Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЗАГУБИЛАСЯ КІШЕЧКА-ПЕРС, ТРЬОХКОЛІРНА!

 
 
оголошення про розшук загублених тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

ЗАГУБИЛАСЯ КІШЕЧКА-ПЕРС, ТРЬОХКОЛІРНА!

Сообщение cay.pollard » 14 апр 2013, 14:18

Фейсбук, много буков, потому выношу телефон наверх:

Телефонувати: (096) 462-98-16, (050) 167-71-33 (Леся)

Иду сегодня по улице и вижу, как женщина с заплаканными глазами приклеивает объявление о пропаже кошечки. Не могла пройти мимо: остановилась и стала расспрашивать. Женщину звать Леся.

ЛЬВОВ. В пятницу, 12 апреля 2013 года, в центре Львова (район Галицкого базара) из квартиры выбежала кошечка персидская черепашкового окраса: черный, рыжий и белый. Отзывается на кличку Ричи, 4 годика. Ест сухой корм. Не приучена к лоточку: ходит в туалет. По утрам чистит зубки. Воду пьет из-под крана, только свежую. Это не просто кошка. Она стала памятью о дочери, которой не стало 2 года назад и с которой они были неразлучны. Ричи согревает свои теплом семейную пару, пытаясь залечить раны после утраты ребенка.
Фото сделала на свой мобильный телефон, поэтому качество не очень, но по нему все-таки можно сделать представление о кошечке. Леся не владеет компьютером, поэтому я предложила свою помощь.

ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ. БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВЫ РАЗМЕСТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДРУГИХ СОЦСЕТЯХ.

Львів’яни, уклінно прошу: дорогою на роботу, навчання, додому, придивіться, чи немає поблизу подібної кішечки. Буду дуже-дуже вдячна за допомогу.
Телефонувати: (096) 462-98-16, (050) 167-71-33 (Леся)

Изображение
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: ЗАГУБИЛАСЯ КІШЕЧКА-ПЕРС, ТРЬОХКОЛІРНА!

Сообщение cay.pollard » 12 авг 2013, 19:08

кицю і надалі шукають
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Загублені тварини

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.