Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черно-белый щенок

 
 
оголошення про розшук власників тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Черно-белый щенок

Сообщение raindog » 25 ноя 2012, 11:55

Моя подруга во время прогулки с собакой в лесу нашла щенка-мальчика, примерно 8 месяцев, с кусаной раной на спине, очень необычный, похоже в крови были или спаниели или терьеры, мордочка лохматенькая, с бородкой и челочкой, ушки висячие, ростом ниже колена, около 35-40см. Лида (женщина которая нашла щенка) держит его у себя, рану обработали, уши почистили, щенок веселый с хорошим аппетитом, но оставить его у себя не может, поэтому просит помочь в пристройстве найденыша. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Щенок похож на потерявшегося, может забрел в такую глушь из села Руська Рясна.
Аватара пользователя
raindog
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:53

Re: Черно-белый щенок

Сообщение larik » 25 ноя 2012, 13:19

Я тоже находила в лесу собаку... только мысли возникли другие - не забрел, а вывезли. У наших аборигенов это модный способ проявления милосердия... собаку я забрала.
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Черно-белый щенок

Сообщение raindog » 25 ноя 2012, 17:12

К сожалению наверно так оно и есть, Лида сегодня ходила с щенком в район особняков, недалеко от места где его нашла, безрезультатно, если он даже выбежал из какого-нибудь двора, мало вероятно что его ищут, а кто-то из местных жителей сказал, что им часто подбрасывают собак. Пока подали объявления на е-маркет, сландо и RIA.
Аватара пользователя
raindog
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:53


Вернуться в Знайдені тварини

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron