Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Работа за границей

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

Работа за границей

Сообщение Влад3 » 11 апр 2018, 17:00

Всем привет!
Интересует вопрос по работе за границей. В частности в Польше. Я на https://www.rabota-evropa.com/job/polsa нашла несколько вакансий, которые мне очень подходят! И зарплата отличная. У нас такой работы за эти деньги не найдешь, по этому я решила что скорее всего нужно что то менять и уезжать!
Какие сейчас есть нюансы по трудоустройству?
У меня есть биопаспорт!
Аватара пользователя
Влад3
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:26

Re: Работа за границей

Сообщение Daitrun » 15 дек 2018, 17:32

А это норм варианты
Daitrun
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 08:58

Re: Работа за границей

Сообщение Daitrun » 22 янв 2019, 17:18

А что ещё актуальное предложение? Тоже нуждаюсь в работе прям по зарез!
Daitrun
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 08:58

Re: Работа за границей

Сообщение Karishka_Marishka » 16 май 2019, 17:10

А где можно у нас на родине, так сказать, на работу устроиться?))
Karishka_Marishka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2019, 17:08

Re: Работа за границей

Сообщение Valeriy12 » 17 май 2019, 05:31

Я не любитель кудись далеко їхати для того, щоб більше заробити. Я якось знайшов на цьому сайті https://jobs.ua/vacancy/kiev/rabota-сантехнік оголошення с роботой сантехніком в Києві. Зараз вже так піднявся, що їздити нікуди не треба. Заробіток не сильно і відрізняється.
Valeriy12
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 май 2019, 17:23

Re: Работа за границей

Сообщение broiler » 02 апр 2020, 16:29

биопаспорт это конечно хорошо, но есть тонна нюансов, лучше поговорить об этом с профессионалом, сходить на консультацию
broiler
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 16:07

Re: Работа за границей

Сообщение KaliraRen » 02 авг 2020, 19:15

Круто!
KaliraRen
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 18:36

Re: Работа за границей

Сообщение trillia » 12 май 2022, 16:45

Влад3 писал(а):Всем привет!
Интересует вопрос по работе за границей. В частности в Польше. Я нашла несколько вакансий, которые мне очень подходят! И зарплата отличная. У нас такой работы за эти деньги не найдешь, по этому я решила что скорее всего нужно что то менять и уезжать!
У меня есть биопаспорт!


Ну биопаспорт по-моему влияет только на то, что вам в некоторые страны не нужно туристическую визу получать.
А рабочую визу, если я не ошибаюсь, в любом случае нужно было получать, вот почитайте https://pratsya.com/visa/uhorshchyna.html.
Я тоже не против попробовать работу за границей. Потихоньку проглядываю вакансии на сайтах.
И вот есть же агенства, которые занимаются трудоустройством за границей - надо будет знакомых поспрашивать, может быть кто-то уже пользовался их услугами.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев


Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.