Страница 1 из 1
Сибіряка і ...папугу!)

Добавлено:
30 апр 2013, 23:50
aniaf
Візьмуть в добрі руки сибірського котика і папугу: 0987242651
http://vk.com/id124335996
Re: Сибіряка і ...папугу!)

Добавлено:
01 май 2013, 19:15
cay.pollard
чесно скажу - мене лякає такий дует(
Re: Сибіряка і ...папугу!)

Добавлено:
01 май 2013, 21:30
aniaf
ага) ...хоча... тільки не попелястого до папуги! І не рижого! А сибіряки або їх метиси бувають навіть дуже мудрими по відношенню до хомячків-папужок) ...головне - перше знайомство, і мудре людське керівництво при цьому. Мій Томас був мисливець - пошукати, але свої - хомячок, криска, навіть, на тимчасово у нас залишений папужка, спали у нього на животі. Я його підводила, знайомила, домовлялась) і все. А на вулицю - з форточки вистрибував і відразу на дерево - за птахою, білкою і т.п.(
Re: Сибіряка і ...папугу!)

Добавлено:
02 май 2013, 10:42
Велена
Я бы не экспериментировала с инстинктами. Птичка - дичь, дичь надлежит добыть и съесть. Рано или поздно инстинкты берут вверх над воспитанием.
Re: Сибіряка і ...папугу!)

Добавлено:
03 май 2013, 02:34
aniaf
Да... такие, как был Томас - редкость... У нашей крыски-альбиносика была опухоль, так она сама к нему за сочувствием и лаской приходила, он её обнимал и вместе засыпали. (Она в открытой клетке жила.) С Томкой было так - я специально знакомила, а он увидел - азарт! А после знакомства - огонек в глазах затухал, несколько дней старался не смотреть в сторону птички или грызуна, а после начинал изучать, привыкать, потом уже любить. Он не умел скрывать свои эмоции, как эти мои все иногда... Этим всем, моим теперишним воспитанникам, я бы не доверила, при всём ихнем внешнем благоразумии... и Бантику не до конца доверяла - когда уходили, клетку с хомкой в закрытой от него комнате ставили.