Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение МарТоша » 28 июл 2009, 14:14

Cara-pani Катюша!
Не расстраивайтесь, всегда в ЛУЧШЕЕ и ХОРОШЕЕ НЕОБХОДИМО верить! :ax:
А мошенники, они - и в Африке мошенники.... :aq:

Ведь действительно ни на ОДИН конкретный и грамотный вопрос наших форумчан так и не ответили.... :bn:

Да и Бог им судья!
Просто даже странно, что люди, которые хотят сделать вроде бы доброе дело, с такой дикой злостью отвечают на попытки выяснить, их истинные ДОБРЫЕ намерения..., т.е. по-моему - это из серии - "на воре шапка горит"...

ПЫ.СЫ. Сань, согласна с тобой и с Анной Д. на 200%
Мне уже в конце было просто смешно... :bj:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 28 июл 2009, 14:23

мне в Скайп уже пошли личные угрозы... Типа приедут из Киева и морду мне набьют :ah: и в Конс. суд потянут, за клевету... Что я зеркально чистых людей обвинила в мошенничестве...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Autumn » 28 июл 2009, 14:25

МарТоша, меня, если честно, с самого начала веселила эта тема)))
так как с первого сообщения было ясно, что что-то тут не чисто
Lissa, не обращайте внимания - видно же, людям заняться больше нечем, кроме как в инете сообщения строчить и истерично что-то доказывать.
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 15:01

Всем привет это SpecialEvents, я разочарованный очень и очень сильно. Большинство людей зарегистрированных на благотворительных форумах выдают себя совершенно не за тех, за кого нужно, вот ниже я приведу пример переписки с человеком который по его словам принимает активное участие в благотворительных мероприятиях и в общем как таково в благотворительной жизни страны. Имя человека Леся, фамилия - Метеля … А самое главное этот человек не за что просто так обидел нас, поэтому мы Вам не угрожаем как угрожали нам в нашей компетенции приехать к вам с налоговой со всеми делами и проверить насколько чисты Вы… В случае чего мы Вам можем предоставить ВСЕ что Вы захотите…
Пришло время новой благотворительности, а не такой как на сегодняшний день… ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! Вы были очень любезны!!!
Ниже предоставлена переписка с пользователем (Lissa)

[13:46:14] sFWS говорит: Привет
[15:05:00] lesya_metelya говорит: привет
[15:05:45] sFWS говорит: как дела в Черкассах???
[15:07:11] lesya_metelya говорит: нормально
[15:07:26] sFWS говорит: Чем занимаешься??
[15:07:32] sFWS говорит: :)
[15:08:35] sFWS говорит: ты занята???
[15:08:54] sFWS говорит: я тебя не отвлекаю?? От работы??
[15:09:13] lesya_metelya говорит: работаю
[15:09:18] lesya_metelya говорит: отвлекаешь
[15:09:42] sFWS говорит: ты наверно меня не узнала???
[15:09:46] sFWS говорит: :D
[15:09:54] sFWS говорит: а что ты делаешь???
[15:10:02] lesya_metelya говорит: а должна была?
[15:10:17] sFWS говорит: ну не знаю, а чего ты такая злая???
[15:10:42] lesya_metelya говорит: [15:08:58] sFWS: ты наверно меня не узнала???

<<< поставим вопрос по другому - ты кто?
[15:11:27] sFWS говорит: Ты не тот человек который мне будет ставить вопрос по другому, я же спросил ясно ты что меня не узнала???
[15:11:30] sFWS говорит: :D
[15:12:01] lesya_metelya говорит: не узнала и знать не желаю
[15:13:04] sFWS говорит: Черкасский гос. технический университет тебе говорит про что - то???
[15:13:08] sFWS говорит: :)
[15:13:15] lesya_metelya говорит: говорит
[15:13:21] sFWS говорит: что?
[15:13:26] lesya_metelya говорит: как и остальным 300 тыс
[15:14:15] lesya_metelya говорит: в общем, или я получаю ответ на вопрос кто ты или просто тебя блокирую. Времени играть в кошки-мышки у меня нет
[15:21:42] sFWS говорит: Вообще, я не играюсь я делаю дело, а ты захотела поиграть, я буду играть дальше и выигрывать!!! Мне теперь самому стало интересно, Ты почему так с людьми говоришь??? Кто тебе дал право угрожать??? Не захочешь говорить в скайпе будешь говорить в аське, по тел... можем приехать к тебе домой попить кофе, чай поговорить??? Ответь пожалуйста, Леся Метеля, ты почему так с людьми которые хотят что то сделать так себя ведешь??? Мы можем тебя пригласить в Киев в конституционный суд за угрозы и клевету (это твои слова что SpecialEvents - мошенники) ты не на тех людей попала... у этого проекта все зеркально чисто можна предоставить все счета , абсолютно все, а главное читать умеешь это не фонд, а проект, а вот если у тебя копнуть я не знаю??? ЧЁ скажешь???
[15:22:33] lesya_metelya говорит: я скажу, пошли $)#*$&#$...
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Юля » 28 июл 2009, 15:08

Это просто идиотизм на грани фантастики... :ai:
Ну и смысл выкладывания этого диалога?
Ответили б лучше на десяток-другой вопросов, заданных вам ранее.
Изображение
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:13

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 28 июл 2009, 15:10

пад сталом...
а стыдно то как, стыдно... небось как поеду после завтра в наш приют, то все 160 собачек не разрешат мне за ними дерьмо убрать... эх...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Autumn » 28 июл 2009, 15:15

:bj:
Цирк на дроті, чесслово.
подобные угрозы в инете кроме здорового смеха никакой реакции вызвать не могут ;)
Lissa, молодец:)
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 15:20

Вот именно, Лисса, что перед собаками!!!
Зачем делать то, что Вас не просят???
Вы изначально в ответах показались совсем инным человеком. Зачем показывать вокруг людям то, чего не стоите?
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 28 июл 2009, 15:24

простите, кому и чем я показалась? Я всегда называю вещи своими именами и не строю из себя Мать Терезу... И в отличии от вас не обещаю рай для животных через 4 года, а пытаюсь спасти хоть одну жизнь сейчас...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение МарТоша » 28 июл 2009, 15:25

МногоНЕуважаемые LupeFiasko , SpecialEvents и иже с ними...
Что за бред Вы несете!
Если Вы пытаеть создать проект, который должен ....якобы должен, нести ЛЮБОВЬ и ДОБРО для братьев наших меньших, то
как Вы можете угрожать человеку, который занимается конкретным делом, т.е. спасением животных, уходом за ними в приюте.????
Да, этот приют не в Киеве, а в другом городе Украины, ну и что?

Выкладывание Вашей переписки показывает и доказывает, что угрожать человеку ПЕРВЫМ сталы Вы...
Конституционный суд....ой не могу, ну смешно же...

Хватит считать форумчан в разных городах, которые занимаются помощью животным, ПОЛНЫМИ ДЕБИЛАМИ...
Что Вы пытаетесь доказать угрожая людям????

Если человек просит денег на проект - он должен доказать состоятельность данного проекта с фактами в руках, а не угрожать и пытаться запугать тех, кто считает, что это - мошенничество чистой воды....
ВСЕ ПРОСТО - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ - НЕ МОШЕННИКИ, и попытайтесь при этом никого не запугивать...
Или просто прекратите писать свои безграмотные посты...


ПЫ.СЫ. Судя по новому нику, Вы уже поняли, что потерпели полнейшее ФИАСКО, но еще пытаетесь нагадить напоследок.Так что-ли?
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Sim » 28 июл 2009, 15:34

Да уж, этого проектанта скоро уже весь форум отправит...в Конституционный суд...это ж додуматься только...
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 15:38

Лисса, если Вы умный человек,а Я этого не отрицаю, то вы бы изначально на форуме создали тему не такого масштаба, и звучала бы она совсем иначе! Простите, если Вам не ответили в скайпе, то это не говорит, о том что мы мошенники. Вы представьте себе со сколькими людьми приходится общаться!!!Не успеваем!Нас не 50 человек в проекте.Да, Вам легче, Вас больше...Но ведь Вы на сл. день Создали на своем форуме тему с нз. "Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют". А как, простите, дальше отвечать на вопросы, когда тебя воспринимают непонятно кем???Естественно, Вас поддержали все форумчани потому что Вас здесь знают!
Знаете,Вы облили грязью тех, кого не знаете сами...Вы создали приют в Черкассах.Прекрассно!!!Вам низкий уклон.Но ненадо совать свой нос, туда, куда Вас не просят!Вас мама учила так делать???Если нет, то жизнь научит!
Никто рай не обещает!И откуда Вы знаете сколько кто жизней спасает?Сначала узнают всю информацию, а потом оскорбляют...МАТЬ ТЕРЕЗА!
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Korik » 28 июл 2009, 15:39

LupeFiasko писал(а):Всем привет это SpecialEvents, я разочарованный очень и очень сильно. Большинство людей зарегистрированных на благотворительных форумах выдают себя совершенно не за тех, за кого нужно, вот ниже я приведу пример переписки с человеком который по его словам принимает активное участие в благотворительных мероприятиях и в общем как таково в благотворительной жизни страны. Имя человека Леся, фамилия - Метеля … А самое главное этот человек не за что просто так обидел нас, поэтому мы Вам не угрожаем как угрожали нам в нашей компетенции приехать к вам с налоговой со всеми делами и проверить насколько чисты Вы… В случае чего мы Вам можем предоставить ВСЕ что Вы захотите…
Пришло время новой благотворительности, а не такой как на сегодняшний день… ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! Вы были очень любезны!!!
Ниже предоставлена переписка с пользователем (Lissa)

[13:46:14] sFWS говорит: Привет
[15:05:00] lesya_metelya говорит: привет
[15:05:45] sFWS говорит: как дела в Черкассах???
[15:07:11] lesya_metelya говорит: нормально
[15:07:26] sFWS говорит: Чем занимаешься??
[15:07:32] sFWS говорит: :)
[15:08:35] sFWS говорит: ты занята???
[15:08:54] sFWS говорит: я тебя не отвлекаю?? От работы??
[15:09:13] lesya_metelya говорит: работаю
[15:09:18] lesya_metelya говорит: отвлекаешь
[15:09:42] sFWS говорит: ты наверно меня не узнала???
[15:09:46] sFWS говорит: :D
[15:09:54] sFWS говорит: а что ты делаешь???
[15:10:02] lesya_metelya говорит: а должна была?
[15:10:17] sFWS говорит: ну не знаю, а чего ты такая злая???
[15:10:42] lesya_metelya говорит: [15:08:58] sFWS: ты наверно меня не узнала???

<<< поставим вопрос по другому - ты кто?
[15:11:27] sFWS говорит: Ты не тот человек который мне будет ставить вопрос по другому, я же спросил ясно ты что меня не узнала???
[15:11:30] sFWS говорит: :D
[15:12:01] lesya_metelya говорит: не узнала и знать не желаю
[15:13:04] sFWS говорит: Черкасский гос. технический университет тебе говорит про что - то???
[15:13:08] sFWS говорит: :)
[15:13:15] lesya_metelya говорит: говорит
[15:13:21] sFWS говорит: что?
[15:13:26] lesya_metelya говорит: как и остальным 300 тыс
[15:14:15] lesya_metelya говорит: в общем, или я получаю ответ на вопрос кто ты или просто тебя блокирую. Времени играть в кошки-мышки у меня нет
[15:21:42] sFWS говорит: Вообще, я не играюсь я делаю дело, а ты захотела поиграть, я буду играть дальше и выигрывать!!! Мне теперь самому стало интересно, Ты почему так с людьми говоришь??? Кто тебе дал право угрожать??? Не захочешь говорить в скайпе будешь говорить в аське, по тел... можем приехать к тебе домой попить кофе, чай поговорить??? Ответь пожалуйста, Леся Метеля, ты почему так с людьми которые хотят что то сделать так себя ведешь??? Мы можем тебя пригласить в Киев в конституционный суд за угрозы и клевету (это твои слова что SpecialEvents - мошенники) ты не на тех людей попала... у этого проекта все зеркально чисто можна предоставить все счета , абсолютно все, а главное читать умеешь это не фонд, а проект, а вот если у тебя копнуть я не знаю??? ЧЁ скажешь???
[15:22:33] lesya_metelya говорит: я скажу, пошли $(&#(%%...


LupeFiasko, на нашем форуме НЕ ПРИНЯТО переходить на личности (читайте Конституцию).
Лично Вас никто не обвинял, Вам задали конкретные вопросы, ответов на них НЕТ, зато есть нападки и непонятные претензии. Будьте любезны, держите себя в рамках.
Korik
 

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 15:46

Если человек просит денег на проект - он должен доказать состоятельность данного проекта с фактами в руках, а не угрожать и пытаться запугать тех, кто считает, что это - мошенничество чистой воды....
ВСЕ ПРОСТО - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ - НЕ МОШЕННИКИ, и попытайтесь при этом никого не запугивать...
Или просто прекратите писать свои безграмотные посты...

А ЗДЕСЬ ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ???ПО-МОЕМУ,ТОЛЬКО ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ...

ФИАСКО - ПОРАЖАНИЕ, А ЕСЛИ ВЫ НА СТОЛЬКО УМНЫ, ТО ПЕРЕВЕДИТЕ СЛОВО ПЕРЕД "ФИАСКО":-))))

как после этого отвечать??Когда на утро просыпаешся и см. что на форуме не понятно каком, создана тема не очень приятного вида. Кто такая Лисса, чтоб делать такие вещи???
И угрожать первая начала она...Посм. хорошенько тему от начала и до конца!С налоговой и всем остальным будьте добры заходите!Нам скрывать нечего...А как отвечает Лисса это уже др. дело...А ещё вчера пооткрывали рты и говорили о грамотности и порядочности человека..Так здесь все такие воспитанные???
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Юля » 28 июл 2009, 15:51

цирк ... :ap:
Вы когда будите отвечать на наши вопросы? Сколько уже можно оправдываться.
Изображение
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:13

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение cara-pani » 28 июл 2009, 15:51

LupeFiasko Вы будете и далее пререкаться? Может потрудитесь все же расказать подробно о проэкте, о его учасниках, ответите на вопросы форумчан?
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Korik » 28 июл 2009, 15:55

Korik писал(а):LupeFiasko, на нашем форуме НЕ ПРИНЯТО переходить на личности (читайте Конституцию).
Лично Вас никто не обвинял, Вам задали конкретные вопросы, ответов на них НЕТ, зато есть нападки и непонятные претензии. Будьте любезны, держите себя в рамках.


Вам красным выделить и большим шрифтом, чтоб Вы заметили?

если перейдете на конструктив и дадите ответы на вопросы - тему вполне можно переименовать. а тем, что Вы сейчас пишете, Вы к конструктиву не приблизились, увы.
Korik
 

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 16:02

Мы с огромным уд. ответим на все Ваши поставленные вопросы. Только при условии что администратор возобновит нас на форуме, а ещё Лисса не будет вылаживать на форумах такого рода темы о нашем проекте.
Все вопросы задайте по порядку. И без оскорблений ( как могут себе позволить форумчани, за исключением, cara-pani)
А ещё Лиссе следовало бы извиниться за сделанное!
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 28 июл 2009, 16:03

1. Что значит меня не касается то, что Вы собираете деньги... Вы эти деньги у меня просили через Скайп, значит меня это тоже касается...
2. Вон предлагали приехать в Черкассы кофе попить, да ради Бога, я 4 буду визы забирать в Киеве, можем там и встретиться... Хотя, я так думаю, Вы побрезгуете...
Ну так тут достаточно других форумчан, которые живут в Киеве, и с радостью с Вами встретятся, посмотрят на Вас, на отчеты и прочее...
Извинится за что? :ah: пока Вы не ответили на вопросы форумчан и не назвали свои ФИО, я не собираюсь извинятся...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение МарТоша » 28 июл 2009, 16:06

Cara-pani
Катюш!

cara-pani писал(а):LupeFiasko Вы будете и далее пререкаться? Может потрудитесь все же расказать подробно о проэкте, о его учасниках, ответите на вопросы форумчан?


Как по-моему, то уже не стоит...
Все и так понятно....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Korik » 28 июл 2009, 16:07

LupeFiasko писал(а):Мы с огромным уд. ответим на все Ваши поставленные вопросы. Только при условии что администратор возобновит нас на форуме, а ещё Лисса не будет вылаживать на форумах такого рода темы о нашем проекте.
Все вопросы задайте по порядку. И без оскорблений ( как могут себе позволить форумчани, за исключением, cara-pani)
А ещё Лиссе следовало бы извиниться за сделанное!


вопросы были заданы - потрудитесь по теме поискать сами :ab:
никто Вас не оскорбляет, мы просто вполне резонно хотим получить ответы на здравые вопросы.
условий ставить тоже не нужно :ab: действия администрации обсуждению, тем более публичному, НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Korik
 

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Tatyana » 28 июл 2009, 16:13

Lissa, пять баллов! отлично завершила беседу в скайпе! :ay: :bj: :ca:

вот не пойму, чего так на Lissa озлобились? вам тут НИКТО не верит. и чем дальше вы создаете новых пользователей и городите охинею то БОЛЬШИМИ то красными БОЛЬШИМИ буквами, тем понятнее становится, что у вас проблемы с психикой.
идите с миром собирайте деньги. никто вам мешать не станет, да и помогать тоже. так уж принято на форуме сообщать о подозрительных личностях, за что Lissa спасибо!
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:06

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 16:22

Мы сейчас начн. регистр благ. организацию , этот процес занимает 60 дней времени...
---------------------------------------


от Модератора Korik
ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА - В ЛИЧКУ!!!
пост почищен от информации, не относящейся к теме
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение LupeFiasko » 28 июл 2009, 16:29

Lissa, пять баллов! отлично завершила беседу в скайпе!

Это по всех Черкассах принято так???Не удивляюсь уже....А где же делись вчерашние воспитатели по этике и красноречию????...................Их просто нет, или не те, за кого себя выдают...


Через неделю приедет администратор нашего сайта. Он закроет сайт для того, чтобы не думали что пока мы не зарегистрированы как организация, мы якобы будем воровать деньги которые дают люди , а через 2,5 мес.. мы откроем доступ к сайту на котором будет полная и достоверная информация о нас и нашем проекте , а также полный бизнес план так.

Всем До свиданья, кроме Лиссы!
LupeFiasko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 28 июл 2009, 16:32

а почему 60 дней, а не 30 или 120?
Для инфы, регистрация юр. лица длится не более 10-13 дней, от начала подачи статута регистратору (на это дается 3 дня) до регистрации в фондах (после выдачи свидетельства) на это дается 10 дней.
Для меня было б интересно услышать, чем Вы аргументируете говоря о 60 днях?

Ради Бога, приезжайте, вот обещать Вам, что смогу уделить Вам время не могу... Как я написала в Скайп, я занятый человек, фигней в рабочее и свободное время не страдаю, так что наш разговор может быть начат и закончен точно так же как и в Скайп, если я буду занята...
А вот как раз 4 августа я буду выходная, и в Киеве, с радостью с Вами встречусь...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.