Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Біло-рудий кіт.

 
 
оголошення про розшук загублених тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Біло-рудий кіт.

Сообщение eliss » 12 дек 2012, 12:09

Сегодня увидела обїявление: " По вулиці Ген.Чупринки буд. 28 , 6 грудня загубився кіт. Окрас: білий з рудим хвостом та рудою плямою на голові. Відкликається на ім"я Марсик. Тел: 0678005200, 0937286272.
Изображение
Фото не очень, наклеено на стекле, так что чем богаты.
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение Kary » 12 дек 2012, 16:33

это тот,который все время тусовался под киоском "Высокий замок" на остановке 2-ки? Я его тоже подкармливала и теткам в киоске для него корм оставляла. Кошак чудный,ручной и добро-доверчивый,шел ко всем. Интересно,кто объявление дал-если хозяева,которые отпускали кота гулять по всему городу,то не скоро они спохватились.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение Велена » 12 дек 2012, 19:19

Есть в том районе удивительный кот Рудик на свободном выгуле, который тусуется во всех окрестных учреждениях, его и в Аниной лаборатории привечали, Ксеня наша его в Хэседе видела, куда его охране наказано пускать, как только попроситься. А главное многие и многие звонили по телефону из капсулы у него на шее, и хозяин подтверждал, что да - кот его, и да - кот на свободном выгуле. У меня даже мысль возникла флешмоб устроить - звонить хозяину с разных номеров о рассказывать о местонахождении его кота, может надоест и перестанет в "свободное плаванье" отпускать.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение AnnaCats » 12 дек 2012, 19:27

Похож вроде на Рудика, но по фото не могу определить, он или нет. На Рудике был желтый ошейник с его именем и номером телефона, так сказать, хозяев. Мой совет кастрировать и держать дома, ибо свободный выгул опасен, и детальные разъяснения на эту тему были вежливо выслушаны, но, видимо, не восприняты.
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение eliss » 12 дек 2012, 21:27

Может коты и разные, но очень похожи. Я, честно говоря, не знаю как зовут кота , который тусуется на остановке, но меня каждый раз телипает, когда я вижу, как он вальяжно передвигается по проезжей части и ластится ко всем людям (причем, как я видела, не всем это нравится) :aq: . В любом случае, надеюсь, может кто-то сердобольной подобрал из-за морозов.
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение Велена » 12 дек 2012, 21:58

Кот ведет образ жизни воробья из стишка "где обедал воробей", если это все таки тот.
Вот сегодня он "отобедывал" в Хэседе на Котляревского. У него там теперь блат на уровне директора.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение evazlata » 13 дек 2012, 11:04

Ребята, ну разные же коты. В Хеседе и на остановке- Рудик. А тема про потеряного Марсика, который домашний, возраст - 8 месяцев. Домашний, не на самовыгуле!
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Біло-рудий кіт.

Сообщение evazlata » 13 дек 2012, 11:10

Ошейник на Марсике-ЧЕРНЫЙ.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15


Вернуться в Загублені тварини

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.