Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь на лечебный корм.

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА уже прооперирована

Сообщение Жанна » 06 апр 2011, 19:28

Жанна писал(а):[О плохом:

На правой лапке, где верхний конец спицы, образовалась ранка, которая сочится. :ac:
Завтра буду звонить к С.М. Ткаченко. Скорей всего нужно будет ехать на осмотр.


Звонила сегодня Сергею Михайловичу. Сказал, что это не страшно. Просто конец спицы порвал ткани из-за неудачного движения. Обработать это место йодом. Больно подвижная щенявка. :ab: По поводу неразгибающихся пальчиков на правой лапке тоже успокоил, сказал, что спица зажимает сустав, поэтому и пальцы не полностью работают. Ну, что-то в этом роде. Я когда слушаю все понимаю, а словами передать не могу. :ad: Видать давно с собаками да котами живу. С ними порой легче найти общий язык чем с иными людьми.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА уже прооперирована

Сообщение Жанна » 06 апр 2011, 20:23

Большое спасибо Зине с МЛЗЖ з 100 грн., переданные мне лично в копилку малышки. :cv:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА уже прооперирована

Сообщение Жанна » 06 апр 2011, 20:38

барбосина писал(а):Ой,Жанна,толи вы фотограф отменный,то ли у вас собаки такие позитивные!!!Каждый раз смотрю ваши фото и поднимаю себе настроение.


Валюш, спасибо за комплимент про фотографа. :ah:
К сожалению я фотограф-любитель с мечтой. Будь у меня еще одна жизнь и дано было бы мне ее прожить не в такой гондурасной стране (прости меня Гондурас), хотела бы я жить и работать в заповеднике. Фотографировать зверье и отсылать по Интернету в модные цветные журналы. Вот и статья дохода. Но... имеем, что имеем.

А собаки у меня замечательные. :ay: Впрочем как небывает некрасивых цветов, так и нет непривлекательных собак. У каждой что-то свое есть.

А настроение я и сама себе поднимаю фото своих зверушек. Очень много интересного можно снять и рассказать из жизни обитателей моей квартиры. :ae:
Жаль, что фон подкачал и не соотверствует моим зверухам. Сорри. :ah:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА уже прооперирована

Сообщение Жанна » 06 апр 2011, 20:46

Сегодня Яська впервые за 8 дней сама попила водички, умылась и понюхала попу. Кушать сама не ест, а положишь в рот - проглатывает.
Мне кажется, повернуло на жизнь. Т.т.т.
Продолжаем капаться. Возможно в пятницу/субботу сдадим повторно биохимию. Лечение будет долгим, но это ничего.
Простите за отступление по Яське. Но мне это болит, а поделиться не с кем.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА уже прооперирована

Сообщение lerikkk » 06 апр 2011, 21:02

Жанночка, вот видишь уже все налаживается :ad:
::co:: ::co:: ::co:: Скоро и вовсе выздоровите!!!!!!
Аватара пользователя
lerikkk
Старожил
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:01
Откуда: Киев,березняки

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение Жанна » 08 апр 2011, 20:27

Записалась к С.М. Ткаченко на плановый осмотр щенявки на вторник 12 апреля на 10.00. Нужно будет сделать рентген.
Прошу автопомощи на 12.04. на 8.45 Куреневка (ул. Вышгородская) - ул. Волжская - Куреневка.

Тел. 097 588 44 85
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение Жанна » 10 апр 2011, 20:23

Девочки! Может нас кто подвезет на Волжскую во вторник. Очень-очень просим. :bh:

100 грн. на такси рука не поворачивается отдать.

За последние 2 недели на спасение кошки Яськи ушла моя месячная зарплата. Но оно того стоило. 9 капельниц окромя клизм, узи, 2 раза - анализы (биохимия и общий), контрикал, эссенциале и так по мелочам хелевская гемеопатия, гамавит, глутаргин. Хотя мы еще едим только когда в рот положат, но анализы у нас уже не критические, хотя и не идеальные, т.т.т. АЛТ, АСД пришли в норму, а превышали в 10 раз максимальные показатели. Амилаза с 5 тис. упала до 2 тыс. Высокие ШОЕ и немного повышены почечные показатели. Но прогресс виден на лицо, то бишь на кискоморде. Да уж Яська прокакалась на почти две с половиной тыс. грн. :ah:

За эти же две недели потрачено 260 грн. на анализы кота Василия у Стрельченко (цитология + биохимия крови) и еще 100 грн. ушло на его лекарства.

Я в полных долгах.
Мы практически перешли на одноразовое питание. Окромя болящих - щенявки, Лёпы, Яськи и Васи. Про пеленки для спинальника Лёпы перестали даже мечтать. По 10 разу используем уже использованные как щенявкой так и Лёпой.


О хорошем:

Щенуська чувствует себя т.т.т. Аппетит только подавай: 3-4 раза в день уминает мысочку кашки (гречки, риса, овсянки - в зависимости от состояния стула) с обязательно мяском (говядина, курица, индейка). Иначе нас кашка мало привлекает. Гречка у нас всегда есть, т.к. это основное блюдо брата-диабетчика. Рис - основное блюдо Лёпы. Ну а овсянку быстро заваривать. Мяско вареное у нас тоже всегда есть благодаря наличию брата. Если честно, мясом брата снабжает мама, а мы сейчас у него подворовываем. :ah: Но, так было не всегда.
Окромя этого практически каждый день покупаю творожок (пачку на два дня), для косточек нужен кальций. И закваска нравится.
Пищим и повизгиваем при виде сушки Проплан для щенков. Но это у нас так - побаловать душу. Кстати ветеринар, у которого лечится Яська, забраковал мой выбор. Порекомендовала Фест Чойз. В четверг получу аванс обязательно куплю мешочек.
Всё таки хочется побаловать ребёнка.

На витаминках, если честно экономим. Не плохо бы ей подавать Нутри-вет "Связки и суставы", но пока подсыпаю в еду имеющиеся у нас в наличии витаминно-минеральный комплекс SA-37. Ведь это хорошие витамины.

Сегодня купила:
- глистогонку - Енвайр - 1 табл. - 7.50 грн.
- косточку из прессованных сухожилий - 4 грн. и палочек (4 шт.) на 2 грн. (малявка подрехтовала недогрызенные Цацой углы моей кровати).

Щенявка очень хорошо освоилась. Котиков ганяет с радостным визгом. Пыталась Кэти потягать за хвост. Облаивает Цацу с Лёпой, когда они борюкаюся на мой кровати. Но к ним залезть не может. Она хоть и очень быстро ковыляет, но кровать еще не по лапам. Спицы мешают. За почти три недели барышня уже вытянулась. Не смотря на усиленное питание, ребрышки таки прощупываются.

Вчера вечером я расплакалась, уткнувшись носом в подушку - наверное немного отпустило нервное напряжение последних нелегких недель. Так три собакоморды выстроились рядком по росту: Лёпа, Цаца и мася и каждый норовил лизнуть. Поплачешь тут. Закончилось тем, что Цаца вылезла мне на голову, придавила своим отнюдь не тощим тельцем и обслюнявила по полной программе. Хорошо, что дырочек не прокомпостировала в моим ушах.

Все! Иду вытирать лужу.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение zaryusha » 10 апр 2011, 21:30

Жанна,я попробую Вас отвезти во вторник.Наберите меня завтра в течении дня.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение Жанна » 11 апр 2011, 13:18

УРЯ-А-А-А! Нас Оля zaryusha завтра отвезет к Ткаченко!!! :aj: :aj: :aj:

А вот назад мы наверное сразу в театр поедем - к Оле на работу.
Если кто-то может нас от Ткаченко отвести на Куреневку либо из центра в районе 11.00 - будем очень признательны.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 15:15

И так вчера 12 апреля мы были у С.М. Ткаченка.

Спасибо огромное Оле zaryusha за доставку нас машинкой в клинику. :aj:
Приятно было, Оля, с Вами лично познакомиться. И заодно разбить сложившийся у меня стереотип - все балерины внеземные существа, парят легко и свободно над всеми земными проблемами. Оказалось, что в маленьком человечке вмещается столько любви, доброты, сострадания, боли за ушедших за тех, кому не в состоянии помочь, и это все помноженное на везувий энергии. Пусть, Олечка, закончится Ваша черная полоса по отношении к зверикам, пусть всех Ваших подопечных ждет счастливая и долгая жизнь.

Щенявке С.М. под наркозом снял спицы, которые были в бедрах. Те, что пониже пришлось оставить, т.к. масявочка вымахала за эти две с половиной недели и спицы "ушли" во внутрь хрящиков. Долбать суставы, чтобы достать спицы - не целесообразно. Так что малыш останется пожизненно с железками в костях. С.М. говорит, что они ей мешать не будут.

Переломы у нас срослись хорошо, т.т.т. С.М. был даже удивлен, что за 2,5 недели так все срослось. И также был удивлен скорости роста нашего "слоника". Даже спросил, чем же я ёё таким кормлю. :ah:

С левой лапкой у нас хорошо, а вот правая еще не разработалась. Щенок на подушечку не становится, а тянет пальчиками по полу. Пришлось одевать носочек, чтобы меньше травмировать лапку. Уже есть ранка. :ac: Я так поняла, что полностью разогнуть пальчики мешает спица, которая заканчивается в суставе. С ростом кости спица должна уйти и не мешать. Так что окончательное выздоровление у нас еще не скоро. :ac:

Не смотря на это масявка активно бегает, скорее прыгает.

Наш гераклик даже согнул спицу, которая была в бедре.

Назад мы ехали такси Абсолют. На удивление с нас взяли всего 46 грн. Всю дорогу малышка спала под наркозом. Когда я вышла из машины денюжку поменять в киоск и оставила ее в корзинке, малыш сразу же открыл глаза и забеспокоился. Через полтора часа после того как был введен наркоз, щенявка уже пришкандыбала к холодильнику и стала гипнотизировать этот ящик. Я сдалась. Трошки дала. В клинике мне сказали что давать тогда, когда захочет, но наверное ближе к вечеру, если сразу дать - может вырвать. Ага, так мы до вечера и дотерпим. И рвать мы не собирались :ae: . А еще через два-три часа малыш уже активно игрался с Цацей. :bj:

А еще у нас подозрение на грибок. :ac: На веке левого глазика и на мордочке какие-то типа прыщики. С.М. сказал понаблюдать. А потом колоть противогрибковую сыворотку в лечебных целях, т.к. на глазике нельзя обрабатывать.

Спасибо большое Сергею Михайловичу за оказанные ветуслуги и за сделанные скидки.] :ax: Ребёнок был даже не ползающим, а теперь он даже очень шустро бегающий.
Последний раз редактировалось Жанна 13 апр 2011, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 15:18

По денюжкам:
за оказанные ветуслуги 12 апреля с.г. в клинике "Шанс" мною оплачено 280 грн.:

150 грн. за снятие спиц (нам сделали 150 грн. скидки. Снятие одной спицы - 150 грн. А у нас сняли в двух местах),
80 грн. и 50 грн. за два рентгеновских контрольных снимка.

Нам сделали 150 грн. скидки.

Изображение

P.s. Не верьте дате на снимке - сбились настройки фотоаппарата.
Последний раз редактировалось Жанна 13 апр 2011, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Авто вторник 12.04 Куреневка-Волжская

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 15:26

Наши ножки до снятия спиц:
Первая проекция:
Изображение

Вторая проекция:
Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Деньги на операцию Автопомощь-пятница

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 16:54

Финотчет на 13 апреля с.г.:

Жанна писал(а):Финотчет на 25 марта:

Остаток: 330 грн. - 63 грн. = 267 грн.



Поступления:
инкогнито - 100 грн.
Зина - 100 грн.

Всего: 467 грн.


Расход:

1) Куплено:
1 табл. энваер глистогонка - 7. 50 грн.
1 пачки одноразовых пеленок (Теna Bed, 5 шт. 60х90) - 22.70 грн.
Игрушка силиконовая - 15 грн.
2 косточки прессованые - 9 грн и 4 грн.
Палочки для погрызушек по 50 коп. - на 4 грн.
Сухой корм для щенком Проплан (на развес 0,5 кг по 55 грн.) - 27, 50 грн.
Спрей от блох Bolfo - 35 грн. (полная стоимость балона 70 грн. - куплен на пополам и для моего спинальника Лёпы )
Отоферонол голд - ушные капли - 15 грн.

Всего: 138 грн.

Остаток:
467 грн. - 138 грн. = 329 грн.



2) Ветуслуги клиники "Шанс" по снятию спиц и контрольным снимкам - 280 грн.

3) Такси Абсолют - Волжска - Вышгородская (малявка была под наркозом) - 46 грн.


Остаток:
329 грн - 280 грн. - 46 грн. = 3 грн.


4) Съедено за 3 недели:
7 пачек творога (пачка на 3 дня, 8 грн в среднем, сознательно на этом не экономлю, т.к. кальций нужен для костей и для профилактики рахита) = 56 грн.
2 закваски яготынские - по 5.50 и 5.15 грн. = 10.65 грн.
Каша (гречка, рис, овсянка) + мясо - трудно подсчитать, ест 3,4 раза и все-равно хочет еще. В день на грн. 5-7 съедает.
Витамины SA-37 у меня имеющиеся.

Итого на питание:
- в день около 10 грн.
- за три недели - 200 грн.

Остаток:
3 грн. - 200 грн. = - 197 грн.




Очень прошу финансовой помощи:
- на питание;
- на вакцинацию
(подозрение на грибок - скорей всего придется начинать с противогрибковой лечебной вакцинации и визита к врачу соответственно)
Последний раз редактировалось Жанна 13 апр 2011, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь актуальна

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 16:58

Это конечно лирическое отступление, но у меня сложилась сейчас очень тяжелая финансовая ситуация с моими подопечными животными, как никогда. Я умоляю, помогите. Пожалуйста.

За последние две недели я потратила почти 2,5 тыс. грн. (это моя месячная зарплата) на спасение кошки Яськи - тоже бывшей бездомной, которую почти околевшей после холодного дождя подбросили под дверь соседи. Кошке несравненно лучше, но не так хорошо как хотелось бы. Еще предстоит лечение и повторные анализы

Завтра назначен очередной визит к Стрельченко с котом Васькой - плазмацитарный гингивит (делали цитологию + биохимию крови у Стрельченко, проходим 3-е лечение). Коту очень плохо. Вчера была температура 41,1 Душат сопли за фоне этой заразы. Срочно будем удалять зубы, делать прижигание.
Вася год назад забран мною из села у нерадивых хозяев, которые возможно и раздробили коту челюсть. Пролечен за мои деньги. Тем я не открывала. А теперь - беда.

И просто необходимо сдать биохимию крови спинальнику Лёпе.

А еще кушать ходят все 15 душ, живущие со мной.

Обо всем подробней выложу в теме нашей зверосемьи viewtopic.php?f=29&t=5737, которая находится в "Помощь животным-инвалидам", в которую заходят только самые верные нам люди. А многие и не подозревают о нас.

Это крик души.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 18:12

Нужны очень маленькие (короткие) детские носочки (щенявка растерла лапу об пол)
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение fisa » 13 апр 2011, 18:53

Жанна писал(а):Нужны очень маленькие (короткие) детские носочки (щенявка растерла лапу об пол)


Жанна, сколько см от носочка до пятки?
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 20:01

fisa писал(а):
Жанна, сколько см от носочка до пятки?


Я сейчас одеваю единственный коротенький носочек, оставшийся от Лёпы (ему нужны длинные) 9 см. от носочка до пятки. Общая длина носочка - 14 см.
Можно немного меньше или больше. Я натягиваю и закрепляю липучкой, что в куртках вшивают.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение Жанна » 13 апр 2011, 21:30

Фотопозитив. Помощница:
Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение zairiya » 13 апр 2011, 22:22

:cp: :cp: :cp: :cp:
Жанна, спасибо Вам за щенявку! До слёз обидно, что я как всегда в финансовой ...опе :bh: А то бы я...! Эх.... :dy:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение барбосина » 14 апр 2011, 08:27

Жанна,не перестаю умиляться этой красавицей! Кстати,имени так и нету? Приходите ко мне в воскресенье,как всегда,чем смогу тем помогу.
В РАЙ ПРИНИМАЮТ НЕ ПО ЗАСЛУГАМ, А ПО ПРОТЕКЦИИ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАЛИСЬ БЫ ЗА ПОРОГОМ, А ВПУСТИЛИ БЫ ВАШУ СОБАКУ
барбосина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Откуда: киев

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение olgad » 14 апр 2011, 08:43

Жанна, держись!
Последний раз редактировалось olgad 14 апр 2011, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение НоваяВолна » 14 апр 2011, 09:28

Жанна 100 гр. вашим зверушкам как передать или карточка какая. Конечно мало совсем, но все же...
НоваяВолна
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:55

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение Жанна » 14 апр 2011, 09:53

Леночка zairiya - моральная поддержка тоже большая сила! Спасибо.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение Жанна » 14 апр 2011, 10:10

барбосина писал(а): Кстати,имени так и нету?


Валюша Барбосина - нету :ah: Сил у меня не остается на фантазию. Мне бы эту барбосинку накормить и успевать лужи вытирать. Обязательно будет имя. Но ведь это дело серьезное. А на всю жизнь, если ПХ не перезовут.
Нам еще долго расхаживаться и восстанавливаться, так что и до имени дойдет.

барбосина писал(а): Приходите ко мне в воскресенье,как всегда,чем смогу тем помогу.


Валюш, это конечно наглость, но может быть не наполнителем, а пелёночками. :ah: У нас еще тот большой мешочек не распечатан. А про пеленки я забыла мечтать. Пока в отпуске была три раза в день Лёпу писала. С понедельника прийдется выходить на работу. Лёпа так долго держать не может. Сам себе выдавливаем языком. Я он у меня в мое отсутствие строго на моей кровати опочивает. Вот и приходится "покрывалом" накрывать из склеенных скотчем 4 пеленок 90х60. И в кресле пеленка нужна.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЩЕНЯВКА-ЖЕРТВА САДИСТА Финпомощь очень актуальна

Сообщение Жанна » 14 апр 2011, 10:15

НоваяВолна писал(а):Жанна 100 гр. вашим зверушкам как передать или карточка какая. Конечно мало совсем, но все же...



Спасибо, Лерочка! Для нас сейчас это намного больше, чем миллион в хорошие времена.

Денюжки можно перечислить на мою приватовскую карточку


Мой номер карты в Приватбанке 5577 2129 1866 7752



Реквизиты Приватбанка для пополнения счета с других банков:

МФО 305299
ОКПО 14360570
Расчетный счет: 29244825509100
Получатель: Приватбанк
Назначение платежа:
"На пополнение карточки № 5577 2129 1866 7752 ФИО(инфо через лс)

Либо если Вы живете недалеко от Куреневки, можно договориться встретиться.

Мой тел. 097 588-44-85
Дом. 432-72-85
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.