Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Истощённый Маркиз...начинаем искать хозяина!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Истощённый Маркиз...начинаем искать хозяина!!!

Сообщение Fuflik » 27 сен 2011, 21:59

Позвонил мужа сотрудник(так ка знает чем я занимаюсь) и сказал что к ним на дачу прибился рыжий кот,кожа и кости,усов нет,покормили,напоили,блох меряно не меряно,накапали на холку капли...Через несколько часов один из соседей сказал что это их кот,и кормом кормят и витамины дают,но вы сами всё увидите....Кота он забрал боем,через день котя опять пришёл,попросил кушать,они постелили ему в будочке и он крепко заснул...Как можно до такого допустить...бездомные коты так не выглядят...И мне показалось что он породистый или я ошибаюсь... :ak:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fuflik 12 ноя 2011, 17:04, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение светик » 27 сен 2011, 22:02

да уж...кот персидский-((((хотя...не кошка ли?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение darlying » 27 сен 2011, 22:18

УЖАС...
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение ненаглядная » 27 сен 2011, 22:25

Мраки! Я бездомников в таком состоянии не видела...
«Тот, кто сказал, что счастье нельзя купить, забыл про маленьких щенков.»
Гене Хилл
Аватара пользователя
ненаглядная
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 09:12

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Lyucia » 27 сен 2011, 22:29

Его бы на стационар... Буду денежку собирать в жж, как только куратор для него найдётся.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Fuflik » 27 сен 2011, 22:35

Куратор???????-в этом и дело....У меня "поломаный котейка"на лечение которого я уже в ломбарде побывала,я ни физически,ни материально не потяну... :cm: :cm: :cm:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение aldonad » 27 сен 2011, 22:35

Lyucia2@yandex.ru писал(а):Его бы на стационар... Буду денежку собирать в жж, как только куратор для него найдётся.

Я так понимаю, что кот хозяйский и они на него имеют виды, не отдают. Или раз породистый, то еще и продать захотят? Вспомните сфинксят Татьяны ArtVlad.
Мож, и правда, это рожающая кошка? Зачем людям кот, если его довели до такой кондиции?
Ужас!
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Пэрис » 27 сен 2011, 22:38

На перса похож. Он не сильно истощен. Любой кот без шерсти будет так выглядеть.Скорее кожные проблемы. Надо к врачу соскобы делать и лечить. Вид жуткий из-за отсутствия оперения. То что кушает - это хорошо.
Если уж его хозяева не готовы с ним расстаться то пусть сходят к ветеринару и лечат животное. Витаминками тут не обойтись.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Lyucia » 27 сен 2011, 22:39

Fuflik писал(а):Куратор???????-в этом и дело....У меня "поломаный котейка"на лечение которого я уже в ломбарде побывала,я ни физически,ни материально не потяну... :cm: :cm: :cm:

Про "материально" я уже ответила - буду собирать деньги в жж.
Про физически - может, название темы поменяете? :ah: Ну, чтобы понятно стало, что нужен куратор.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Fuflik » 27 сен 2011, 22:40

хозяева там алкаши,а котя сейчас в будочке куда прибился,если б кто-то взялся мы б его привезли :cm:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Lyucia » 27 сен 2011, 22:44

aldonad писал(а):Я так понимаю, что кот хозяйский и они на него имеют виды, не отдают.

Юля, если хозяева его не несут к врачу, это должен сделать кто-то другой. В любом случае нужно, чтобы кто-то им занялся... По месту лечить, или забирать и лечить, ему всё равно нужен куратор.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Леля » 27 сен 2011, 22:57

Кажись, глистов гнать надо...Если усы выглядят, как обломанные-это глисты. Тощий и облезлый тоже может быть из-за этого.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение МарТоша » 27 сен 2011, 23:09

Да, уж....
Оно похоже на метиса персидской породы....
Я бы не утверждала, что это перс.... :bw:
Но, впрочем, нужно кормить, лечить а потом посмотреть, на что оно на самом деле похоже...
Бедное котэ....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Radioaktivnaja » 28 сен 2011, 05:01

Какая разница, что за порода???
Главное - страдание котейки :dy: :dy: :dy: .
Спереть и заниматься!
Алкашам нафиг не нужна :aq: .
(Вспомните историю кота Мулика от алкаша - Зоя Юрьевна занялась... благодаря ей приведен в порядок и уже в счастливых :ay: :ay: :ay: ттт!!!).
Явно кошка (извините, но на фото "Фаберже" не просматривается, да и мордень уж слишком с нежным выражением :ah: ).
Кааароч, это рыжее дитё надо спасать. То есть не на улице котейкой заниматься, а найти хату, где дитё возрождать к жизни. Глистогон должен быть под присмотром - с таким-то состоянием!.. Анализы (общий, биохимия по основным показателям) - обязательны!
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение olgad » 28 сен 2011, 07:48

Я такого худого кота отродясь не видела :ai: Бедное дите :ak:
Его немедленно надо оттуда забирать и приводить в нормальное состояние. Других вариантов нет :ac:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение ksana » 28 сен 2011, 10:05

Ёй, коть в крайнем истощении, не раз такое видела :ak: , прежде всего надо в стационар, если кто возьмется спасать - поддержу финансово.
Оптимист - это тот, кого посылают на ***, а он возвращается оттуда отдохнувший и с подарками :)
Дай Бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас ...
ksana
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:59

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Что с этим делать?

Сообщение Fuflik » 28 сен 2011, 13:10

ksana писал(а):Ёй, коть в крайнем истощении, не раз такое видела :ak: , прежде всего надо в стационар, если кто возьмется спасать - поддержу финансово.

Где ж взять нам куратора??????????? :bh:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение megera » 28 сен 2011, 13:43

Оксан, поиск куратора-это практически всегда гиблое дело... Проще все детали по отдельности насобирать-финансы, пиар, передержку...но кураторство...редко кто берется за то, что нашел не сам.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение club-music » 28 сен 2011, 13:58

С меня корм, глистогонка, обработка от блох (и это наверно нужно).

Ищем передержку что ли? :ak:
Я не волшебник - я только учусь)

Стрижка собак и кошек г. Киев и область. 097-563-24-11, 093-969-79-17 Людмила.
Аватара пользователя
club-music
Старожил
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:14

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение Fuflik » 28 сен 2011, 14:05

megera писал(а):Оксан, поиск куратора-это практически всегда гиблое дело... Проще все детали по отдельности насобирать-финансы, пиар, передержку...но кураторство...редко кто берется за то, что нашел не сам.

я это всё очень хорошо знаю и понимаю по себе...всегда в одиночку вытягивала и пристраивала кто мне попадался,а в темке"Четыре смертницы..."кто открыл тему,а я согласилась сделать их фото-в итоге все четыре кошки лягли на мои плечи(без никакой помощи) и стерилизация(за деньги)и передержка и пиар...И все четыре девочки-СЧАСТЛИВЫ!
Я не жалуюсь ни на что,я веду к тому-если я делаю что-то,я довожу до конца...Но у каждого бывают нелёгкий период в жизни,впервые я попросила фин.помощь на поломаного котю(бросить не смогла,а финансов 0),просто увидев фото этого УЖАСА,не надеясь ни на что создала эту темку... :bh:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение Yaposhka » 28 сен 2011, 14:27

Fuflik, что говорить? все нормальные кураторы, способные довести животное до логического конца, обвешаны животными по самое НЕМОГУ!!!
Ждать что кто-то вызовется быть куратором - утопия по-моему сейчас....
Поэтому засучиваем рукава и принимаемся за работу :bq:
Ведь и финансы предложили и корм и глистогонку и обработу :ad: Осталось совсем чуть-чуть: набраться храбрости, сил и терпения :ad: :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение nyura » 28 сен 2011, 14:34

Оксана, если Вы с четырьмя совладали, то неужно с двумя не справитесь? Ведь уже и опыт есть, и поддержка?! Беритесь! Котик того стоит!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение одуванчик » 28 сен 2011, 14:48

Оксана , після 10-го з мене 100 грн ( а мо і більше , дивлячись по ситуації) з мене ще піар
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение Fuflik » 28 сен 2011, 15:56

nyura писал(а):Оксана, если Вы с четырьмя совладали, то неужно с двумя не справитесь? Ведь уже и опыт есть, и поддержка?! Беритесь! Котик того стоит!

Если б совладала я бы помощи никакой не просила,а занималась как всегда своими силами.И сейчас у меня главная цель-вылечить,выходить и поставить Поломыша на ножки(мы и так помощи просим),а нам ещё не мало нужно... и не совсем розумно принести ещё одно несчастное и больное животное к трём своим непривитым котам... :cm:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: КОШМАР и УЖАС!!!Нужен куратор!!!!

Сообщение Zoja » 28 сен 2011, 15:59

АААААААААА. :bh: опять рыжий метисик перса на улице.....Мама дорогая....она мне напомнила Тимочку-Бухенвальда Мегеры :ak: и моего рыжего Принца Семку....
Девочки, возьмитесь кто-нибудь РУЧКАМИ за котейку, найдите стационар хоть на неделю и передержку- я буду фин. куратором этого зайца - уже завтра смогу дать 1000 грн.- на анализы крови и кожи -обязательно!и стационар...
Но послезавтра я уезжаю до 15 октября в командировку и буду без интернета...
Кто-нибудь, пожалуйста, решитесь заняться котейкой, я финансами помогу- вроде я уже выскочила их фин.ямы...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.