Сообщение Eliz » 16 мар 2011, 22:27

Хочу выйти пораздавать рекламки о стерилизации, о защите животных, Для этого же ненадо разрешения???
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.