Страница 1 из 1

Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 12:09
eliss
Сегодня увидела обїявление: " По вулиці Ген.Чупринки буд. 28 , 6 грудня загубився кіт. Окрас: білий з рудим хвостом та рудою плямою на голові. Відкликається на ім"я Марсик. Тел: 0678005200, 0937286272.
Изображение
Фото не очень, наклеено на стекле, так что чем богаты.

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:33
Kary
это тот,который все время тусовался под киоском "Высокий замок" на остановке 2-ки? Я его тоже подкармливала и теткам в киоске для него корм оставляла. Кошак чудный,ручной и добро-доверчивый,шел ко всем. Интересно,кто объявление дал-если хозяева,которые отпускали кота гулять по всему городу,то не скоро они спохватились.

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:19
Велена
Есть в том районе удивительный кот Рудик на свободном выгуле, который тусуется во всех окрестных учреждениях, его и в Аниной лаборатории привечали, Ксеня наша его в Хэседе видела, куда его охране наказано пускать, как только попроситься. А главное многие и многие звонили по телефону из капсулы у него на шее, и хозяин подтверждал, что да - кот его, и да - кот на свободном выгуле. У меня даже мысль возникла флешмоб устроить - звонить хозяину с разных номеров о рассказывать о местонахождении его кота, может надоест и перестанет в "свободное плаванье" отпускать.

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:27
AnnaCats
Похож вроде на Рудика, но по фото не могу определить, он или нет. На Рудике был желтый ошейник с его именем и номером телефона, так сказать, хозяев. Мой совет кастрировать и держать дома, ибо свободный выгул опасен, и детальные разъяснения на эту тему были вежливо выслушаны, но, видимо, не восприняты.

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 21:27
eliss
Может коты и разные, но очень похожи. Я, честно говоря, не знаю как зовут кота , который тусуется на остановке, но меня каждый раз телипает, когда я вижу, как он вальяжно передвигается по проезжей части и ластится ко всем людям (причем, как я видела, не всем это нравится) :aq: . В любом случае, надеюсь, может кто-то сердобольной подобрал из-за морозов.

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 21:58
Велена
Кот ведет образ жизни воробья из стишка "где обедал воробей", если это все таки тот.
Вот сегодня он "отобедывал" в Хэседе на Котляревского. У него там теперь блат на уровне директора.

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:04
evazlata
Ребята, ну разные же коты. В Хеседе и на остановке- Рудик. А тема про потеряного Марсика, который домашний, возраст - 8 месяцев. Домашний, не на самовыгуле!

Re: Біло-рудий кіт.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:10
evazlata
Ошейник на Марсике-ЧЕРНЫЙ.