Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Последние происшествия Украины

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Последние происшествия Украины

Сообщение thestarnataly » 15 июл 2023, 10:20

Где сейчас можно узнать о последних происшествиях в Украине? Хотелось бы быть в курсе важных событий - аварий, криминальных новостей, ЧП.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Последние происшествия Украины

Сообщение Myhaslav » 19 июл 2023, 16:52

Я бы посоветовал тебе для этой цели сайт informator.ua. У них есть специальный раздел с самыми свежими новостями о происшествиях в стране. Там ты найдёшь оперативную информацию о ДТП, пожарах, ограблениях, убийствах и других ЧП по всей Украине. Журналисты informator.ua моментально сообщают о значимых происшествиях в регионах. Так что если тебя интересуют последние новости о ЧП - заходи на этот сайт https://informator.ua/ru/category/sobytiya!
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Последние происшествия Украины

Сообщение Summer15 » 30 июл 2023, 21:21

DELO.ua – это мой главный источник новостей о происходящем в Украине. Никогда не было такого, чтобы я не смогла найти здесь нужной мне информации. Я очень ценю прозрачность и честность этого новостного портала. Обычно читаю последние новости Одессы https://delo.ua/ru/tags/odessa/ они всегда актуальны, как и о других города. Очень рекомендую этот портал всем, кто хочет оставаться в курсе событий в Украине.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Последние происшествия Украины

Сообщение natascha08 » 16 янв 2024, 14:54

Тарасова гора, розташована на території мальовничого Шевченківського національного заповідника в Каневі, пропонує відвідувачам захоплюючу подорож до самого серця української культури та історії https://kanivrada.com.ua/tarasova-gora- ... nyk-kaniv/ Це безтурботне місце, присвячене відомому поетові та художнику Тарасу Шевченку, служить даниною багатій спадщині країни. Стаття про Тарасову гору дає короткий, але переконливий огляд заповідника, дає уявлення про його культурне значення та спадщину Тараса Шевченка. Мальовничі пейзажі, усіяні пам'ятниками та скульптурами, викликають почуття благоговіння перед внеском поета в українську літературу та мистецтво. У статті органічно поєднуються історичний контекст із яскравими описами, дозволяючи читачам візуалізувати чарівність Тарасової гори. Чи є любителем історії, чи просто шукаєте спокійного усамітнення на природі, ця стаття дає уявлення про зачарування культурної спадщини Шевченківського національного заповідника.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.