Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение TG » 26 авг 2009, 11:11

Присмотрела масявкину комбезик на первую зиму :) А в Украине с Реймой проблемы - мало кто завозит и маленькими партиями, шанс. что будет присмотренная модель в нужном размере и цвете - минимум. А уж сопутствующую флиску вообще почти никто не возит (флисовы подстёжечки, тапики, шлемики. рукавички, воротнички, носочки).
А в Рассее финская одёжка таки есть. Я могу заказать через интернет, но доставка по МКАД и по РФ только.

Мож, у кого-то получится организовать доставку на рассейский адрес или забрать в офисе - и доправить сюда? :ah: :)
TG
Старожил
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:32

Re: Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение Татьяна5 » 26 авг 2009, 14:55

здрасьте :-)

www.chicco.com.ua/forum, раздел совместные покупки, там по рееме - просто КУЧА предложений
Татьяна5
Старожил
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:48

Re: Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение TG » 28 авг 2009, 01:13

а х... с два! :) "Только по предзаказу можно рассчитыватьна нужную модель, и то не 100%, и предзаказ на зиму уже закончился... Выберете из того. что привезут" :bw:
TG
Старожил
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:32

Re: Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение vitushka28 » 28 авг 2009, 23:18

Возле Детского мира есть небольшой магазинчик, так вот там этих комбезов в прошлом году, было видимо не видимо.
Магазин находится прямо на углу напротив перехода.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение Anuta » 29 авг 2009, 00:27

Тань, я теперь возле детского мира живу. Если надо могу зайти глянуть на комбезы -то. если чо пиши в асько
Изображение
Аватара пользователя
Anuta
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:58

Re: Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение TG » 29 авг 2009, 14:01

Спасибо :) Мож, и правда попрошу - бо мне туда заходить противопоказано :) Ручки загребущие, глазки завидущие :)
TG
Старожил
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:32

Re: Кто сможет купить и привезти из РФ Reima?

Сообщение Anuta » 30 авг 2009, 16:08

Татьяна, ты як ото незнамоко кто. телефон мой забыла или аську??? Звони и пиши чего смотреть какого-цвета и размеру, я по дороге с работы тебе все разведаю и доложу обстановку.
Изображение
Аватара пользователя
Anuta
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:58


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron