Страница 1 из 1

В самые добрые руки двое милых щенят. Будут небольшими.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 17:05
Ветер
Ищем хозяев для двух замечательных 1.5 месячных карапузов. Черно-белого мальчика и черной с рыжим подпалом девочки. Милые, игривые и общительные зверята. Вырастут небольшими - ниже колена. Их мама - метис спаниеля, очень красивая собака и они обещают стать похожими на неё. Обработаны от паразитов, прививки на днях будут сделаны. Отдаются в квартиру. НЕ в село, НЕ на цепь. Только ответственным и добрым людям.

т.0973419775
0937396695
Ирина



Мальчик. Будет чуть выше спаниеля.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочка.Будет мелкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И опять прошу по возможности перепоста в соц. сетях и на досках объявлений, я еще без компьютера.

Re: В самые добрые руки двое милых щенят. Будут небольшими.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:56
Ліда
п.Ірина просила написати тут, що активізувались перекупщики (вона завжди перевіряє номери телефонів у "чорному списку").
Отож, перекупщиків просять не турбувати!!!

Re: В самые добрые руки двое милых щенят. Будут небольшими.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:01
Одрі
Що тут?

Re:Черный с рыжим подпалом щен Нюся - море очарования.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:24
Ветер
Тут дела, в принципе, неплохо.
Черно-белый пацан давно пристроился в замечательную семью. Теперь его зовут Тим, у него все хорошо.С хозяевами связь поддерживаем.

В ожидании самых лучших хозявев потихоньку растет девулька Нюся-Манюня.
Малышке сейчас четыре месяца, есть прививки, от паразитов обработана. Приучена ходить на поводке, уже почти всегда терпит до выгула. Веселая, славная, очень человекооринтированная, легко поддается дрессировке. Хорошо уживется с домашними животными и детьми лет с десяти. Вырастет меньше средней или средней.Отдадим в квартиру или в ч/д строго с проживанием в доме( в будках-вольерах это собака точно жить не сможет). Собака друг, собака-компаньон, не охранница. Со стерилизацией поможем при необходимости.

Вот такая она симпатичная растет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пожалуйста, у кого есть возможность, попиарьте Нюсю в соц. сетях. Детенышу пора пристраиваться, она привыкает и мы к ней тоже...)

Re: В самые добрые руки двое милых щенят. Будут небольшими.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:14
Одрі
Гарнюща :ab: буду піарити

Re: В самые добрые руки двое милых щенят. Будут небольшими.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:43
Ветер
Тему можно убирать в Счастливые.
Нюша ожидаемо осталась у Иры. Правда пятой собакой))). Выросла, похорошела, запушистилась и неожиданно для всех стала проявлять охранные качества.
Вот такой она стала:
Изображение
Изображение

З.ы. У Тима все хорошо, недавно его хозяева где-то нашли щенка, так что теперь они с ним дружат и носятся по саду.