Страница 1 из 1

Большая просьба!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:42
а-лиса
Уважаемые люди,которые находят наши телефоны и звонят с просьбой о помощи.Просьба,имейте УВАЖЕНИЕ к нам, и нашему времени. По возможности всегда приходим на помощь,но после некоторых ситуаций,в частности сегодняшней,которые периодически повторяются,желание помогать пропадает!
Девушка нашла сегодня в центре собаку в ошейнике,держать возможности нет,отвезти на передержку возможности тоже нет..Попросила о помощи. Я попросила Лилю,она созвонилась с девушкой, рванула с Бирок в центр,приехала- никого нет,дозвонится невозможно.. Когда наконец дозвонилась,оказалось,что нашлась хозяйка.Прекрасно,собаке повезло! Но вот почему не возникло у людей желание перезвонить и сказать,извините ребята,никуда ни надо ехать,спасибо. Потраченное время,нам прийдется оплатить Лиле бензин,и в следующий раз,когда может помощь действительно нужна будет,прийти на помощь будет некому. Прежде чем звонить и обращаться за помощью,хорошо подумайте, и возьмите часть ответственности на себе. Давайте уважать друг друга.

Re: Большая просьба!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:46
cay.pollard
если можно - пару слов, что была за собака? может она есть в базе....

а так - сочувствую, держитесь. ситуация неприятная

Re: Большая просьба!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:51
а-лиса
Кобелек,найден сегодня на ул. Тарнавской, по описанию нашедшей девушки,молодой до года,похож на добермана,уши и хвост не обрезаны,окрас черный с рыжим подпалом.

Re: Большая просьба!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:12
Одрі
Інформацію про цю собаку вконтакті виклала дівчина,точніше дитина.Через це,можливо,і відсутність і відповідальності і всього іншого

Re: Большая просьба!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:29
cay.pollard
можна посилання на вконтакт? дякую

Re: Большая просьба!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:17
а-лиса
Одрі писал(а):Інформацію про цю собаку вконтакті виклала дівчина,точніше дитина.Через це,можливо,і відсутність і відповідальності і всього іншого

За ребенком,стояли родители, их комментарии постоянно доносились в трубку,и говорила я как бы сразу и с" девушкой и с группой поддержки",и именно они принимали решение. И с Лилей общались,именно родители девушки.
http://vk.com/night_breeze_yeee