Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Продавец в зоомагазин. Нивки-Куреневка

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

Продавец в зоомагазин. Нивки-Куреневка

Сообщение Yaposhka » 01 июл 2010, 09:05

Моя соседка работает вот уже много лет в зоомагазине, пару дней назад разговорились и она сказала, что у них сразу несколько человек уволилось...Очень ищут новых продавцов.

Я думаю, что эта мечта, а не работа для наших форумчан :ad:

Условия:
помещение с кондиционером, небольшой зоомагазин, работать неделя через неделю.
Магазин на Куреневке: с 9 утра до 6 вечера, з/п 60грн. + 3-4% от выторга
Магазин на Нивках (Салютная): с 9 утра до 8 вечера, з/п 100грн. в день.

Так же есть великолепная возможность брать по себестоимости корма для своих животинок, так же есть возможность брать просрочку (или с заканчивающимся сроком) по очень хорошим ценам!

Если кого заинтересует - плиз, пишите мне в личку или звоните, тогда буду узнавать контакты работодателя :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Продавец в зоомагазин. Нивки-Куреневка

Сообщение Lyucia » 17 сен 2010, 19:20

Меня интересует работа в зоомагазине, но с перспективой иметь хотя бы 3 000 в месяц... Или работа только во второй половине дня, можно с 16:00-17:00 до 22:00-23:00. Если что-то такое нарисуется, было бы неплохо. :ah:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный


Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron