Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Восемь кошачьих найдёнышей у Жанны. ФИНПОМОЩЬ, КОРМ, ПИАР!!!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 06 сен 2011, 20:28

Леночка zairiya, а переименуй нашу темку в "Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!".
Марыська уже в счастливых. И нас стало 7 - счастливая цифра.
А то, боюсь, еще кого-то судьба подкинет! :ad:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение zairiya » 06 сен 2011, 23:23

Жанна писал(а):Леночка zairiya, а переименуй нашу темку в "Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!".
Марыська уже в счастливых. И нас стало 7 - счастливая цифра.
А то, боюсь, еще кого-то судьба подкинет! :ad:

Переименовываю :ab:
А насчёт Маркиза... Не хочу показаться злой, но с такими котами выход один - бить :dl: Не сильно, конечно, но что б он понял, что не прав. То есть чуть он пытается броситься на какого-нибудь кота - за шкибарник его, встряхнуть хорошенько, нашипеть на него и нащёлкать по ушам и по носу.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 07 сен 2011, 17:50

Спасибо, Леночка, за переименование темки!
:ab:
А Маркиза, если честно, я побаиваюсь. И за судьбу его тоже. Сидит он у меня в гордом одиночестве! Посмотрим, что будет после кастрации. Не буду на перед загадывать.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Восемь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!

Сообщение Жанна » 08 сен 2011, 12:25

Финотчет за 10 августа - 8 сентября

Жанна писал(а):Финтчет за период 23 июля - 9 августа:
Остаток: 811 грн. - 450 грн. = - 361 грн.


Получено:
Манула - 60 грн
Лена - 300 грн.
Кузя2 - 100 грн.
____________
Всего: 460 грн.

Потрачено:
- глобфел (8 доз по 61,60 грн.) = 492, 80 грн.,
- суммамед - 72 грн.
- еда (10 грн. в день х 29 дней) = 290 грн.
__________________
Всего: 754 грн.

Остаток: - 361 грн. + 460 грн. - 754 грн. = - 655 грн.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Kati » 14 сен 2011, 16:36

Жанна, к сожалению, я не смогу неделю, возможно две обновлять объявления по котикам и Фортуне. Сейчас у меня небольшие трудности, Но обещаю, как только всё устаканится, я вернусь в строй!
Не появились ПХ на звериков?
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 14 сен 2011, 23:16

Kati писал(а):Жанна, к сожалению, я не смогу неделю, возможно две обновлять объявления по котикам и Фортуне. Сейчас у меня небольшие трудности, Но обещаю, как только всё устаканится, я вернусь в строй!
Не появились ПХ на звериков?


Желаем всей семьей, что бы все трудности остались в прошлом, а лучше просто испарились, как вроде бы их и не было.
Есть два предложения по Рыжику - посмотрим. У нас уже были звонки, но как то не доехали люди, поэтому не строю иллюзий. По остальным - тишина. У меня еще проблема - аккумуляторы у фотоаппарата "приказали жить". Сегодня пожадничала почти 150 грн. на новые. Пытаюсь "выжать" все их старых. То есть ночь заряжаю, минут 5 работают. Так что думаю, по возвращению в строй Тебя еще будут ждать 3-е зверят, которых я еще не пиарю. Ой, или двое, я уже запуталась.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Kati » 15 сен 2011, 11:10

Спасибо Жанночка за тёплые слова! Буду стараться вернуться как можно быстрее!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение барбосина » 16 сен 2011, 11:26

Жанна,вчера ребята привезли новый гранулят на пробу. Мешки тоже по 15 кг,но гранулы светлые и поменьше. Я сразу взяла вам мешочек. Так что жду на выходных!
В РАЙ ПРИНИМАЮТ НЕ ПО ЗАСЛУГАМ, А ПО ПРОТЕКЦИИ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАЛИСЬ БЫ ЗА ПОРОГОМ, А ВПУСТИЛИ БЫ ВАШУ СОБАКУ
барбосина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Откуда: киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 16 сен 2011, 14:58

барбосина писал(а):Жанна,вчера ребята привезли новый гранулят на пробу. Мешки тоже по 15 кг,но гранулы светлые и поменьше. Я сразу взяла вам мешочек. Так что жду на выходных!


УРААААААААААААААААА! :bp: :bp: :bp: :bp:
СПАСИБО, ВАЛЮША!!!!!


А то мы скоро докончим обписывать предыдущий 15-ти килограммовый мешочек. :ah: Ну хорошо детки кушают и, соответственно, писают, какают! :ca:

А в связи с непредвиденными тратами на вскрытие абсцесса на хвосте моего младшенького котика Рыжика 5-ти годочков от роду (видать глав-кот Цыгасик "ставил на место", а Рыжик не успел заскочить под ванну - такое у нас происходит редко, но таки бывает), приходится ужесточить экономию. А так как наполнитель подходит к концу, вчера я начала :bw: (чухать репу). А сегодня - Ура! Ура! Ура! :bp:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 16 сен 2011, 15:31

Вчера был первый звонок по черепашке-большой. Аж с Запорожья. Невесту метису мей-куна ищут. :aq: Хорошо хоть признались. Ну, конечно, я бы не поверила в хорошие розказни, зная, что луди живут в другом конце Украины. Кот созрел, кастрировать жалко, а он начал быть агрессивным. Добрые заводчики мей-кунов этого города посоветовали взять беспородную кошку. По им словам коту достаточно одного раза в месяц/два, чтобы сбить давление. Но ищут крупную кошечку. Похоже таки заводчики не расказали о перевязывании труб и оставлении яичников у бедных "кукол" породистых женихов. Пыталась я растолковать людям, что кот "хочет" 24 часа в сутки и что все-равно он будет злым и возможно будет метить. Может быть образумятся люди.
Больше звонков нет. :ac:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 16 сен 2011, 15:47

Только что был звонок по рыженькому котенку - в Обухов на 2-й этаж, на вопрос - с сетками ли окна - тишина. Предыдущий котик сбежал. Что-то не хочется, чтобы мой кися тоже имел такую судьбу.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 16 сен 2011, 20:47

Жанна, так ты сразу публикуй в Очень чёрном списке эти телефончики... Они ж кому-то из наших ещё могут позвонить за котиками-кошечками - ну так чтоб все знали этих "народных героев" :aq: :aq: :aq: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 26 сен 2011, 14:34

Radioaktivnaja писал(а):Жанна, так ты сразу публикуй в Очень чёрном списке эти телефончики... Они ж кому-то из наших ещё могут позвонить за котиками-кошечками - ну так чтоб все знали этих "народных героев" :aq: :aq: :aq: .


Галь, из всех мне звонивших никто не имеет сеток на окнах и не собирается их ставить. У одних есть сетки, но предыдущий котих выпал вместе с сеткой и разбился (кстати, они мне не перезвонили). Одна барышня возненавидела ветеринаров (может и поделом тех, кто лечил ее котика, но в Нежине не такой большой и выбор). Мужчина горд тем, что котик будет жить на первом этаже и свободно гулять. Еще одни, наверное, сделают выводы, что свободный выгул плохо заканчивается. Двое в частный сектор хотели. Одна ищет "куклу" для мей-куна. Мне кажется, что из этого всего списка менее "опысные" это те, кто без сеток на окнах на втором-третьем этаже.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 сен 2011, 15:11

Жанна, а чтобы коты не выпадали (и вместе с противомоскитными сетками тоже) - ставятся наглухо монтажные сетки. Даже на первом этаже. Конструкция взгляд нисколько не нагружает - но надёжная, и выхода-выпада за пределы квартиры котям нету. Я всем, кто хочет, такие конструкции ставила и ставлю. И все довольны :ad: . Так что можешь говорить ПХ, что в приложение к котику - мастер по сеткам на окнах :ad: :ap: , финансовые вложения небольшие сравнительно, но кто любит и ценит котеек - тому и флаг в руки... ой, сетки на окна! :ae: :ad: :ca: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 26 сен 2011, 16:02

Radioaktivnaja писал(а):Жанна, а чтобы коты не выпадали (и вместе с противомоскитными сетками тоже) - ставятся наглухо монтажные сетки. Даже на первом этаже. Конструкция взгляд нисколько не нагружает - но надёжная, и выхода-выпада за пределы квартиры котям нету. Я всем, кто хочет, такие конструкции ставила и ставлю. И все довольны :ad: . Так что можешь говорить ПХ, что в приложение к котику - мастер по сеткам на окнах :ad: :ap: , финансовые вложения небольшие сравнительно, но кто любит и ценит котеек - тому и флаг в руки... ой, сетки на окна! :ae: :ad: :ca: .


Спасибо, Галочка! А скажи, эти монтажные сетки ставятся только на евро окна? Или и на мои деревянные тоже можно? Я совсем недавно обновила свою конструкцию в виде прибитых капроновых сеток на окнах. Но очень не против и сама иметь что-то более долговечное и надежное. Но - когда с долгами разберусь. У нас тут за две недели с моими, мамиными и подопечными звериками тоже много чего было и еще, к сожалению, предвидется. А это все деньги. И для меня большие.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 сен 2011, 23:18

Да на деревянные в разЫ проще ставится! :ad:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 27 сен 2011, 18:58

Radioaktivnaja писал(а):Да на деревянные в разЫ проще ставится! :ad:

Спасибо, Галочка! Когда немного "попустит" и у Тебя, и у меня да и с долгами разберусь - буду Тебя просить обезопасить моих бибизянок! А то зеленая в два слоя капроновая сетка все же получается взглядомалопроницаемая.
Я как-то и тему в Беседке читала, как эти сетки можно сделать, но руки у меня не до такой степени умелые. :ac:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Манула » 27 сен 2011, 20:46

Перечислила 50 грн. на карту.

Люди, Жанне очень нужна помощь - финансы, пелёнки, лекарства, корм, пиар подопечным!
Кроме котят у Жанны на попечении собачка с проблемной лапкой, пёс спинальник Лёпушка и собачка на передержке Чучка-Фортуна
viewtopic.php?f=12&t=24956&start=0
viewtopic.php?f=29&t=5737
viewtopic.php?f=8&t=29780
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 28 сен 2011, 04:23

Жанна писал(а):Я как-то и тему в Беседке читала, как эти сетки можно сделать, но руки у меня не до такой степени умелые. :ac:

Жанна, я по-другому ставлю - но не это важно :ab: - важно наличие сеток, так что приду прибацаю их, когда нас попустит, взаимодоговоримся о времени :ah: :ad: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 28 сен 2011, 17:24

Спасибо, Галочка! :ax:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 28 сен 2011, 17:25

Спасибо, Наташенька Манула за 50 грн., поддержку и пиар. :cv:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 28 сен 2011, 18:13

Самая маленькая девулька. Щекастик крепыш т.т.т. Полностью черная гладкошерстная веселая непоседа.
Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Жанна » 28 сен 2011, 18:18

Свежие фотки Рыжика (не верьте дате - опять забыла выставить):
Изображение
Изображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение zairiya » 28 сен 2011, 19:16

Чудные малыши! :cp:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Уже семь котят у Жанны. Финпомощь и ПИАР!!!

Сообщение Манула » 02 окт 2011, 22:14

Жанне очень нужна помощь - финансы, пелёнки, лекарства, корм, пиар подопечным!
Кроме котят у Жанны на попечении собачка с проблемной лапкой, пёс спинальник Лёпушка и собачка на передержке Чучка-Фортуна
viewtopic.php?f=12&t=24956&start=0
viewtopic.php?f=29&t=5737
viewtopic.php?f=8&t=29780

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.