Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто работает в издательстве? Нужен совет!

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

Кто работает в издательстве? Нужен совет!

Сообщение Алёна_Киев » 21 авг 2014, 22:48

Уважаемые друзья, товарищи и просто хорошие люди!


Хочу попросить у вас если и не помощи, то дельного совета.

В двух словах о погоде:

У меня есть соседка-божий одуван, которой я иногда помогаю по мере сил и возможностей. "Девушка" уже очень в возрасте, пережила голодомор, войну и т.п.

15 лет преподавала укр. язык и литературу.

Разговаривает на такой красивой и "спивучей украинской мове", что аж "сэрцэ тьопаеться"! Потрясающе добрый и позитивный человек.

Зовут её Наталья Андреевна Зозуля. После выхода на пенсию начала писать стихи, смогла накопить из скромной пенсии средства и издать пару своих книжек со стихами на укр. языке.

Однако, один такой выпуск книжки обошёлся ей в 5000 грн. Сейчас у неё нет возможности собирать деньги на издание книги стихов, т.к. копит "на чёрный день".

Мне очень хочется помочь этому человеку! Я берусь собрать материал, напечатать, распечатать и т.д.

Теперь сам вопрос: у кого есть возможность издать книжечку для пенсионерки "за бесплатно" или за какую-нибудь минимальную сумму, т.к. совсем без оплаты она не согласится, очень щепетильна в этих вопросах...

Может, есть у кого знакомые в издательствах или куда ещё можно обратиться? Думаю, издание даже 10 экземпляров будет достаточным (размер А5, около 150 страниц). Сразу оговорюсь - никаких денег на эти дела не собираю, не об этом тут.

Вобщем, если у кого будут полезные мысли по этому поводу - очень прошу поделиться.

Вот пару страничек из предыдущей книги Натальи Андреевны:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Кто работает в издательстве? Нужен совет!

Сообщение foxi » 24 сен 2014, 11:53

если актуально, то пороюсь
смутно что то припоминается про буржуйский сайт ( цены нормальные, или даже доступные), на котором заказываешь себе книжки. обложки, размеры - можно выбирать. с картинками бог знает, не помню
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Кто работает в издательстве? Нужен совет!

Сообщение Алёна_Киев » 24 сен 2014, 12:03

ой, плиз! :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Кто работает в издательстве? Нужен совет!

Сообщение foxi » 06 окт 2014, 18:03

ну вообще ничего не нашла. в закладках в двух компах рылась рылась -потеряла :ac:
а как у гугла спрашивать не знаю, не нашлось по моим слабым воспоминаниям...(
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Кто работает в издательстве? Нужен совет!

Сообщение Алёна_Киев » 07 окт 2014, 08:10

ну, ладно) я уже нашла, кажется)
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев


Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron