«оотовары дл¤ кошек, собак. «оомагазин.
«оо–еформа - изменени¤ уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарки

Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подарки

Сообщение Atotuma » 07 дек 2017, 14:50

Приготовили уже подарки любимым и родным на новогодние праздники? :az:
Atotuma

Re: Подарки

Сообщение AlinaTarasova » 11 дек 2017, 14:06

в этом году решила всех порадовать интересными и полезными подарками от Nastolnik - настольные игры для людей любого возраста. разные жанры и очень большой выбор. уверена что всем понравится.
AlinaTarasova

Сообщение Lytu » 12 дек 2017, 23:03

Как подумаешь сколько нужно всем подарков выбирать и покупать, голова кругом идет. У нас очень большая семья, что у мужа, что у меня. Но на один теперь меньше, дочкам решили сделать огромный подарок, давно они уже просят себе в детскую двухъярусную кровать, решили их порадовать и купить в Мебельок. Как ни как это экономия пространства какая, плюс больше удобства. Накупила еще девчонком много книжек, ну и куда же без игрушек. Пока на этом остановилась с подарками.
Изображение
Lytu

Сообщение ИришкаЛ » 19 дек 2017, 21:22

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на https://onlyrose.com.ua/  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 19 дек 2017, 21:23

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на https://onlyrose.com.ua/ а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 27 дек 2017, 10:52

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на https://onlyrose.com.ua/  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 27 дек 2017, 11:00

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на onlyrose.com.ua/  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ

Сообщение ИришкаЛ » 27 дек 2017, 11:05

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на onlyrose.com.ua  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ

Сообщение Swelg » 20 янв 2018, 22:23

AlinaTarasova писал(а):в этом году решила всех порадовать интересными и полезными подарками от Nastolnik - настольные игры для людей любого возраста. разные жанры и очень большой выбор. уверена что всем понравится.

Кстати интересная идея, обязательно на следующем новый год воспользуюсь) В этот раз идеи подарков для друзей и родственников брала вот с этого сайта, а мужу подарила лучшую модель телефона 2017 по версии сайта Dnevniq.com. Он конечно очень доволен, но каждый год обновлять телефон точно не будем, поэтому может и подарю просто настольную игру :ca:

Изображение
Swelg

Вернуться в Наше хобби