Страница 1 из 1

Черно-белый щенок

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 11:55
raindog
Моя подруга во время прогулки с собакой в лесу нашла щенка-мальчика, примерно 8 месяцев, с кусаной раной на спине, очень необычный, похоже в крови были или спаниели или терьеры, мордочка лохматенькая, с бородкой и челочкой, ушки висячие, ростом ниже колена, около 35-40см. Лида (женщина которая нашла щенка) держит его у себя, рану обработали, уши почистили, щенок веселый с хорошим аппетитом, но оставить его у себя не может, поэтому просит помочь в пристройстве найденыша. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Щенок похож на потерявшегося, может забрел в такую глушь из села Руська Рясна.

Re: Черно-белый щенок

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:19
larik
Я тоже находила в лесу собаку... только мысли возникли другие - не забрел, а вывезли. У наших аборигенов это модный способ проявления милосердия... собаку я забрала.

Re: Черно-белый щенок

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:12
raindog
К сожалению наверно так оно и есть, Лида сегодня ходила с щенком в район особняков, недалеко от места где его нашла, безрезультатно, если он даже выбежал из какого-нибудь двора, мало вероятно что его ищут, а кто-то из местных жителей сказал, что им часто подбрасывают собак. Пока подали объявления на е-маркет, сландо и RIA.