Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Восемь кошачьих найдёнышей у Жанны. ФИНПОМОЩЬ, КОРМ, ПИАР!!!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 31 авг 2011, 16:14

Спасибо Катюше Каti за горшок, наполнитель и мышек.

Наполнитель мы уже с комфортом обписали. 2 мышки расчленили. Малявки играются, пока мышка не попадет в зубки собако-деткам. Мне приходится через каждые 3-5 мин. убедительно напоминать собакам, что мышки - это по части кошек. Особенное удовольствие от мышек получает Серж - аж рычит от удовольствия.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Кроха » 31 авг 2011, 17:31

Жанна, а Марыся-Илька не заболела? С ней все в порядке?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 31 авг 2011, 17:34

Кошки-мышки:
Изображение

Изображение

Изображение

Сосунок и черепашка-большая (есть еще черапашка-маленькая):
Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Кроха » 31 авг 2011, 18:25

Ой, и у вас сосунок есть :ca: У меня сейчас тоже такой - месяца 2,5-3, а только голую руку обнаружит - все :ai: Ночью просыпаюсь от причмокивания :ap:

Полосатик ну ооочень красивый :cp: Как статуэточка...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 31 авг 2011, 18:33

Кроха писал(а):Ой, и у вас сосунок есть :ca: У меня сейчас тоже такой - месяца 2,5-3, а только голую руку обнаружит - все :ai: Ночью просыпаюсь от причмокивания :ap:

Полосатик ну ооочень красивый :cp: Как статуэточка...


Сосет пушистую трехмастку не только рыжик, но и другие малыши. Правда иногда преключаются на черную пушистую девочку. Но они сосут друг друга, это легче.
А вот есть у меня Манюня - кошка девяти лет от роду. Попала она ко мне слепышом, вот видать и приняла за маму. Все девять с хвостикотом лет сосет мою ночную рубашку перед сном!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Kati » 01 сен 2011, 08:08

Фотографии - слёзы на глазах от умиления! Жанна, какие они класснючие у тебя!
Как здоровье деток?
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение olgad » 01 сен 2011, 12:28

Жаннк, у тебя такие замечательные малыши!!! И Рыжик-пыжик, и черепашка - очаровашка, и полосашка - симпатюшняя мордашка :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 01 сен 2011, 14:33

Kati писал(а):Фотографии - слёзы на глазах от умиления! Жанна, какие они класснючие у тебя!
Как здоровье деток?


Да, а у меня слёзы, когда они начинают дебоширить и ганять по мне как по дереву какому.
Вчера прихожу - а фарш, который размораживался на ужин (в таких киллограммовых батонах как колбаса) съеден на половину. Вместе с целофановой упаковкой !!! Собаки тут не причем - они бы половину не оставили это раз, а во вторых для начала стащили бы со стола.
Не смотря на съеденные полкило фарша от ужина никто не отказался. Вот Рыжик был как бочечка - даже толком ходить не мог.
Утром история повторилась. Пришлось мне доставать огромную кастрюлю, прятать туда фарш и накрывать тяжеленной крышкой!

Со здоровьем все т.т.т. Правда Рыжик, Серж и Маркиз (взрослый котя) немного перехандрили, неахти ели несколько дней. Сейчас т.т.т. Уплетают. Ранки на языке заживают. У самой маленькой черепашки т.т.т. так и не появились, как и у отданной Марыси.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 01 сен 2011, 14:37

olgad писал(а):Жаннк, у тебя такие замечательные малыши!!! И Рыжик-пыжик, и черепашка - очаровашка, и полосашка - симпатюшняя мордашка :ab:

Ага, а окромя этих еще: черепашка - милашка и три чернявеньких чертёнка!!!
Весело !!!! У меня такого детсада никогда в жизни не было! :ba:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение lya.21 » 01 сен 2011, 14:54

Жанна писал(а):
olgad писал(а):Жаннк, у тебя такие замечательные малыши!!! И Рыжик-пыжик, и черепашка - очаровашка, и полосашка - симпатюшняя мордашка :ab:

Ага, а окромя этих еще: черепашка - милашка и три чернявеньких чертёнка!!!
Весело !!!! У меня такого детсада никогда в жизни не было! :ba:


Жанна, все когда-то бывает впервые :). спасибо за позитифффф. Сержа - бросила на доски. Сегодня моя очередь :)
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 01 сен 2011, 16:02

Спасибо, Алён!
Вот еще немного фотопозитива:

Коллективное послеобеденное фото:
Изображение

Это черненыкий из старшеньких, глаз которому лечили: Изображение
Изображение

Черепашка-большая: Изображение

Черепашонок и Серж (ну чтобы никто не подумал, что мы не мальчик):
Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение olgad » 02 сен 2011, 08:13

Жанна писал(а):Вчера прихожу - а фарш, который размораживался на ужин (в таких киллограммовых батонах как колбаса) съеден на половину. Вместе с целофановой упаковкой !!!


Ой, да молодцы какие! :ca: :ca: :ca:

Плохо только, что целофанку съели :ac:
А че им ждать вечера, когда вот оно, мясо, здесь рядом :ca:

Мой Мартин увидел, как я кладу в шухляду на кухке пакет с витаминами (а было там около 40 штук), а придя с работы, я увидела, что пакет лежит на полу разорван, в котором ни одной витаминки и Мартин рядом, пузом к верху. Съел, негодник, все сразу. Это ж надо было открыть этот ящик :ai: Я испугалась, но...пронесло. :ca:

Жаннусь, это же дети :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Манула » 03 сен 2011, 21:23

Девочки, помогите пжл с пиаром! :cm:

Черныш viewtopic.php?f=4&t=30410
Черепашка-пушистое облачко viewtopic.php?f=4&t=30411
Нежный Рыжичек viewtopic.php?f=4&t=30409

Актуальна ФИНПОМОЩЬ!!! :bc:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение lya.21 » 04 сен 2011, 10:20

взяла Ріжичку под "крыло" на ПР. - сегодня 10 досок
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Kati » 04 сен 2011, 13:16

Черныш. Черепашка и Рыжечка уже размещены, ссылки на объявления у них на страничках.

Жанна, мне кажется, что Рыжику и Чернышу нужно дать другие имена, интернет завален объявлениями о "Чернышах" и "Рыжиках", но это только моё мнение, будет так, как ты скажешь. :ab:
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Kati » 05 сен 2011, 14:14

Жанна, есть звонки по Чучке и Сержу?
Они уже почти 10 дней пиарятся и если нет звонков, то нужно поменять фото и текст (или только фото). Что ты думаешь об этом?
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 05 сен 2011, 17:56

Kati писал(а):Жанна, есть звонки по Чучке и Сержу?
Они уже почти 10 дней пиарятся и если нет звонков, то нужно поменять фото и текст (или только фото). Что ты думаешь об этом?


По Чучке и Сержу звонков нет.
Были 3 по Рыжику, но продолжения не последовало. От одного я сама отказалась - в частный дом в Черкасской области. Никто не знает, где ему лучше будет. Но у меня свежа память о мамином сельском коте, который ушел в расцвете сил и не вернулся. А люди, звонившие по Рыжику, желающие взять в квартиру котенка, рассказали жуткую историю - про вывалившегося кота вместе с москитной сеткой, ну которая к эвроокнам крепится. Я всегда думала, что это более надежно, чем моя прибитая капроновая сетка пусть и в два слоя.

У меня проблема с фотоаппаратом, видать "накрылись" аккумуляторы - старые уже. А еще большая проблема с левой рукой. Вчера Маркиз вцепился в Цыгана, я в Маркиза, в итоге Маркиз прокусил мне руку в нескольких местах, так что я почти не могу пошевелить пальцами. Цыган отделался мелким испугом, чему я несказанно рада. Моя то рука заживет. А Цыгану уже в солидном возрасте - 13. Я сама виновата во всем. Но очень больно шевелить пальцами. И проблема с прокушенным до этого Чучкой пальцем почти стала не проблемой. Очень трудно все делать одной рукой.

В теме Чучки есть ее более свежие фото, без рук. Может взять их, Кать. Хорошо бы обработать в фотошопе.

Катя, Алёна, Наташа - спасибо, Вам, девочки, огромное. Будем надеяться, что все рано или поздно найдут свой дом.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Kati » 05 сен 2011, 18:49

НУ ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:

Ладно, будем пиарить дальше. Я ещё возьму новые фото Сержика на которых он играет с мышкой. может они "проймут" кого-нибудь, и Чучкины посмотрю.
Жанночка, ты держись! Обрабатывай руку, дай Бог, чтобы она побыстрее зажила! Выздаравливай! :ad:
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 05 сен 2011, 19:01

Kati писал(а):НУ ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:

Ладно, будем пиарить дальше. Я ещё возьму новые фото Сержика на которых он играет с мышкой. может они "проймут" кого-нибудь, и Чучкины посмотрю.
Жанночка, ты держись! Обрабатывай руку, дай Бог, чтобы она побыстрее зажила! Выздаравливай! :ad:


Спасибо, Катюш! Пальцы стали немножко слушаться. Уже по чуть-чуть печатаю и левой рукой, с утра я ее и поднять немогла и пальцы согнуть. Самое печальное было то, как я Лёпе выдавливала мочевой пузырь. Моих слёз было больше в лоточке, чем Лёпиных пись. Простите, что я про свою руку сдесь в теме жалуюсь. Но кому я еще могу сказать. Никто не заметил, что я все делала сегодня одной рукой. Этому я рада, т.к. не хочу признаваться про истинные причины, по той же причине и обращаться к врачу.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение zairiya » 05 сен 2011, 19:40

Ой, Жанна, за что ж это всё! :cm: Пусть рука быстрее заживёт!
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 06 сен 2011, 18:19

zairiya писал(а):Ой, Жанна, за что ж это всё! :cm: Пусть рука быстрее заживёт!

Леночка, ну природа у них котов (да и мужиков вообще) такая - повоевать бы.
Маркиз в субботу поедет на кастрацию. Надеюсь успокоится через недели 2,3. Цыгасика я не буду трогать - 13 лет и одно яичко у него не вышло, поэтому и не кастрировала его - боюсь полостную операцию возле мочеточников делать.
Ничего, рука заживет. Вот только бы Маркиз облагоразумился. А то не смотря на всю красоту по нему был только один звоночек, да и тот не имел продолжения. Значит залог его выживания - это пока проживание у меня. А у меня все живут дружно. Ну иногда помашут лапами, а Цыгасик Рыжика-старшего под ванну загонит, но не более того.

Не знаю как объяснить, но ночью, после того как меня погрыз Маркиз, вся кошачье-собачья семейка пыталась спать возле меня (окромя Маркиза). Видать жалели меня. А я от боли не могла себе места найти, а тут еще 2 десятка животин тулятся.

Малыши - дебоширы редкие. Летают как угорелые. И активно объедают моих старожилов. Пока мои солидные коты соображают с какого бока подступить к еде, а, глядь, тарелки уже и пусты. Начали старички тоже перестраиваться. Когда приходит время трапезы, такое впечатление, что у меня не кошко-прайм, а стайка пираний на кухне. :ab:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Kati » 06 сен 2011, 19:27

Любят тебя детки, вот и жались вечером, лечили тебя и успокаивали!
Жанна, а может ещё кого попиарить (Маркиза например или других твоих котов), а то мы только Сержа и трёх мушкетёров пиарим?
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 06 сен 2011, 19:47

Kati писал(а):Любят тебя детки, вот и жались вечером, лечили тебя и успокаивали!


Любовь у нас взаимна. И Маркиза люблю не смотря ни на что. Что бы я без них делала?

Kati писал(а):Жанна, а может ещё кого попиарить (Маркиза например или других твоих котов), а то мы только Сержа и трёх мушкетёров пиарим?


А собачка Чучка? Я подумала, может как Фортуну пиарить. "Фортуна ждет Вас". Может пофортит девочке.

Маркиза пока не кастрирую и не прийдет в себя не хочу пиарить. Боюсь, как бы с претендентами на ПХ не произошло то, что с моей рукой. Но, правда, кот не кидается на меня, брата - он кидается на котов. Но, кто его знает, как он себя поведет с незнакомыми людьми. Боюсь пока визитов. Надеюсь, что в субботу всё у нас сложится с такой процедурой, которую я ужасно не люблю, но которая дает ему шанс на проживание у меня, да и в квартире вообще. Через недели две -три, когда гармоны перестанут "играть" буду просить продолжить пиар.

Есть ещё три красавицы. Одна возраста как Рыжичек и трехмастка. А двое других поменьше. Все никак портреты не получается сделать. Еще и проблемы с аккумуляторами в фотоаппарате. Большая надежна на следующие две недели - я ухожу в отпуск.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Kati » 06 сен 2011, 20:15

Я говорила о котиках! Чучку тоже пиарим и твоя идея с "Фортуной" мне очень понравилась! Обязательно попробую!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 06 сен 2011, 20:23

Kati писал(а):Я говорила о котиках! Чучку тоже пиарим и твоя идея с "Фортуной" мне очень понравилась! Обязательно попробую!

Спасибо, Катюш!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.