Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЛАПІК

 
 
оголошення про розшук загублених тварин

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: ЛАПІК

Сообщение VikaDuk » 25 сен 2012, 14:58

Здравствуйте!!!!Прочитала ваше сообщение.Большое спасибо за отзыв.Но знаете,я даже еще после вчерашнего дня ничего не отписывала,потому что новостей как таковых нет.Бедолага уже от вечера воскресенья спит спрятавшись в уголок балкона,в шкафчике где лежат инструменты.Правда этой ночью уже кто-то выпил молоко,съел колбаску и кошачий корм...а также сходил в туалет правда не в лоток,который стоял, а на тряпочку в коробке.....Плакал,мяукал , шипел но чуть поменше чем прошлой ночью.Я всталава несколько раз,но по сравнению с прошлой ночью это уже не сравнить.Правда когда утром встала он опять спрятался и даже не показывается.....Когда дома наступала тишина,я открывала двери в комнату но на протяжение трьох часов он так и не вышел....Когда пришла внучка я вынужденна была закрыть его опять,но вечером буду пробывать еще открыть ,может выйдет.Незнаю то ли он такой напуган,то ли это у него такой характер но пока что общего языка к большому сожалению мы с ним не нашли.Насчет фотографии,то я пока что не могу сама его хорошо разсмотреть,не то что-бы сфотографировать....Пока ждем.....Но спасибо,вам за предложенную помощь,по мере своих проблем мы будем обращаться к вам за помощью....
VikaDuk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:08

Re: ЛАПІК

Сообщение aniaf » 02 фев 2013, 01:33

В р-н вул. Окружна - Рівна знайдено рижого пухнастого кота-хлопчика. http://vk.com/photo27366443_297319671
Изображение
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Пред.

Вернуться в Загублені тварини

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.