Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

выгуляю Ваших собак и другие предложения

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

выгуляю ваших собачек, покормлю котов+еще много чего)

Сообщение Sisil » 17 апр 2011, 19:13

Редко заглядываю в эти разделы. Рада, что нашла)
Могу выгуливать ваших собачек, присматривать за котами в ваше отсутствие и другое подобное)
Задержавшаяся у меня Бася мягко говоря неспокойная девушка потому я готова к не воспитанным собачкам, но не бойцовских пород.
Может, кто уезжает на майские праздники или еще чего.
Могу выгуливать рано утром и ночью, в праздники - в течение дня.
Подходят Днепровский, Деснянский, Куреневка и ближайшие.
Если приезжать кормить ваших котов - любые районы.
Нужно решать что-то с собаками в моем районе и копить на передержку Сени потому подработка для меня сейчас мега актуальна.
Совсем забыла, знакома с рынком интернет-рекламы, могу добавлять информацию на сайт, наполнять разделы, мониторить посещаемость сайтов конкурентов) что-то вспомню, еще напишу))
работала в различных направлениях потому и полезна могу быть в разном :ab:

мой тел. 066 784 15 91
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

выгуляю Ваших собак и другие предложения

Сообщение Sisil » 09 ноя 2011, 21:04

Выгуляю Ваших собак в р-не Лукьяновки и возле себя. У самой не очень воспитанная собака (бросается на бомжей и алкоголиков, обижали наверное), потому я знаю что такое срывающаяся с поводка собака. С недавних пор хорошо отношусь и к стаффам. Главное, что бы кобель был в наморднике, удержать смогу, есть опыт с моими девочками :ab: Дорого брать не буду, может, договоримся за фарш :ab: Деньги очень нужны т.к. лечу обеих соб+не тяну еду (малая кушает около 2 литров в день). Так же есть опыт быстрой и качественной уборки за щенком.
066-784-15-91
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: выгуляю ваших собачек, покормлю котов+еще много чего)

Сообщение Даша » 17 дек 2011, 14:49

А предложения по уборке квартиры + присматривать за животными в отсутствие хозяев рассматриваете?
Представляю фонд "Сириус". Более 1400 животных в нашем приюте ищут хозяев.
www.dogcat.com.ua
sirius@dogcat.com.ua
Даша
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 10:47


Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.