«оотовары дл¤ кошек, собак. «оомагазин.
«оо–еформа - изменени¤ уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение Юлия11111 » 10 фев 2018, 12:46

Доброго дня! Я впервые пишу на форумах, а тем более создаю тему, Так что прошу прощения если что то не так! Не знаю куда обратиться за помощью, возле соседнего дома выброшена на улицу собачка, уже 2 ночь и день зовет хозяев по округе до хрипоты. Ранена лапка, оставляет следы на снегу кровавые. По словам дворника, с его дома, но хозяина он уже около месяца не видел, Может и что случилось с ним. Я ее накормила, но ранку посмотреть она не далась. Не знаю к кому обращаться за помощью в таких ситуациях. Дарницкий раен, вербицкого-харьковской шоссе.
Юлия11111

Re: Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение LN » 19 фев 2018, 14:55

Фото сможете сделать ?
LN
Старожил

Сообщение nyura » 20 фев 2018, 11:01

0939862262. 0988447937 Команда спасения животных Киева. Ребята могут помочь Вам поймать пса и транспортировать в клинику. Там ему окажут помощь с лапой и возможно оставят на передержку (платно). Потом фото, размещение рекламы в интернете и поиск старых или новых хозяев. Если все это еще актуально конечно
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
nyura
Старожил

Сообщение Юлия11111 » 21 фев 2018, 13:50

LN писал(а):Фото сможете сделать ?

Фото есть, но с телефона я не могу почему то прикрепить.Собачку не видно уже неделю. Вчера отозвалась девочка, говорит такая же бегает в раене Бортнычей, тоже ранина лапка, по фото ну очень похоже. Но она уже в ошейнике. Что случилось-непонятно. Я еще размещала обьявление на фейсбуке, кроме этой девушки никто не звонил. Хозяина не нашли.
Юлия11111

Вернуться в Срочно нужна помощь