Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищу работу на дому

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

Ищу работу на дому

Сообщение EliNiko » 04 ноя 2011, 15:51

Ищу работу на дому. Мне 16 лет. Увлекаюсь кинологией,часто показываю сама свою собаку на выставках. Хотелось бы найти работу на дому. Есть только одна проблема,у меня 1 группа инвалидности. Может у кого то есть какие то предложения,пишите в ЛС, или на e-mail - elina_okolit@mail.ru буду очень рада! Заранее спасибо большое :ax:
«Собаке не нужно ни дорогих машин,ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть — и хорошо. Собаке нет дела: богатый ты или бедный, умный или глупый. Подари ей любовь, и она ответит тем же»
EliNiko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:55
Откуда: Запорожье

Re: Ищу работу на дому

Сообщение EliNiko » 04 ноя 2011, 16:28

Контактный номер - 050 649 05 10 Элина :ab:
«Собаке не нужно ни дорогих машин,ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть — и хорошо. Собаке нет дела: богатый ты или бедный, умный или глупый. Подари ей любовь, и она ответит тем же»
EliNiko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:55
Откуда: Запорожье

Re: Ищу работу на дому

Сообщение EliNiko » 04 ноя 2011, 16:41

И ещё немного обо мне и моей собаке на этом сайте - http://nika-viva.jimdo.com/
«Собаке не нужно ни дорогих машин,ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть — и хорошо. Собаке нет дела: богатый ты или бедный, умный или глупый. Подари ей любовь, и она ответит тем же»
EliNiko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:55
Откуда: Запорожье


Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.