Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте,плиз

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Посоветуйте,плиз

Сообщение Ядвига » 11 мар 2011, 13:00

У меня есть комбайн Мулинекс.Был,вернее.Полетели,в основном,пластмассовые детали.Там стаканы от блендера и т.д.Нижний девайс,мотор наверное,в отличном состоянии.Докупать пластмассовые детали отдельно - выйдет дороже нового.Есть шанс продать нижний мотор?
Ядвига
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:28

Re: Посоветуйте,плиз

Сообщение Yaposhka » 11 мар 2011, 13:08

Нужно позвонить в сервис, как правило, мастера выкупают детали, для ремонтов другой техники.
У нас так выкупили старую стиральную машинку, а взамен предложили другую, б/у, но в хорошем состоянии. :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Посоветуйте,плиз

Сообщение pit » 11 мар 2011, 16:30

Я предлагала мотор от старого холодильника мастеру. Он сказал, что, поставив кому-нибудь мотор, он должен дать гарантию, но на б\у моьор он гарантию не даст. А я так хотела по-хозяйски распорядиться мотором от х-ка :ab: .
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте,плиз

Сообщение Ядвига » 11 мар 2011, 20:39

Не-е,я просто к тому,что ежели у кого мож остались именно аксесуары а мотор сдох может быть интересно.Как то так.
Ядвига
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:28

Re: Посоветуйте,плиз

Сообщение Льолька » 12 мар 2011, 15:25

Ядвига писал(а):У меня есть комбайн Мулинекс.Был,вернее.Полетели,в основном,пластмассовые детали.Там стаканы от блендера и т.д.Нижний девайс,мотор наверное,в отличном состоянии.Докупать пластмассовые детали отдельно - выйдет дороже нового.Есть шанс продать нижний мотор?

Ядвіга, а яка сАме модель? У подруги мулінекс, полетів мотор...
Domani un altro giorno arrivera...
Аватара пользователя
Льолька
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:58
Откуда: Львів

Re: Посоветуйте,плиз

Сообщение Ядвига » 14 мар 2011, 15:42

Извините,увидела только сегодня. Помоему FP 7201.
Ядвига
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:28


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron