Страница 1 из 1

Персонал в IT отдел

СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 10:23
thestarnataly
Добрый день, ребята, вы не знаете, где можно подобрать персонал в IT отдел? Нужны специалисты, которые будут заниматься компьютерами, сетью, ну всеми такими вопросами по администрированию…

Re: Персонал в IT отдел

СообщениеДобавлено: 23 июл 2021, 07:52
Myhaslav
Мы себе недавно в офис персонал новый подбирали, решили бизнес расширять. По итогу, решили отказаться вообще от IT отдела. Помогли нам с этим ребята из компании “Key4”, тут https://www.key4.com.ua/audit-it-infrastruktury/ по выгодной цене нам провели аудит, а после него мы заказали у них полное обслуживание. Работа ведётся теперь качественно и при этом с таким персоналом в разы проще и быстрее работать.

Re: Персонал в IT отдел

СообщениеДобавлено: 17 сен 2023, 10:37
этанол
Так, я розумію, про що ви. Ніколи не вдається зробити так, щоб вдалося виявити саме потрібну людину. Адже буває дуже складно враховувати всі фактори і ті завдання, які повинен Вам виконувати новий спеціаліст. А рекруті зможуть здійснити грамотний і досвідчений підбір персоналу. Ось зараз https://viphr.com.ua/ua/it-rekryting/ тут Ви можете звернутися до спеціалістів з цього приводу. Я помічаю, що за допомогою таких майстрів робота в команді виходить набагато вдалішою. І тоді результат не буде потребувати Вас довго чекати.