Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Хотят чёрного котёнка

 
 
заявки бажаючих узяти тварину

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Хотят чёрного котёнка

Сообщение rita-lviv » 10 окт 2013, 14:20

ПХ проверены, будут стерилизовать либо кастрировать , квартира. Хотят маленького только чёрного котёнка. ДОПИСУЮ- ситуация поменялась, пишу по просьбе Галины Михайловны, номер телефона данный мною принадлежит девушке Вере (дочери Тани волонтёра с Сыхова) она ищет для своего друга котёнка, но там сьёмная квартира (пару ребят снимают жильё) так что делайте выводы.
Последний раз редактировалось rita-lviv 10 окт 2013, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение aniaf » 10 окт 2013, 14:58

Не беруть трубку, тому не знаю, чи їм підходять наші чорненькі дівчатка. У мене є декілька бажаючих на чорненьких хлопчиків. Я їм даю ссилки в вконтакті на недавно підібраних, де є хлопці.
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение Одрі » 10 окт 2013, 16:10

Оксана додзвонилася і вроді як договорилась на завтра на ось цю чорну дівчинку http://vk.com/id26874107?z=photo2687410 ... 7_00%2Frev
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение larik » 10 окт 2013, 16:14

На съемную квартиру? Двое ребят? Фая, может не стоит туда котят? Ничего плохого сказать не хочу, но люди молодые, квартира съемная, жизнь не упорядоченная...
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение chucho » 10 окт 2013, 17:14

Тепер в мене паранойя?
Щось перед хелоуіном активізувались бажаючі на чорних котів :ea:
chucho
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:33
Откуда: Львов

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение aniaf » 10 окт 2013, 22:23

larik писал(а):На съемную квартиру? Двое ребят? Фая, может не стоит туда котят? Ничего плохого сказать не хочу, но люди молодые, квартира съемная, жизнь не упорядоченная...

Я з ними не розмовляла, мені трубку не підняли і я не передзвонювала більше, тому не знаю про кого мова.) Треба тепер, у зв'язку з близьким хелоуіном, добре перевіряти пх на рахунок чисто чорних. Спілкуватись не по шаблону, включити інтуїцію, і, крім підписання договору, якщо маєш справу з незнайомими людьми, здалося б самим відвозити, адже і у власній квартирі можна спокійно (чи не спокійно) ) жити з відхиленнями... і навпаки. Ми багато років сім'єю знімали квартиру. І при тому з нами жила і з нами ж переїжджала наша чорненька циркачка кицька Єльза (і ще її біло-сіренька старшенька подружка Білочка, яка жила і переїхала з нами ще раніше, здалеку). І господарі були не проти (у інших ми б і не знімали), і діти наші були малі.)
А якщо про взагалі... не про чорних перед хелоуіном... Хочеться поділитись.)У мене пару років назад був випадок. Дві студентки запевняли, що і з батьками, і господарями квартири домовлено. Я побоялась... чи просто не мала часу толком перевірити... Кошенят вони взяли не за моїм посередництвом. А пізніше я добре познайомилась з сім'єю однієї з дівчат і з нею самою. Дитина вийшла заміж, те кошеня (кіт) живе і надалі з нею в її новоствореній сім'ї. Розповіли вони і про подругу. Та пожила трохи, шукаючи роботу, у батьків в селі, і знайшла роботу в Києві. І, хоча батьки не хотіли відпускати з нею її кошеня (кішку), вона знайшла таке житло, де дозволили поселитись з твариною, мало того, вони зі своїм хлопцем годують, на постійній основі, зранку і ввечері, перед роботою і після, більше 20-ти підвальних котів.
пс. щойно побачила, що інформація у першому повідомленні взагалі відредагована ... о 15:54 після мого о 14:58. )
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение nickie » 11 окт 2013, 08:41

chucho писал(а):Тепер в мене паранойя?
Щось перед хелоуіном активізувались бажаючі на чорних котів :ea:


в мене теж :ea:
То іх нікому не треба протягом цілого року, а в жовтні - мало не щодня нові бажаючі. :ak:
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение rita-lviv » 11 окт 2013, 10:00

Ой, как не соглашусь.... у меня на ура, даже в пиковый сезон вот уже ,как два года лучше всего уходят пантеры ! По моей шкале пристройства они на втором месте по отдаче, на первом пепельные (голубые) хуже всех идут, а вернее сказать просто тупо сидят это черепашки. А может всё потому, что чёрных я сама Боготворю, и с особым цинизмом притягиваю таких же ?
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Хотят чёрного котёнка

Сообщение cay.pollard » 14 окт 2013, 17:53

у меня тоже хорошо черные расходились, даже два взрослых кота. одного даже отдала готессе, правда взрослой. всю ночь не спала, переживала, но всё хорошо) регулярно общаемся, кот вырос как бочонок
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Візьму тварину

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.