Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Вылечен Лешик без усов, Бонни и Лапусик уже Дома.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Вылечен Лешик без усов, Бонни и Лапусик уже Дома.

Сообщение Zoja » 11 ноя 2011, 13:02

Я б жила себе в своей хрущобе со своими НА СЕГОДНЯ 8 котами+2 на платной передержке, пиарила бы ШЕСТЕРЫХ и не знала ничего сном и духом!!!!-так мне ВЧЕРА в клинике на Красноткацкой врачи сказали, что мои знакомые БАППКИ в клинику приносили больную пушистую черно-белую 2хмес.малышку, которую отнесли после "промывки глазок" к алкану Васе...и что денег на лечение у них нет... :ac:
Врачи также мне сказали, что у этого Васьки сидит кот-вискас с поломанной лапкой- его ЗАРАЗИТ малышка :ac:
Мучилась, мучилась....и пошла проводить расследование... :ac:
А на днях сняла с дерева 4хмес. котейку без усов... :ac:
Да, это тот алкан Вася, его кота Мулика, порванного собаками, спасали Лена Леля и Сережа Мурз, весь Форум, пристроенного к ПХ, убежавшего от ПХ и выловленного из подвала Леной Лелей и Сережей Мурзом и привезенного ко мне до пристройства.
Лена Леля посоветовала купить Васе игрушечного кота на БАТАРЕЙКАХ :cm: :ca: :ca:
Имею 6-8 месячного кота с поломанной лапкой( баппки удосужились рентген ему, все-таки на П. Запорожца сделать, и врач сказал, что лапку спасти уже нельзя :ak: Кот отобран баппками у наркоманов(НЕ ТОТ ЛИ ВИСКАС ОТ БОМЖИХИ, темка такая была на Форуме???)
Имею еще 1,5-2х месячную черно-белую пушистючую малышку с гнойными глазами и текущим носом, подброшена в подъезд к алкану...
УЖЕ ОБА С ВИРУСОМ
Дозвонилась Леле Лене :cv: , упросила забрать и вылечить котов :ax:, но в последний момент все переигралось- нашла другую, МАЛОЧИСЛЕННУЮ, передержку. Спасибо Лене Леле за отзывчивость в трудную минуту :ax: :ax: :ax:
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!

Сейчас буду везти котов к Величко.
:bn: От судьбы не уйдешь...СТАРЫЕ ФОТО, в конце темы ЕСТЬ НОВЫЕ ФОТО.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zoja 14 мар 2012, 15:11, всего редактировалось 11 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Мар*Яна » 11 ноя 2011, 13:29

Зоя Юрьевна,с Вашим "счастьем" :ai: .
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение aldonad » 11 ноя 2011, 18:44

Посмотрела фото, разговаривала с Зоей Юрьевной, не мое. Другой постав ушей, нет рыжинки на переносице и рисунок табби другой.
Вот фото котенка от бомжихи
Изображение

А травма один в один. Эта алкашня...достали уже...не лечат и калечат... :aq: :aq: :aq:
Зоя Юрьевна, эх, крепитесь! К сожалению, могу только морально поддержать.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Zoja » 11 ноя 2011, 20:08

Юля, на фото эта рыжина от подсветки - в коте рыжины нет совсем, это фото такое "качественное"...НО и полосок явно выраженных тоже нет, как на Вашем фото....
Новости ужасные :ac: Сергей Владимирович сказал, что это паралич лучевого нерва, неизлечим, неоперабелен :ak:
Самый лучший способ избавиться от натирания и вавок при ходьбе- вообще удалить лапку по плечо... :ak:
Сначала лечим вирусы...и оправляемся от шока :ak:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение zairiya » 11 ноя 2011, 22:06

Зоя Юрьевна, держитесь! Огромный респект, что не оставили малышей на произвол судьбы! Пушистая малышка очень красивая, она подлечится и обязательно пристроится. А вискас... пристраиваются у нас и безглазые и безлапые. Очень жаль котика...Но Вы не одна! От меня пока поддержка только моральная, к сожалению...
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Zoja » 11 ноя 2011, 22:53

Спасибо, Юля и Лена, за сочувствие :aj:
Пока на арене вирус...Но детки в надежных руках и мы справимся с вирусом!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Zoja » 13 ноя 2011, 08:42

Вирус лечим...Всем уже понятно, что я куратор, гарантирую после прививки/кастрации забрать вискаса со сломанной лапкой к себе домой до пристройства, а котяшку-лохмушку, думаю, вылечим и быстренько пристроим.
:bc: :bc: :bc: Прошу помочь с платной/бесплатной передержкой ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСА :ah:
Последний раз редактировалось Zoja 13 ноя 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Леля » 13 ноя 2011, 16:45

ап!
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Zoja » 14 ноя 2011, 17:03

Малышка очень плоха... :ac: Вискас, вроде, ничего - у него начальная стадия была.Хорошо, что у нас малочисленная передержка :ab:
Добыла РОНКО, отвезу вечером, посмотрю, как они, бедняжки... :bh:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Zoja » 14 ноя 2011, 22:42

Проведала - ттт, малышке лучше, Слава Богу, едят наперебой :ab:
Глаза еще плохие, но уже лучше, чем были...
:bc: :bc: :bc: Нужна передержка после лечения вируса!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 16 ноя 2011, 14:48

:bc: :bc: :bc: Нужна передержка после лечения вируса!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 21 ноя 2011, 10:41

Вчера проведала котеек, отвезла корм, наполнитель.Оплатила передержку еще на 10 дней.
Котейцы кушают хорошо, глазки у малышки почти здоровые, у кота немного похуже, уже резвые и активные.Думаю, вирус побежден.Ушной клещ у малышки лечим.
Малышка - шилопопище :ca: Поест, и пытается забраться к коту, пососать сосок :ca: :ca: :ca:
Котеец ест, как с голодного края, как в последний раз - ну так оно и есть... :ac: Все, что ставится-все мгновенно поедается - ну ничего, это через месяц пройдет, когда он поверит, что еда ему гарантирована :ab:
Котеец на днях будет кастрирован.
У кого есть идеи, как назвать кота с поломанной лапкой( пока он Лапа, Лапусик) и малышку-лохматушку???
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 24 ноя 2011, 22:08

У кого есть идеи, как назвать кота с поломанной лапкой( пока он Лапа, Лапусик) и малышку-лохматушку???
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Yaposhka » 25 ноя 2011, 10:56

Лапусик - по-моему - прекрасное имя!!!!!!!!!!!!! :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: Нежное и трогательное :cp: :cp: :cp: :cp:
Красивую историю написать - и в контакт - я думаю он пристроится!!! ТОлько нужно народ порпосить, чтоб там разместили....

А малышка - очень красивая и благородная, как по мне, ей подойдет что-то из графских имен :ab:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 25 ноя 2011, 19:18

Ирина, спасибо за советы :ab: вытащим котеек из вируса, сфотаем красиво и бум пристраивать :ab:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 26 ноя 2011, 09:39

До 1 ноября - на передержке сидим, а дальше что делать, пока не знаю... :ac:
Тащить придется к себе домой Девятого и Десятого котейку....
Последний раз редактировалось Zoja 27 ноя 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПЛИЗ!После лечения-Передержку вискасу с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 27 ноя 2011, 10:37

Проведала вчера котиков, завезла корм. Малышка уже почти хорошо, Лапусик еще не очень :ac: . Договорилась еще на 10 дней передержки до 10 декабря :ab: , а потом заберу домой до пристройства. Если б можно выкупать было котов-можно б было сделать фото, да начинать пиарить потихоньку...
Но купать нельзя пока, фото в таком виде будут плохие.
Прошу перенести нас в ЛЕЧЕНИЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Передерж.ЕСТЬ!Лечим вискаса с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 03 дек 2011, 19:31

Проведала Лапусика и малышку Боню, завезла корм, оплату. Будут лечиться на передержке до 10 декабря.
Лечим глазки.
Аппетит, ттт, отличный, малышка набрала весу, а кот и так был не тощий. Лапусик кастрирован.Очень ласковый котик Лапусик, а малышка Боня - ПРОСТО УРАГАН :cm:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Передерж.ЕСТЬ!Лечим вискаса с полом. лапк.+малышка

Сообщение Zoja » 09 дек 2011, 11:25

Лапусика и Боню буду завтра-послезавтра забирать домой до пристройства..не тяну по деньгам передержку...
Будет 10 котов в квартире :ac:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Лечим Лапусика с полом. лапк.и Малышку Бонни

Сообщение Zoja » 10 дек 2011, 10:45

Забрала Лапусика и малышку Бонечку с передержки домой до пристройства к 8 котам.
Лапусик уверенно ходит по квартире и обнюхивает, 8 котов- в столбняке :bn:
Наконец, нашел себе безопасное место и улегся :ab:
Малышка бродит и рычит на всех, особенно на большого страшного перса :ca: , наконец, выбрала место в кухне поближе к тарелкам :ab:
Думаю, что их мои коты не тронут.
Вот, наконец, нашли кресло и улеглись рядышком, подальше от моих огромных котов :ca: :ca: :ca:
Лапусик опекает и вылизывает малышку Бонни :ab:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Лечим Лапусика с полом. лапк.и Малышку Бонни

Сообщение Alane » 10 дек 2011, 22:04

Зоя Юрьевна, давайте текст - историю жизни Лапусика. Постараюсь помочь пиаром. Такой трогательный котик, такой добрый, глаза - сама преданность и доверие. Такой (будь он здоров) за неделю пиара нашел бы прекрасных хозяев. Если лучшие пиаршики форума возьмутся ему помогать :dz: , то должен обрести своих настоящих хозяев так или иначе !!!! :bo: Желаю Лапусику - достойных его Хозяев !!! :cv: Желаю котику сохранить лапку ! Если она его не беспокоит, то может быть, пусть такой и остается. Все же ему с полным комплектом лап лучше жить, пусть и одна лапка искривленная.

Зоя Юрьевна ! Вы очередной подвиг совершили, не просто не прошли мимо, а сами пошли по наводке искать новые кошкодуши, ожидающие помощи. Вам большой респект !!! :dh:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: Лечим Лапусика с полом. лапк.и Малышку Бонни

Сообщение Zoja » 10 дек 2011, 22:50

Алена! Спасибо за поддержку :ax:
А то я на Лапусика спокойно смотреть не могу, слезы наворачиваются :ak:
Но по квартире так бодренько передвигается, во все дырки уже залез :ab: Не задиристый, ласковый мурчалочка :ab:
Вот с текстом...проблема..ну не умею я писать пиарные тексты :ah:
Попрошу в СРОЧНО написать текст для пиара завтра- постараюсь фото сделать днем получше, сегодня я их не трогала, пусть немного адаптируются :ah:
Лапку пока сказали врачи не трогать, понаблюдать.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Лечим Лапусика с полом. лапк.и Малышку Бонни!!НОВ.ФОТО

Сообщение Zoja » 11 дек 2011, 13:55

Вот они вдвоем, Лапусик и Бонни :ab:
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
[/URL]

Вот такой красивенный Лапусик :ab:
Возраст 8 мес, проглистогонен, кастрирован, к лотку приучен. Характер- ласковый,спокойный, в еде не переборчив.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот такая маленькая девочка Бонни
Возраст до 3 мес., проглистогонена, ушки лечим, к горшку приучена.Характер- игривая в меру, по шторам и столам не бегает, ручная.

Изображение
Изображение
Изображение

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИАРЩИКОВ придумать трогательную историю кота Лапусика для пиара!!! :ah:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Лечим Лапусика с полом. лапк.и Малышку Бонни!!НОВ.ФОТО

Сообщение olgad » 12 дек 2011, 13:12

Зоя Юрьевна, а почему нельзя сделать операцию и выровнять мальчику лапку? Чего ждать? :ai:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ПЛИЗ!Передержку вискасу с полом. лапкой+вирус.малышка:(

Сообщение Zoja » 12 дек 2011, 13:33

К сожалению....Есть и рентген, и были у 2 врачей, в т.ч. у Величко....
Zoja писал(а):Новости ужасные :ac: Сергей Владимирович Величко сказал, что это паралич лучевого нерва, неизлечим, неоперабелен :ak:
Самый лучший способ избавиться от натирания и вавок при ходьбе- вообще удалить лапку по плечо... :ak:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron