Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

Сообщение Kozya » 12 апр 2012, 11:14

Цю манюню викинули десь місяць тому - таку кругленьку, блискучу, плюшеву. Спочатку ми думали, що це кошеня 4-ри місячне, але щось дуже підозріло його намагались полюбити всі наші місцеві кошаки, причому всі гуртом і одночасно :ai: виявилось, що це кішечка 6-7 міс, просто така мініатюрна. Лагідна, бодається, дуже симпатична, голосочок тонесеньий, як у двомісячного кошеняти, дуже-дуже маленька - народжувати їй не можна! Уже добре вагітна, сама худенька, а пузо покруглішало :ac:
Наташа обіцяє організувати стерилізацію, але грошей на перетримку немає, тому дуже просимо безкоштовну перетримку на 10 днів після стерилізації!!!! Далі киця піде жити навулицю.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kozya 24 апр 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Yaposhka » 12 апр 2012, 15:00

ап!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Tassya » 12 апр 2012, 19:13

Я бы честное слово предложила бы передержку, но мне очень тяжко от того, что потом будет улица((( С собаками, которые могут порвать и отравой, которую сейчас везде разбрасывают(((((((((((((
У меня сейчас две кици на передержке (забрала на платную 10 грн. + корм, договаривались до субботы до снятия швов), а теперь зная что ждёт их тоже улица оставляю у себя до пристройства).
Если у вас будет совсем тяжко и не найдёте передержку пишите в личку постараюсь помочь)
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 12 апр 2012, 20:09

Дякую Вам за підтримку. Мені теж печально від цього, вона така маленька і беззахисна(( але прилаштуванням займатись зараз немає кому, у всіх дурдом :ac: хоча б стерилізувати для початку.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Lyucia » 13 апр 2012, 07:43

Запостила в жж. Прошу бесплатную передержку до пристройства. Только на 10 дней просить не могу, извините.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 13 апр 2012, 11:01

Дякуємо! :ab:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Tassya » 18 апр 2012, 08:25

Как дела у чёрной красавицы?
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 19 апр 2012, 09:27

Перетримку ще не знайшли, актуально!
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Heavy » 19 апр 2012, 10:04

Возьму на 10 дней, если найдете клеточку. Здоровьем своей кошки рисковать, увы, не могу. Поэтому надо ограничить ее (черненькую) в пространстве. Каждый день могу выпускать побегать по комнате в моем присутствии. Швы обработаю.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Yaposhka » 19 апр 2012, 10:06

:bp: :bp:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение zairiya » 19 апр 2012, 10:24

Настя, ты - :ay: :ay: :ay:
Девушки, может попросите помощи её активно попиарить эти 10 дней? А вдруг пристроится? Сделайте фотки классные, я на несколько досок закину.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Lyucia » 19 апр 2012, 10:44

Фотки пиарные и ссылку на тему в отдаме с текстом киньте мне в личку, плиз, покидаю в жж.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 19 апр 2012, 10:52

Настя, супер! Дякую! А Ви де територіально?
З кліткою може бути проблема, тут всі без машини :bw:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 19 апр 2012, 10:53

Піарити її можна паралельно, але їй коти повидирали немало шерсті, і вона тепер ніби в залисинах ((
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Heavy » 19 апр 2012, 11:00

Я в Пролисках - это от м.Харькоская 10 минут езды на маршрутке. Могу подобрать переноску где-то в метро и сама довезти домой. Если клетка небольшая, то ее, думаю, тоже можно будет вторым заходом привезти в ручках :bn: У меня до сих пор стоит манеж, который Алина Alunya передавала со щенком, но там же нет верха и он неустойчивый - кошка сразу перепрыгнет.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 19 апр 2012, 11:16

Ох( далеко(( у нас тут така ситація, що і завезти буде нікому( я передам Наташі всю інформацію, може щось вдасться придумати! Дякуємо Вам!
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Heavy » 19 апр 2012, 12:28

Ну смотрите) Я же говорю, что в метро (на любой станции) могу перехватить переноску. Это же кошка, а не тигр - в руках довезу :ab:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Seagull » 21 апр 2012, 12:47

пардон, чо встреваю, стерилизовать смогу на Ярославской только на следующей неделе ближе к выходным... :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 24 апр 2012, 12:06

завдяки одній хорошій людині киця стерилізована і знаходиться на безкоштовній перетримці до прилаштування!!! ми безмежно вдячні :dh: :dh: :dh:
Також ми вдячні Насті та Тані, які теж пропонували свою допомогу, дівчата, ви супер :aj: :aj:
і піар-помічникам величезне спасибі за готовність допомогти, це буде дуже актуально, як тільки з"являться піарні фото!!!! не забувайте, будь-ласка, нашу темку!
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Вагітна міні-кішечка - післяопераційна перетримка!

Сообщение Kozya » 24 апр 2012, 12:09

Можна, мабуть, темку перенести у "допомогу в піарі".
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

Сообщение Alter » 25 апр 2012, 13:38

Не советую переносить пока из срочных, ведь, я так понимаю, пх очень актуальны.. Врядле она сможет быть в клинике длительное время :bw:

Попроситесь, может ее могут сфотографировать в клинике? Или может стоить попросить хорошие фото похожих котеек для более эфективного пиара?
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

Сообщение Kozya » 26 апр 2012, 17:05

Киця не в клініці, а на домашній перетримці) ЇЇ сфотографують, коли знімуть попонку і вона більш-менш вичухається. а поки не будемо займати ефір.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

Сообщение Монар » 05 июн 2012, 12:49

актуально?
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

Сообщение Kozya » 07 июн 2012, 10:16

Актуально, буде піаритись трошки пізніше.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Уже не вагітна міні-кішечка - ПІАР!

Сообщение Yaposhka » 11 дек 2012, 15:15

что здесь?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron