Правила форума
В данном разделе приветствуются вопросы к ветеринарным врачам с целью разъяснения того или иного клинического случая, вопросы, связанные с болезнью, ее симптомами, лечением и т.д. Вы найдете здесь рекомендации наших специалистов, их советы и случаи из практики. В этом разделе не ставят заочного диагноза, не видя животного и заочно не назначают лечения. Уважаемые форумчане, просьба учесть, что в этом разделе отвечают ТОЛЬКО ветеринарные врачи со специальным образованием и большой практикой. Если в этой теме окажется совет от иного форумчанина, его могут удалить без предупреждения. Помните - есть раздел Советы опытных владельцев, где могут обсуждаться любые вопросы.
ВНИМАНИЕ! В этом разделе: - не предоставляется экстренная и срочная консультация - раздел премодерируемый. Это значит, что создав тему, вы ее увидите в перечне, только после того, как ветврач даст на нее ответ
Здравствуйте! Хочу спросить у ветеринанара: моей собачке назначили уколы гомеопатических лекарств траумель, дискус, цель т, колоть надо по 0,5 мл, ампулы по 1,0 и 2,0 мл. колоть через день. Можно ли оставить открытую ампулу на сутки, или набрать в шприц оставшееся и колоть на следующий день?