Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ищу подработку: лектор/преподаватель биологии, микробиологии

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

ищу подработку: лектор/преподаватель биологии, микробиологии

Сообщение Blueberry » 20 фев 2011, 20:31

в связи с потерями в семье как-то резко стало нехватать денежек. но и мечта работать с людьми, вести диалоги, была всегда.

работаю в науке. веду проекты по микробиологии, экологии микроорганизмов, взаимодействия микробов и растений. работаю не только исследователем, но и менеджером проектов. м.н.с., в этом году защищаюсь.

очень хочу попробовать себя в преподавании. честно говоря, мне всегда казалось, что моё это именно работа со студентами. но без связей попасть в преподаватели в вузе практически невозможно. что я могу. могу читать тематические лекции на разные интересные темы (ГМО, вирусы, и др.), очень хочу попробовать себя в преподавании курсов в вузе. спектр интересов, по которым могу вести курсы: общая микробиология и вирусология, биология, экология микроорганизмов. опыт преподавания небольшой (несколько лекций в университете Антверпена, Бельгия и Королевского Колледжа Корка, Ирландия). доклады перед целевой аудиторией у меня случаются довольно часто. лекции и работу со студентами могу вести как на русском и украинском, так и на английском.

буду рада любым предложениями!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron