У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet! • Наши контакты  • Хочу помочь!  • Как анонсировать мероприятие?
                      
                Наши консультанты, Ветеринарные врачи, отвечают на Ваши вопросы.
	Модераторы: rusik, Управляющий, Ветконсультанты
	
		
		
			Правила форума
			В данном разделе приветствуются вопросы к ветеринарным врачам с целью разъяснения того или иного клинического случая, вопросы, связанные с болезнью, ее симптомами, лечением и т.д.
Вы найдете здесь рекомендации наших специалистов, их советы и случаи из практики.
В этом разделе не ставят заочного диагноза, не видя животного и заочно не назначают лечения.
Уважаемые форумчане, просьба учесть, что 
в этом разделе отвечают ТОЛЬКО ветеринарные врачи со специальным образованием и большой практикой. Если в этой теме окажется совет от иного форумчанина, его могут удалить без предупреждения. Помните - есть раздел 
Советы опытных владельцев, где могут обсуждаться любые вопросы.
ВНИМАНИЕ! В этом разделе:
- не предоставляется экстренная и срочная консультация
- раздел премодерируемый. Это значит, что создав тему, вы ее увидите в перечне, только после того, как ветврач даст на нее ответ
		
		
 
	 
	
		
		
			
			
			
 Vikk » 06 окт 2014, 14:52 
			
			Добрый день! Такой вопрос: нашли котенка месяца четыре. У него раздут живот и нарушена координация движение (его трусит). Отвезли к ветеринару, сделали укол от паразитов, сказали подозрение не вирусный перитонит. Позже сделали узи, сказали, что есть жидкость в брюшной полости (предложили усыпить). У котенка хороший аппетит и ведет он себя достаточно бодро. Через неделю живот у котенка существенно спал. Может ли спадать живот при вирусном перитоните, и почему котенка трясет?
			
		 
		
			
			- 
				Vikk
			
 
			
		-  
 
		- Сообщения: 28
 - Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:27
 
		
	
		
		 
	 
	
	Вернуться в Ветеринарная консультация
	
	Кто сейчас на конференции
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11