Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение Велена » 17 ноя 2014, 23:04

Это присказка. Сказка будет завтра с фотографиями.
Похоже, что эти котята родились под счастливой звездой.
Первый раз им повезло, когда поднимаясь на Цитадель по лестнице, я вычленила из окружающих звуков отчаянное "мииив". Правда, мысль мелькнула не про котэ, а про проф деформацию личности. :ah: Решила проверить глюк ли, и в конце прогулки спуститься с сОбаком туда, откуда это миив доносилось.
Второй раз им повезло, что Бой во время прогулки провинился и был взят на поводок гораздо раньше,чем обычно. В общем спустились вниз, стою как дурак. Птички поют, деревья шумят, где-то люди галдят, а я пытаюсь снова услышать. И... слышу. Так, - думаю, - психушка по мне плачет. Оглядываю деревья, осознавая всю бессмысленность этого - как я котэ подслеповатыми глазами в сумерках на дереве высматривать буду? Опускаю глаза вниз, и тут в поле зрения попадает... кулек мусорный, который вроде как ветер теребит. Когда у кулька обнаружилось две черные крошечные головки с ушами, мысль про Кульпарковскую вернулась ко мне снова. :ca: Вот прям щаз пойти и сдаться. Но за головами обнаружились остальные части организмов и резво поскакали в нашу с Боем сторону. Следующей мыслью было "вырубай, они лезут на свет", поскольку за двумя черными головками показались две черно-белые. В этот момент я уже разговаривала с Олей, и Оля говорит, что голос у меня был странный. Неудивительно, ибо одной рукой я держала возле колена на задних лапах недобрую собаку, а вокруг собаки с воплями скакали котята. 4 штуки.
Вызвала детей, чтоб забрали пса и помогли отловить.
Как мы ловили этих мелких пакостниц в захламленном гараже, куда они ломанулись разу после того, как увели такую прикольную собаку, это отдельная история, которую буквами не описать.
Этим самым 4 штукам повезло и в третий раз. Потому что именно вчера Наталя Альба пристроила последнего котенка из предыдущего помета и согласилась (спасибо ей огромное! :ax: :ax: :ax:) принять мою находку на передержку.
И еще огромное спасибо ветеринару Володе у, который в воскресенье приехал осмотреть животных и отвез их на передержку! :dh:

Имеем в сухом остатке: 4 девиц на выданье, возраст, думаю, около месяца. Глазки - серо-голубые, хвостики морковкой, с ладошку размером. У одной черненькой глазик был полностью залеплен гноем, но под слоем бяки оказался совершенно нормальным.

И еще лучей поноса и прочих казней египетских той скотине, которая вынесла таких крох в заброшенный гараж без еды, воды и даже теплой подстилки.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение eliss » 18 ноя 2014, 10:18

Елена, твой котопад когда-нибудь закончится? :ai:
Слов нет, как можно вот так выкинуть месячных котят, Ленчик, если бы не ты, у них же шансов ноль, тем более на цитаделе. Сволочи. :dy:
Лен, ты молодец, имея сейчас столько минингитов и с Таниными котами и с Лизиными, (я молчу про твой личный кагал) еще и это. :ax: :ax: :ax:
Ну и Наталя Альба как всегда :ax: :ax: :ax:
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение alba » 18 ноя 2014, 17:50

Хочу похвалитись. Сьогодні малявок приходили дивитись ПХ, і навіть обрали собі кандидатку на всиновлення :bp: , але забиратимуть трохи пізніше (днів за 8 ,так домовились) коли проглистогоню хоча б один раз. Фотосесія поки що переноситься бо малеча трохи налякана :bw:
тел. 06731405-65 Наталя
alba
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:53
Откуда: г.Львов

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение Велена » 18 ноя 2014, 19:08

eliss писал(а):
Лен, ты молодец, имея сейчас столько минингитов и с Таниными котами и с Лизиными, (я молчу про твой личный кагал) еще и это. :ax: :ax: :ax:
Спасибо на добром слове, но я тут далеко не в первом ряду по количеству подопечных)) Разве что у меня какое-то особое везение находить прилагающихся к животным неадекватов рода человеческого. :dp:
alba писал(а): Сьогодні малявок приходили дивитись ПХ, і навіть обрали собі кандидатку на всиновлення :bp:
Супер! :ay:
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение Велена » 24 ноя 2014, 14:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение Велена » 18 дек 2014, 01:55

Осталась последняя красавица. Точнее позавчера забрали последнюю черно белую сестричку, а эту, пристроенную ранее, вернули из-за аллергии хозяйки.
Девица с очень активной жизненной позицией, удалось сфотографировать жестко зафиксированную на руках :ap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение Велена » 18 фев 2015, 22:59

Тут давно все пристроены и счастливы :)
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение sitex » 22 май 2015, 12:06

Доброго дня!!!! Хочу дуже вам всім подякувати, за те, що робите такі благородні справи))))))) Наша Фрося дуже щаслива і передає всім привіт :aj:
P.S: дуже шустра дівка, і важко заставити сфотографуватися :dp:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sitex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 16:48
Откуда: Львів

Re: 4 девочки. 1 месяц. Две черные, две биколор

Сообщение Велена » 25 май 2015, 00:04

І вам дякуємо :) Яка красунька)))
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron