Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто налаживал пищеварение добавками - помогло или нет?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто налаживал пищеварение добавками - помогло или нет?

Сообщение Summer15 » Сегодня, 16:02

Жена замучилась с животом, вечная тяжесть и вздутие после любой еды. Хочу ей заказать что-то для пищеварения в Казахстане. Кто реально брал рабочие добавки своим? Помогает это вообще или просто пустая трата денег? Смотрю разные варианты, но боюсь на подделку или бесполезный мел нарваться.
Summer15
 
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Кто налаживал пищеварение добавками - помогло или нет?

Сообщение fejo » Сегодня, 16:03

Я своей брал комплекс с пробиотиками и клетчаткой, когда у нее такие же проблемы были. Толк есть, но не ждите чуда через день. Кишечнику нужно время перестроиться. Главное выбирать те, где в составе есть натуральные волокна и живые бактерии. У нас в КЗ много всякой ерунды продают, поэтому лучше смотреть на проверенные бренды с сертификатами. После курса реально стало легче, стул наладился и живот перестал бурлить. Главное пить много воды, иначе клетчатка может наоборот запор вызвать.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Кто налаживал пищеварение добавками - помогло или нет?

Сообщение Summer15 » Сегодня, 16:03

Насчет воды совет дельный, учту обязательно. А где именно заказывал? Хочется найти нормальный интернет-магазин с быстрой доставкой по Казахстану, чтобы не ждать посылку неделями. И чтобы выбор был понятный, а то зайдешь на сайт, там сотни банок и непонятно что для чего. Моя еще хочет немного вес подкорректировать, может есть какие-то проверенные комплексы два в одном? Чтобы и для желудка польза, и обмен веществ чуть разогнать. Я просто боюсь купить что-то вредное, химии сейчас везде хватает, а ей нужно максимально безопасное.
Summer15
 
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Кто налаживал пищеварение добавками - помогло или нет?

Сообщение fejo » Сегодня, 16:03

Для таких целей лучше брать наборы, где есть и пробиотики, и средства для контроля аппетита. Я обычно смотрю ассортимент Amway, там толковые составы для этих задач. Можешь глянуть вот эту подборку https://www.kz.amway.com/zdorovoe-pishchevarenie-i-optimalnyj-ves/c/100033 где все по категориям разбито. При выборе советую обращать внимание на растительный протеин и клетчатку в порошке. Они хорошо насыщают и мягко чистят жкт без лишних спазмов.
Что касается веса, то ищи добавки с экстрактом зеленого чая или гарцинией, они помогают тягу к сладкому убрать. По доставке в крупные города обычно за пару дней привозят курьером. Главное внимательно читай инструкцию, там дозировки важны. И проверь срок годности при получении, хотя у официалов с этим обычно строго.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.