Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,52гр

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение Счетовод Вотруба » 31 дек 2012, 14:47

Это не оплеухи, как Вы выразились, а советы как можно попытаться экономней относится к чужим деньгам. Также , уточню, Ваши личные коты проходят лечение и получают питание за счет Ваших личных средств ?
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 14:52

Счетовод Вотруба писал(а):Это не оплеухи, как Вы выразились, а советы как можно попытаться экономней относится к чужим деньгам. Также , уточню, Ваши личные коты проходят лечение за счет Ваших личных средств ?

за мои, это можно посчитать по закупленным вакцинам, котрые закуплены только для не моих животных
в чём ВЫ видете моё расточительство средств?корма , противопаразитарные препараты закуплены в юа-вете со скидкой, лекарства заказывала Руслана. тоже со скидкой.
вы принимаете мой отчёт?
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение Счетовод Вотруба » 31 дек 2012, 14:54

nata902 писал(а):
Счетовод Вотруба писал(а):Это не оплеухи, как Вы выразились, а советы как можно попытаться экономней относится к чужим деньгам. Также , уточню, Ваши личные коты проходят лечение за счет Ваших личных средств ?

за мои, это можно посчитать по закупленным вакцинам
в чём ВЫ видете моё расточительство средств?корма , противопаразитарные препараты закуплены в юа-вете со скидкой, лекарства заказывала Руслана. тоже со скидкой.
вы принимаете мой отчёт?

Будьте так добры, расписать количество купленных вакцин и питание на животных на пристройство.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:07

Счетовод Вотруба писал(а):
nata902 писал(а):
Счетовод Вотруба писал(а):Это не оплеухи, как Вы выразились, а советы как можно попытаться экономней относится к чужим деньгам. Также , уточню, Ваши личные коты проходят лечение за счет Ваших личных средств ?

за мои, это можно посчитать по закупленным вакцинам
в чём ВЫ видете моё расточительство средств?корма , противопаразитарные препараты закуплены в юа-вете со скидкой, лекарства заказывала Руслана. тоже со скидкой.
вы принимаете мой отчёт?

Будьте так добры, расписать количество купленных вакцин и питание на животных на пристройство.



закуплена 101 вакцина на 33 кота на пристройство по 3 на каждого.Почему не 99 а 101, 2 я неудачно уколола(извините уж я не ветврач). пришлось повторно заказывать 2 вакцины
почему количество животных 38 а вакцин закуплено только на 33.Моих двух не считаем естественно.остальные сидят отдельно и на ним Руслана рекомендовала пока не закупать вакцин
10взрослых*100гр корма=1кг
12котят подростков*100гр=1.2кг
12котят*0.75гр=0,9кг
итого 3,1кг в день
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:16

какие ещё есть вопросы?отчёт составлялся не считая затрат на 2 моих котов
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение Счетовод Вотруба » 31 дек 2012, 15:30

Насколько видно
nata902 писал(а):
Счетовод Вотруба писал(а):Укажите , на сколько дней примерно Вам хватит корма .

из закупленного корма осталось 1/3 мешка РК 33. и 2.5 Аратон д/к, 1 целый мешок и 0,5 мешка Аратон д/с
примерно на 2,5- 3 недели

питанием животные обеспечены. Закупка лекарств планируется на ближайшее время?
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение megera » 31 дек 2012, 15:36

nata902 писал(а):ну и ни одного Вашего апа моей темы тоже не видно.

А я обязана? :ab: Может, еще отчитаться, как что и когда я делаю? Имею право, как модератор, спросить у Вас все, что посчитаю нужным.
И Вас с наступающим! :ad:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение megera » 31 дек 2012, 15:38

Мне кажется, наш толерантный Счетовод пытается Вам намекнуть, что мини-приюты не едят Роял за счет пожертвований и покупают мясные обрезки, вместо чистого феле. :ah:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:40

megera писал(а):Мне кажется, наш толерантный Счетовод пытается Вам намекнуть, что мини-приюты не едят Роял за счет пожертвований и покупают мясные обрезки, вместо чистого феле. :ah:

из за короновируса такое питание у них только в текущем месяце, про назначению Русланы, а не по моей прихоти

Вот назначение Русланы
[b]Подтверждаю - в приюте ОЧЕНЬ чисто и аккуратно, ВООБЩЕ нет запаха, при том, что зверей там почти четыре десятка.
Отправляясь к Наташе оценить ситуацию по коронавирусу я , зная, сколько животных в приюте, морально готовилась увидеть ужас.
Но в приюте просто нереально чисто. У меня на балконе одна единственная кошечка с недержанием создает больше запаха, чем весь Наташин приют.

[[b]b]Животные все чистенькие, но они недополучают белок в рационе, бОльшую часть которого составляет каша. Поэтому у многих кошек уже характерные фигуры - торчащий позвоночник и большие пузики.
Как я поняла, количество зверей у Наташи за лето сильно увеличилось, а качество питания, соответственно, ухудшилось, поэтому даже Наташины старожилы из-за белкового недокорма стали хуже выглядеть и болеть.

С учетом того, что в приюте много котят группы риска по коронавирозу, ОЧЕНЬ ВАЖНО усиленное белковое питание - мясо, курица, кисломолочка, яйца и т.д.Особенно говядина.
Также рассматриваем вопрос постепенного перехода на сухой супер-премиум, т.к. резко переводить нельзя - желудочно-кишечный тракт у кошек сейчас "настроен" на каши, нужно все делать аккуратно.
[/b][/b][/b]
Последний раз редактировалось nata902 31 дек 2012, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:44

и дабы избежать вопросов в будущем
у котов сейчас проблемы с кожей. возможно и лишай.диагноз ещё не установлен, Руслана обещала к нам приехать и сказала дождаться её
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение Счетовод Вотруба » 31 дек 2012, 15:44

Повторю вопрос :
Счетовод Вотруба писал(а):Насколько видно
nata902 писал(а):
Счетовод Вотруба писал(а):Укажите , на сколько дней примерно Вам хватит корма .

из закупленного корма осталось 1/3 мешка РК 33. и 2.5 Аратон д/к, 1 целый мешок и 0,5 мешка Аратон д/с
примерно на 2,5- 3 недели

питанием животные обеспечены. Закупка лекарств планируется на ближайшее время?
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:49

извините, но это уже издевательство.мне перевесить корм из начатых мешков?
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение Счетовод Вотруба » 31 дек 2012, 15:51

nata902 писал(а):извините, но это уже издевательство.мне перевесить корм из начатых мешков?


зачем? Вас кто-то просит об этом? У Вас просто уточнили о ситуации , с Ваших же слов, чтобы спонсоры знали актуальные нужды!
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:55

корма хватит на 2,5 недели, закупка лекарств будет
Последний раз редактировалось nata902 31 дек 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 15:57

теперь уже отчёт будет принят???
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение Счетовод Вотруба » 31 дек 2012, 15:59

Целесообразность нахождения данной темы в разделе "Срочно" будет вынесена рассмотрение Админсовета
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 16:04

чем это вызвано?
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение megera » 31 дек 2012, 16:09

Наташа, у меня вопросов больше нет, но... в теме 249525 страниц, перечитывать их-сложно, поэтому каждый раз прося денег и пишучи про Роял, напоминайте все то, что написала Вам Руся. :ax:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 16:11

megera писал(а):Наташа, у меня вопросов больше нет, но... в теме 249525 страниц, перечитывать их-сложно, поэтому каждый раз прося денег и пишучи про Роял, напоминайте все то, что написала Вам Руся. :ax:

не знаю написано это с издёвкой или с добрыми побуждениями, но в этом наверное уже не будет надобности, так как счетовод решил убирать тему из срочных.
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение megera » 31 дек 2012, 17:50

nata902 писал(а):
megera писал(а):Наташа, у меня вопросов больше нет, но... в теме 249525 страниц, перечитывать их-сложно, поэтому каждый раз прося денег и пишучи про Роял, напоминайте все то, что написала Вам Руся. :ax:

не знаю написано это с издёвкой или с добрыми побуждениями, но в этом наверное уже не будет надобности, так как счетовод решил убирать тему из срочных.

А где ВЫ нашли издевку? :ai:
Счетовод еще ничего не решил. В Адмисовете не только он находится, не волнуйтесь. :ad:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 18:46

каждый раз, в конце месяца ка на Голгофу идёшь.каждый раз ждёшь. что опять что то не так.Сил нет уже это всё выносить и терпеть.отчёты сдаю вовремя, о всех поступлениях отчитываюсь, расходы веду экономно.и всё опять не так.
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение megera » 31 дек 2012, 18:51

nata902 писал(а):каждый раз, в конце месяца ка на Голгофу идёшь.каждый раз ждёшь. что опять что то не так.Сил нет уже это всё выносить и терпеть.отчёты сдаю вовремя, о всех поступлениях отчитываюсь, расходы веду экономно.и всё опять не так.

:ab: ну-ну, не преувеличивайте. :ab:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение vamp » 31 дек 2012, 21:24

Ребят, во-первых, как сотрудник юа-вет подтверждаю -
Изображение
Изображение
Изображение
наши чеки, в смысле - лично их выписывала. Корм завозился. Цены не "дутые", человек реально платил столько, сколько указано.
По питанию - Руслана рекомендовала Роял Канин. Руслана ветеринарный врач с опытом, в том числе и УСПЕШНЫМ опытом лечения короновирусной инфекции у кошек. Руслана сказала, что роял - оптимальный корм. Я (как владелец кошек) тоже за роял!!!! в данном случае. Непрезентабельные кошки с вылезшей шерстью и угрозой ФИП не являются пристраиваемыми!
Более того, Наталия сама хотела бы кормить более дешевым вариантом, что собственно и было сделано - после 1 мес. в кормление введен более дешевый Аратон, хотя я, извините, не считаю, что удешевление кормления в случаи с таким количеством и угрозой ФИП имеет реальное основание в виде - ах, мы бережем чужие деньги. :aq: Деньги Наталии даются на ВОССТАНОВЛЕНИЕ приюта после короны! Только так, а не иначе! И Наталия восстанавливает по рекомендациям опытного врача!
Поэтому - в вопросах претензий к отчетам Наталии крайне прошу - придерживайтесь реальных фактов, и не смешивайте грешное с праведным.

Наталия, собственно - думаю, что изначально ребята хотели заострить Ваше внимание на тот факт, что проще собирать финансирование помесячно - т.е. вычислить приютскую минималку - питание, наполнитель. Включить туда при необходимость вакцинирование. + срочные случаи (Искренне желаю, чтобы в Новом Году у Вас тх не было вовсе).
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение megera » 31 дек 2012, 22:15

megera писал(а):Наташа, у меня вопросов больше нет

Маш, у меня нет претензий больше, я получила исчерпывающие ответы, ну а со Счетоводом мы с тобой побеседуем отдельно. :ad:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МИНИ_ПРИЮТУ НУЖНА $ ПОМОЩЬ, КОРМ! КОРОНОВИРУС,ДОЛГ 8575,

Сообщение nata902 » 31 дек 2012, 22:24

vamp писал(а):Ребят, во-первых, как сотрудник юа-вет подтверждаю -
Изображение
Изображение
Изображение
наши чеки, в смысле - лично их выписывала. Корм завозился. Цены не "дутые", человек реально платил столько, сколько указано.
По питанию - Руслана рекомендовала Роял Канин. Руслана ветеринарный врач с опытом, в том числе и УСПЕШНЫМ опытом лечения короновирусной инфекции у кошек. Руслана сказала, что роял - оптимальный корм. Я (как владелец кошек) тоже за роял!!!! в данном случае. Непрезентабельные кошки с вылезшей шерстью и угрозой ФИП не являются пристраиваемыми!
Более того, Наталия сама хотела бы кормить более дешевым вариантом, что собственно и было сделано - после 1 мес. в кормление введен более дешевый Аратон, хотя я, извините, не считаю, что удешевление кормления в случаи с таким количеством и угрозой ФИП имеет реальное основание в виде - ах, мы бережем чужие деньги. :aq: Деньги Наталии даются на ВОССТАНОВЛЕНИЕ приюта после короны! Только так, а не иначе! И Наталия восстанавливает по рекомендациям опытного врача!
Поэтому - в вопросах претензий к отчетам Наталии крайне прошу - придерживайтесь реальных фактов, и не смешивайте грешное с праведным.

Наталия, собственно - думаю, что изначально ребята хотели заострить Ваше внимание на тот факт, что проще собирать финансирование помесячно - т.е. вычислить приютскую минималку - питание, наполнитель. Включить туда при необходимость вакцинирование. + срочные случаи (Искренне желаю, чтобы в Новом Году у Вас тх не было вовсе).

Машенька. спасибо за поддержку. А то за пол дня переговоров, вымотало кучу нервов и здоровья.Не берётся во внимание, что я одна веду свою тему в и составляю отчёты, без сокураторов. А ещё надо работать и за таким количеством животных ухаживать.И содержать приют не в грязи и дерьме. Я хотела из своего приюта сделать не приют в худших его качествах. а дом для животных, пускай и временный.
Большинство расходов покрываются за мой счёт. О чём говорят мои отчёты, где чётко видно какие фин поступления поступают.
может я неправильно поняла о сборе финансирования помесячно.Но я целый месяц. из месяца в месяц воплю о помощи...и какой результат. да я попробую вычислить сумму на приютскую минималку.Но срочные случаи не предскажешь. И так кручусь, стараюсь(наполнителем и не пользуюсь-экономлю), чтобы хоть на корма и лекарства хватало
nata902
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:10

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.