Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО!!!! ПР для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

СРОЧНО!!!! ПР для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 19 дек 2011, 17:37

Вчера, на минском массиве (возле нового строительного магазина) нашли собаку,метис, девочка (сука),песочного цвета, 7(семь) месяцев от роду,13(тринадцать)килограммов вес. Проблема с лапой. Взяли на руки (пропускаю чудную эпопею с перевозом большого (крупного) больного животного) и привезли в ветеринарную клиннику.

ИТОГ сломана лапа, нужна (или не нужна) операция в зависимости от того ,что дальше делать. Деньги на операцию и на лечение в больнице можна найти,передержать тоже можно некоторое время.

МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС ЧТО ДАЛЬШЕ (может она кому-то нужна).Потому, что ее жде улица и снова удар шальной машины.Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ ПЕРЕДЕРЖКИ и т.д. Я прошу совета ( не поучений как вы умеете ,я знаю)У форумчан (как поступить дальше).
Собачка обычная,но красивая,главное она очень умная.Я знаю собак,она действительно умная.

Спасибо всем
Последний раз редактировалось Laduhska 27 дек 2011, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение illaria » 19 дек 2011, 17:43

Посмотрите сколько тем с животными с поломанными лапками.
есть хорошие клиники,где бездомников оперируют по низким ценам, будет бегать ваша красотка. :ab:
Если не планируете оставить себе, то надо пиарить с передержки.
Можно пристроить, найти ей семью :ab: .
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 19 дек 2011, 17:46

Мой телефон 050 445 82 97
063 966 80 87
Ира
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Svits » 19 дек 2011, 17:59

Вопрос несколько не понятен. Вы не нее уже потратили свое время и возможно деньги, забрали ее с улицы и теперь Вы спрашиваете что дальше.
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Dajna » 19 дек 2011, 18:07

Лечить, пиарить и пристраивать.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Evanika » 19 дек 2011, 18:08

Ирина, Вы большая молодец :dh: ! Вы уже сделали доброе дело :ay: , не оставив собаню с переломом на улице. :ax:

Если Вам это не предложили в клинике - собу нужно проглистогонить и привить ( нужно только проконсультироваться, когда это можно сделать)

Также, думаю, в первую очередь Вам нужны хорошие фото, что бы делать ПР девочке. Вот тут полезные советы, как это должно выглядеть viewtopic.php?f=53&t=3491
Дальше разослать обьявления по всем интернет- сайтам, возможно газетам, также можно клеить бумажные обьявления ( лучше в р-не вокзалов или крупных остановок транспорта).
Вот список интернет-ресурсов, где можно разместить обьявление viewtopic.php?f=53&t=1557

Сил и терпения Вам и удачи собаньке! :bs:
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 19 дек 2011, 18:37

Я все сделаю как вы все советуете!!!!!!Я ее вылечу,прооперирую,проглистогоню....,Я это все сделаю как уже не один раз и без форума и потом она снова на улице. Держать ее долго не будут она может привыкнуть.Может можно ее в приют отдать или это не вариант.Дома у меня много животных как у всех нас, может есть муниципальний приют или я что-то не то говорю. В любом случае спасибо за критику и поддержку.
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Леля » 19 дек 2011, 19:25

На данный момент нужна фотопомощь :bc: Может, есть кто-то в том р-не?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 19 дек 2011, 19:47

ТОГДА СРОЧНО ПРОШУ ФОТО ПОМОЩЬ :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Адрес клиники "Умка"где находится собака с одноименным названием,ее сегодня, в данный момент оперируют,операция стоит 1200грн.
итак адресУл.Вышгородская,65( это площадь Шевченка,приватный сектор возле улицы Сошенка) на территории института эндокринологии.заранее всем спасибо
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Svits » 19 дек 2011, 20:54

Она ж после операция наверное в воротнике будет, и вид у нее будет не фотогеничный. Я бы смогла подъехать сфоткать, но не раньше четверга или пятницы, если до этого никто не доедет.
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Леля » 19 дек 2011, 22:10

Воротник можно снять на время съемки, а желательно и вообще не надевать :ad:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 19 дек 2011, 23:15

Спасибо ЛЕЛЯ пока операцию не делают,только шина.Решают.Перелому три дня,но моя подруга с которой мы нашли Умку(она врач) говорит что лучше операция,это наверняка. Но собака класная, очень послушная, очень умная. Кто сможет сфоткать пусть звонят,если накладно я перенаберу.Всем спасибо.Сейчас можно фоткать.Всем спасибо еще раз.
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение skavi » 19 дек 2011, 23:56

ну гляньте в фотопомощь - там почистила фотопомошников и раскидала по районам...

Laduhska , у вас все получится! как вариант можете спрашивать у всех знакомых, может кто-то хочет давно собаку... ей бы теплую будочку и вкусную еду..
Если у вас 1 животное на кураторстве\пиаре - это намного легче и быстрее делается, так как вы полностью сосредоточены на нем..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение zaryusha » 20 дек 2011, 00:21

Ladushka Ира,собачка молодая ,значит у неё есть шанс пристроится.Вы всё правильно делаете :ax: настолько правильно,что и посоветовать Вам нечего :ah:
Единственное,я бы собу везла в Шанс к СМ Ткаченко,хирург супер,цены для бездомников нормальные и передержка после операции 40грн.
А потом ,дай Бог всё благополучно,привила,фото и пиар,возможно уже с передержки.Да и коль это девочка ,уже и стерилизовать по ходу,так будет проще пристроить :ay:
Удачи! :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 20 дек 2011, 16:27

Привет всем,операция прошла успешно,НУЖЕН КАЛЬЦИЙ Д3 МОЖЕТ У кого-то лишний.Спасибо
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Леля » 20 дек 2011, 19:42

Этого нет, но для лучшего сращивания костей всегда пользуюсь желатином. Либо отварить голяшки(как на холодное), либо обычный быстрорастворимый желатин добавляю в кашу. Плюс еще мясо-костная мука(на "птичке" можно дешево купить). При этих добавках все сростается досрочно :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Svetlana-2011 » 20 дек 2011, 20:29

У меня есть кальцый д только унего срок годности 04 10 .если подойдет могу отдать .Производство США .
Svetlana-2011
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:00

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Леля » 20 дек 2011, 23:19

Девоньки, собаня ждет фото и пиар... :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 21 дек 2011, 11:44

Спасибо Света,уже купили.Юра отзвонился поехал фотографировать. ГДЕ МОЖНО НЕ ДОРОГО ПЕРЕДЕРЖАТЬ,в клинике 50грн.в сутки.А уже заплатили 1500грн.
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Iurii » 21 дек 2011, 17:07

Фотографии девочки , очень хорошая собачка , ласковая и веселая , ручная , очень жаль что не было возможности на улице сфотографировать , а так то что есть .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Iurii
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:37

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение skavi » 21 дек 2011, 17:42

Ой какая веселая=))
Покидаю немного вас на днях
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Laduhska » 21 дек 2011, 17:59

Юрочка большое,огромное спасибо :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:
Она действительно красавица :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение skavi » 21 дек 2011, 18:04

ей еще манипуляции в клинике нужны? есть стационары немного подешевле по другим клиникам. Если не надо больше пока ничего лечить =- поройдесь в разделе "лечение и передержка" - там есть контакты передержек...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Svetlana-2011 » 21 дек 2011, 20:58

У меня очень похожая подобрашка живет. Может сестрички?
Svetlana-2011
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:00

Re: СРОЧНО!!!! ПРОШУ В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ПО БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ

Сообщение Леля » 22 дек 2011, 01:48

Девочки, помогите пиаром. Ира, чего еще умеет Умка, кроме, как в машину по команде залазить? Напишите все ее достоинства и умения для рекламы...По фото-чудо :ab: игруха-лизуха, а лапка заживет-красавица будет! Даже хромоты не останется!
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.