Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна домработница.

 
 
Если Вы ищите или предлагаете работу - Вам сюда.

Модератор: Управляющий

Нужна домработница.

Сообщение Berta » 22 апр 2010, 15:57

Алёна писал(а):200 грн. в день. желательно 3 раза в неделю. Можно 2. Себя не предлагать, ток знакомых по рекомендации
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Нужна домработница.

Сообщение Ядвига » 23 апр 2010, 14:26

Так собсно говоря в чем вопрос?Хоть контакт киньте.У меня девочка ищет.
Ядвига
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:28

Re: Нужна домработница.

Сообщение Berta » 23 апр 2010, 14:44

Условия работодателя
Алёна писал(а): метраж около 90-100 метров. Фишка - по помытому не ходить в тапках гразных(я их каждый раз стираю), ШЕРСТЬ_ОЧЕНЬ МНОГОШЕРСТИ! самое главное - МОЙ ГАРДЕРОБ. Его - правильно гладить, раскладывать по местам все, ПО ПОМЫТОМУ НЕ ХОДИТЬ)))))))))

Алёна писал(а):моя девушка, кот убирала была для меня идеальна. РАботала 3 года. Т.е. постоянна. Она все делала вручную, мы даж пылесос катчер вынесли в кладовую вниз. Мне нужна девочка, с которой я смогу "дружить"
Извините за подробыци, я могла ей позвонить и спросить, где лежат напр. "сиреневые" платочки. Я хочу человека не просто убрать, я хочу что б как член семьи

Алёна писал(а):Хотела сказать, что я в принципе постоянна, если человек мне подходит.
Дети.... двое.... вредные. Няня их вещи сама раскладывает. Но в детской тоже надо убирать. (Ковер, менят ь постели и т.д.)

Алёна писал(а): но с подружкой, наверное, переборщила, не именно подружка для чаепитий. А человек ответственный и не напрягающий.

Если подходит - телефон в личку
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Нужна домработница.

Сообщение Ядвига » 26 апр 2010, 15:52

Большое сорьки - с ребенком замоталась.Только седни письмо увидела.С благодарностью телефон в личку. :ah:
Ядвига
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:28


Вернуться в Поиск и Предложение работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.