Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите (что делать если защитницу животных обижают?).

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите (что делать если защитницу животных обижают?).

Сообщение Солнышко » 15 июн 2010, 12:24

Здравствуйте, я вынуждена просить помощи вот по какой причине: моя родственница проживает в пгт. Иванков ( в направлении Вышгорода), она подкармливает бездомных кошек и собак(за свои денежные средства покупает им курынные головы, сухие корма, косточки, поит их, закапывает им глаза если они закисают, удаляет им клещей, замазывает раны, в лютую зиму даже гарячую воду в пластиковых бутылках носит (как грелки)к котам в подвал где они ютятся, вообщем делает благородное дело. Часть соседей хоть такую же инициативу и не проявляют, но хотя бы не возмущаются. А другая часть частенько возмущается словестно, но в эти выходные дошло до абсурда, когда она возращалась от нас с Киева, когда шла к своему подъезду следом за ней пошел собачка которого она кормит(просто он видимо соскучился или пить захотел вообщем идут они, а 5 человек соседей сидящих на скамейке во дворе, начинают бросать по ним камнями в их сторону. Вы можете себе представить какое безобразие. Пожалуйста предоставьте юридическую помощь или контакты куда и с какими заявлениями и к кому обращатся в таких ситуациях.Я бы за такое аморальное поведение(мягко сказать) за решетку таких нелюдей садила., изолировать от общества таких мерзавцев необходимо. Что делать, куда обращатся?
Солнышко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:53

Re: Помогите (что делать если защитницу животных обижают?).

Сообщение Panja » 15 июн 2010, 13:00

писать заяву участковому в милицию Хулиганские действия, оскорбления, попытка/нанесение физических травм на почве личной неприязни.
Если камень попал и есть синяк, пойти снять побои и приложить справку к заяве.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Помогите (что делать если защитницу животных обижают?).

Сообщение Солнышко » 17 июн 2010, 21:38

Panja, я Вам очень благодарна за предоставленную информацию, я ее прочла только 17.06.10., раньше просто не было возможности. Спасибо. Желаю Вам всего хорошего. И извините, но вы не знаете, есть ли какае то сайты или форумы, а еще лучше организации по защите бездомных животных по Киевской области?
Солнышко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:53


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.