Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Корм для животных

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Корм для животных

Сообщение Joni » 23 фев 2023, 11:02

Подскажите магазины, в которых можно приобрести корм для животных.
Joni
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 14:15

Re: Корм для животных

Сообщение natascha08 » 25 апр 2023, 16:16

Вам обов'язково потрібно заглянути в 101dalmatin, це дуже хороший зоомагазин І там ви напевно знайдете великий вибір товарів для тварин. Починаючи від харчування, закінчуючи одягом та іграшками. Варто також відзначити, що ціни асортименту в 101dalmatin приємні, так що ви зможете вигідно закупитися товарами для свого улюбленця.
natascha08
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Корм для животных

Сообщение Farrys » 05 июл 2023, 00:35

Думаю не только в зоомагазинах можно покупать корм.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Корм для животных

Сообщение Farrys » 05 июл 2023, 00:36

Еще посмотрите в супермаркетах корм, обычно он там дешевле чем в зоомагазинах. Вы также можете сделать заказ онлайн в интернет-магазине https://zakaz.ua/ru/ . По ссылке найдете все супермаркеты своего города и сможете сделать быстрый заказ.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Корм для животных

Сообщение CBUHOnAC » 19 дек 2023, 20:55

Мой песик, Бобик, очень избирателен в еде, и в магазинах трудно найти подходящий корм. Где в интернете можно заказать качественный корм для разных пород с доставкой?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Корм для животных

Сообщение Summer15 » 19 дек 2023, 20:57

У меня дома живет маленький хулиган. Это мой верный друг и невероятный акробат — он прыгает выше всех собак, которых я знаю. После долгих поисков я решил заказать для него корм Acana Grass-Fed Lamb https://mops.ua/acana-grass-fed-lamb/ в интернет-магазине. Сначала меня поразил выбор: от биологически активных добавок до специальных диет. Я выбрал оптимальный вариант, учитывая его высокую активность. Заказ оформился легко, доставка пришла точно в срок, а пес, кажется, просто в восторге от нового меню. Он стал еще подвижнее, а его мягкая шерсть стала еще более блестящей.
Summer15
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Корм для животных

Сообщение ValeriyGibski » 22 апр 2024, 13:22

Я купую товари для своєї собаки тільки у перевірених зоомагазинах
ValeriyGibski
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Корм для животных

Сообщение ValeriyGibski » 22 апр 2024, 13:24

У зоомагазині MasterZoo мені сподобалася поїлка для собаки Хочу замовити, ціна доступна та якість товару гарна. Я тут доречі часто купую вітаміни та ласощі для собаки. Магазин пропонує товари від різних виробників. В них дуже гарний асортимент та діють гарні знижки.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.