Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение nyura » 21 окт 2010, 14:56

Кто-нибудь что-нибудь знает про ветклинику "Прайд" на Беличах? Обращались туда? Можете ли порекомендовать кого-то из вет.врачей?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение bumer » 24 окт 2010, 22:22

обращались, знаем не по наслышке.
могу поделиться - дорого и не профессионально. За анализы берут много, а результаты не точные (проверяли не раз), приходилось в другой клинике пересдавать.
Лечение приписывают не эффективное, ограничиваются только уколами, еще не разу собаке не ставили капельницы. Из примера - у собы был интерит, а они только уколами закалывали, в итоге поехали в районную на Добружкой, где и поставили капельницу и за 3 дня соба пришла в себя.
Также у собаки началось шелушение на ушах и животе, неделю врачи что то кололи, думали аллергия, но все не проходило. Врачи уже стали говорить, что затрудняються скачать что это. Сдали анализы соскоб (думали подкожный клещ) и имели неосторожность спросить у врача не это ли у собаки, на что через 2 часа сказали - демодекоз, выписали море уколов, таблеток, мы решили перепроверить и как оказалось другие анализы опровергли эти слова, все оказалось намного проще и после недели другого лечения в другой клинике все прошло.
Аватара пользователя
bumer
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:12

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Ирина) » 25 окт 2010, 00:00

качество зависит от того, на какую бригаду нарвешься. но вобще - дорого. и не важно хозяйское животное или бездомное (но это тоже от бригады зависит)
Оксана Ричи кажется фамилии знает, если сама в тему завтра не заскочит, я ей в личку маякну
обидно, совсем рядом, а толку мало :bh:
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение nyura » 25 окт 2010, 09:28

Тогда посоветуйте, куда поближе от Беличей можно обратиться ребятам, чтобы сделать прививку котенку?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение megera » 25 окт 2010, 09:48

Анют, ну такие простые процедуры можно доверить, я думаю, практически любой клинике. :ah:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Richi » 25 окт 2010, 10:19

[
Ирина) писал(а):качество зависит от того, на какую бригаду нарвешься. но вобще - дорого. и не важно хозяйское животное или бездомное (но это тоже от бригады зависит)
Оксана Ричи кажется фамилии знает, если сама в тему завтра не заскочит, я ей в личку маякну
обидно, совсем рядом, а толку мало :bh:

Ира, фамилии не знаю, но нашей Сильве viewtopic.php?f=29&t=15184 первоначально в этой клинике был поставлен диагноз: пиометра и рекомендации: "Если за пару дней не умрет - будем оперировать." :aq: Открытый перелом лапы они даже не заметили, не говоря уже о всем другом (собака после автотравмы)........
Аватара пользователя
Richi
Старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:08

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Ирина) » 25 окт 2010, 11:18

nyura писал(а):Тогда посоветуйте, куда поближе от Беличей можно обратиться ребятам, чтобы сделать прививку котенку?

"Прайд" это Подлесная, 8А, если не ошибаюсь
Аня, а где они живут?
есть на Житомирской клиника др. Медведева (Ф.Пушиной, 23/25), клиника на Крымского,4, отзывы тоже неоднозначные, но прививку, думаю, осилят
в принципе думаю, что прививку можно и тут (в Прайде) сделать, Оксана права :ab:
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Yaposhka » 25 окт 2010, 12:22

Аня, прививку в клинике? Сама сделать не можешь? :ai:
Давно всем своим делаем сами. Стоимость - 40грн. и все!
Не 130грн. как в любой другой клинике!
Конечно, если котейку нужно куда-то перевозить или просто ПХ хотят уже с пасспортом, тогда конечно....
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение nyura » 25 окт 2010, 13:47

Ир, я тоже своим делаю сама.
Дай бог, чтобы ребятам не пришлось больше не за чем обращаться, но хотелось на будущее посоветовать клинику.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Titana » 16 фев 2011, 23:08

Здравствуйте я сотрудник клиники "Прайд" в Беличах. Если есть какие либо вопросы обращайтесь.
Последний раз редактировалось Titana 21 фев 2011, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Titana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:01

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение klim4u4ka » 16 фев 2011, 23:54

nyura писал(а):Тогда посоветуйте, куда поближе от Беличей можно обратиться ребятам, чтобы сделать прививку котенку?

у Карчемских в Талисмане. самая близкая и действительно хороших
klim4u4ka
Старожил
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:46
Откуда: Киев/Васильков/Ровно

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Yaposhka » 17 фев 2011, 10:33

Titana писал(а):Здравствуйте я сотрудник клиники "Прайд" на Белычах. Если есть какие либо вопросы обращайтесь.


Спасибо Большое за Ваш отзыв - очень приятно здесь видеть ветеринаров :ax:
Так как специфика у нас на форуме такая - выброшенные и уличные животные - хотелось бы узнать по стоимости стерелизаций, прививок, анализов именно для таких животных. И существует ли у вас такая система скидок, именно для бездомных животных.
Еще интересует наличие у вас в клинике аппарата УЗИ, рентгена их стоимости и вообще режим работы вашей клиники!
Будем очень благодарны за ответ! :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Titana » 17 фев 2011, 21:00

Здравствуйте!
Работаем каждый день, без выходных с 9:00 до 20:00.
В праздничные дни режим работы может меняться, о чём мы предупреждаем заранее.
УЗИ по средам и суботам.
Анализы делаем .
Titana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:01

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение Titana » 21 фев 2011, 22:02

По поводу скидок для бездомных животных - подобные вопросы решаются через руководство клиники в индивидуальном порядке, большей частью идут навстречу, но о массовой стерилизации/лечении таких животных речь обычно не идет.
Периодически у нас размещают информационные материалы о животных,всегда стараемся помочь их пристроить. Клиника в принципе открыта к взаимодействию с людьми, помогающими бездомным животным, равно как и всегда идет навстречу малообеспеченным хозяевам.
Делаем практически все манипуляции и оперативные вмешательства, в исключительных случаях (политравма, остеосинтез и т.п., требующих наличие постоянного наблюдения и стационарного лечения), а также для проведения плановых сложных операций обычно направляем в нашу клинику на Я.Коласа 8б.
Titana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:01

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение chaki2005 » 17 мар 2011, 16:47

Я сегодня позвонила в клинику и спросила о цене и есть ли скидки по волонтерской(надо 3собак прооперировать с Булаховского).Сказали,что скидок нет и стоит 500грв.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Вет.клиника Прайд на Беличах.Отзывы

Сообщение chaki2005 » 17 мар 2011, 16:53

Девочки,кто с этого района?Что подскажете?Хотим с проходной простерелизовать наших собак,бо сил со щенками уже нет
viewtopic.php?f=30&t=22939
Осталось 3щенка пацана.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.