
Модераторы: Управляющий, ФинКом
Светочка! Держитесь! Мысленно с вами!

о ужас!!!
после просмотра этого клипа, мне хочется сказать одно-" я тебя помню, я тебя никогда не забуду"...

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15