Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Интересный фильм "Прекрасная Зеленая". Рекомендую)

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Интересный фильм "Прекрасная Зеленая". Рекомендую)

Сообщение Dyskini-sni » 04 авг 2009, 09:18

Вчера посмотрела фильм "Прекрасная Зеленая". Кто еще не видел, рекомендую к просмотру :ax:

Изображение

"На одной далекой планете люди живут в полной гармонии с природой... Однако это не примитивные дикари, а совсем наоборот - более развитая цивилизация, уже давно пережившая стадию развития нынешней Земли. Они обладают множеством сверхъестественных способностей, среди которых есть и способность переноситься с планеты на планету без всяких технических приспособлений. Они не очень любят бывать на Земле, которая идёт по совершенно нелепому и ошибочному пути развития, но тем не менее судьба Земли их очень беспокоит. Они периодически отправляют своих посланцев чтобы посмотреть, как там идут дела, и по возможности оказать какую-нибудь помощь...

И вот Мила, женщина с той планеты решает посетить Землю. Оказавшись в центре Парижа она понимает, насколько тяжела её задача. Здешним воздухом очень трудно дышать, пищу невозможно есть, а все люди какие-то озабоченные и не очень приветливые... Однако у Милы есть её удивительные способности. Любой человек, поговоривший с ней совсем немного, слегонца "отсоединется" от социума и начинают вести себя искренне и порой абсурдно. А уж если Мила специально применит "программу сильного отсоединения"... Короче, это надо просто видеть! :ab:

В этом фильме наша планета, наша жизнь и всё то, к чему мы привыкли, показывается с совершенно другой точки зрения. Всё то, что мы считаем нормальным оказывается странным, всё странное — абсолютно нормальным и естественным. Не побоюсь сказать, что этот фильм стимулирует зрителя к переоценке ценностей. Позволяет по новому взглянуть на вещи.

В то же время после просмотра фильма не остаётся неприятного осадка. Нет ощущения, что мы живём в отвратительном и несправедливом мире. Нет, наоборот, фильм оставляет светлое впечатление, радости и спокойствия. После него хочется встречать каждый новый день с радостью, каким бы он ни был".

Скачать можно отсюда: http://kinozal.tv/details.php?id=157702
отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1117888 и много еще откуда, достаточно в поисковике ввести название фильма :ad:
Когда вокруг тебя стало мрачно и темно, то не думай, что это что-то случилось с миром - просто в нем стало меньше твоего света. (c)

http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Dyskini-sni
Старожил
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:32
Откуда: Киев

Re: Интересный фильм "Прекрасная Зеленая". Рекомендую)

Сообщение lifepets-nata » 15 авг 2009, 22:21

Мои впечатления от просмотра фильма. (Скопировано из личной переписки.)
lifepets-nata писал(а):Просмотрела фильм. Огромное тебе СПАСИБО! Фильм огромной силы. Я уверена, что он попал ко мне не случайно. Это просто следующая ступень моего внутреннего развития или даже не знаю как объяснить словами. Ты даже не представляешь на сколько я сейчас глубоко в теме познания мира в котором мы живем и куда он идет. Мы очень мало знаем о нем и о себе, вернее мало знает наш разум, и что бы увидеть другую реальность порой надо отключение, надо не думать, а чувствовать все вокруг и познавать. Как раз сейчас я заканчиваю читать книгу В. Истархова "Удар русских БОГОВ", я писала о ней на форуме. ЕЕ нельзя принимать буквально и эмоционально, надо просто остановиться, понять, задуматься и все становится ясно. Этот фильм не возможно было бы понять не прочитав эту книгу. Фильм наполнен символами и знаками не зная которых оценить его в полной степени невозможно. Я воспринимаю этот фильм, как последнюю главу книги или как Эпилог к этой книге. Он был просто необходим, чтобы закончить ее чтение. Нет слов чтобы выразить чувства и эмоции, которые сейчас внутри - мурашки бегали по телу во время просмотра фильма. Последний раз такие чувства испытывала несколько лет назад на концерте органной музыки в Домском соборе. Это был концерт где звучала музыка Баха!

Одним словом фильм прямо в яблочко.
СПАСИБО!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Интересный фильм "Прекрасная Зеленая". Рекомендую)

Сообщение Adjara » 15 авг 2009, 22:47

"Удар русских богов" читала, фильм еще не видела. Разделяю все написанное вами выше! :ax:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.