Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Киевское городское общество защиты животных "Захист"

Вернуться к перечню Приютов

Координатор от форума: zachist
Раздел на форуме: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=175
Адрес: г. Киев
Ответственный: Зацаринная Алена Владимировна(zachist)
Описание.
Киевское городское общество защиты животных "Захист",имеющее на содержании 2 приюта в Киеве(приют,130 собак и 50 кошек) и Киевской обл.(приют,110 собак,каждая неделя пополнение).
Киевское городское Общество"Защита" зарегистрировано Киевским городским управлением юстиции. И работает по программе,утвержденной Киевсоветом.Общество имеет 4 звена по районам города Киева.
Детально о приюте. Общество защиты животных "Захист" содержит два приюта для животных:один находиться в г.Киеве по ул.Верховинной,другой в г.Тетереве. В киевском приюте проживают 128 животных.В дальнейшем планируется перевоз этих животных в г.Тетерев.
Наш приют в г.Тетереве создан без помощи государства.
Все делается собственными руками и на личные средства:вольеры для собак, забор, вокруг приюта, и т.д. Поэтому очень необходима помощь, как материальная так и моральная.
Конечно уже сейчас есть люди, готовые помогать приюту: это волонтеры, спасающие бездомных собак и просто сострадающие люди. Но очень много предстоит сделать: нет комнаты для ветеренарного осмотра животных, нет помещения для приготовления пищи,не проведен свет. Питомцы нашего приюта это собаки которых спасли волонтеры в период травли на улицах Киева. Вывоз осуществлялся спонтанно, поэтому везти животных пришлось в недоконца достроенное помещение.
Мы будем рады любой помощи (нужны и стройматериалы, и гвозди ,и сетка для вальеров а также кастрюли, миски и т.д.)
Мы обращаемся к людям, любящих животных и готовым им помогать.
картa ПриватБанка
№4405881719965101
Общество защиты животных "Захист" пропагандирует систему ОСВ(отлов, стерилизация, выпуск животных на их первоначальное место проживания),которая эффективно работает в других странах мира.
Активное участие в нашей работе принимают волонтеры.
Мы надеемся что на нашем сайте вы сможете найти интересующую вас информацию. Вы можете посетить наш приют или пообщаться с организаторами - в разделе "Контакты" указаны все необходимые данные.Также вы можете завести четвероногого друга, их фотогафии можно посмотреть в галерее.
Адрес сайта: http://zahist-kiev.narod.ru

Вернуться к перечню Приютов

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron