Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кіт з раною - як нанести Адвокат

 
 
Наши консультанты, Ветеринарные врачи, отвечают на Ваши вопросы.

Модераторы: rusik, Управляющий, Ветконсультанты

Правила форума
В данном разделе приветствуются вопросы к ветеринарным врачам с целью разъяснения того или иного клинического случая, вопросы, связанные с болезнью, ее симптомами, лечением и т.д.
Вы найдете здесь рекомендации наших специалистов, их советы и случаи из практики.
В этом разделе не ставят заочного диагноза, не видя животного и заочно не назначают лечения.
Уважаемые форумчане, просьба учесть, что в этом разделе отвечают ТОЛЬКО ветеринарные врачи со специальным образованием и большой практикой. Если в этой теме окажется совет от иного форумчанина, его могут удалить без предупреждения. Помните - есть раздел Советы опытных владельцев, где могут обсуждаться любые вопросы.

ВНИМАНИЕ! В этом разделе:
- не предоставляется экстренная и срочная консультация
- раздел премодерируемый. Это значит, что создав тему, вы ее увидите в перечне, только после того, как ветврач даст на нее ответ

Кіт з раною - як нанести Адвокат

Сообщение rys » 12 июл 2013, 12:54

Хай повисить день-два, може хтось відповість - тоді попрошу перемістити в "Советы"...

Є вуличний кіт з блохами, блошиним дерматитом і ймовірно вушним кліщем (думаю і з глистами).
Розчесав собі рану на загривку майже між вухами - значно вище лопаток, куди наноситься Адвокат.
Питання:
1. Чи можна його прокапати Адвокатом від усього зразу? Кажуть, коли ранки, то капати спот-он не можна, але ранка значно вище лопаток.
2. Чи достатньо від вушного кліща одноразової обробки Адвокатом? Якщо ні, то через скільки днів її повторити?

Наперед вдячна за відповідь.
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Кіт з раною - як нанести Адвокат

Сообщение penguin@ » 12 июл 2013, 13:19

Можно це питання задати у розілі "ветконсультація".
Я своїм наносила барьер на холку та по парі крапель у самі вуха, допомогло з 1 обробки, а якщо рани, треба, думаю, щоб ветеринар відповів.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Кіт з раною - як нанести Адвокат

Сообщение rys » 13 июл 2013, 21:41

Модератори, перенесіть в Ветконсультацію, пліз.
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна


Вернуться в Ветеринарная консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.