Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака мелкой породы (йорк, ши-тцу, мальтийка, метис). Центр

 
 
оголошення про розшук власників тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Собака мелкой породы (йорк, ши-тцу, мальтийка, метис). Центр

Сообщение Велена » 20 янв 2015, 18:59

Замечена собака размером с йорика на поводке у человека, который рылся в мусорнике (бомж или просто любитель перебрать мусор - я в этом деле любителя от профи не отличу :)). Собака в красном комбезе с белой оторочкой, стриженная, но и комбез и выглядывающие части собаки грязные. Собака худенькая. Светлая (может белая, может кремовая). Близко не подходили - у меня 2 пса на поводках рвались знакомиться, не рискнула их подпускать к такой крохе. Создала тему ибо уж очень "хозяин" не соответствует собаке. Вдруг кто-то в описании своего потеряху опознает.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Собака мелкой породы (йорк, ши-тцу, мальтийка, метис). Ц

Сообщение OleLukoe » 20 янв 2015, 22:07

На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака мелкой породы (йорк, ши-тцу, мальтийка, метис). Ц

Сообщение Велена » 20 янв 2015, 23:28

Спасибо!
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Собака мелкой породы (йорк, ши-тцу, мальтийка, метис). Ц

Сообщение virysia » 31 янв 2015, 19:54

Доброго дня. У Вашому описі собачки ,яку Ви побачили ,я впізнала свою, китайську хохлату, яка загубилась ще літом, коли ми залишали її на перетримку....буду дуже вдячна, якщо вийдете на контакт. Мій номер 0956354567, також можна телефонувати на номер 0635629227 або 0982369901. https://vk.com/lvivpes?w=wall-14330036_6396%2Fall . це наше оголошення.
virysia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:42

Re: Собака мелкой породы (йорк, ши-тцу, мальтийка, метис). Ц

Сообщение Велена » 02 фев 2015, 22:18

Вроде бы таки его собака. Завтра буду знать подробнее о той ли мне сегодня рассказывали.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов


Вернуться в Знайдені тварини

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.